Страницы: « 1 2 ... 2412 2413 2414 2415 2416 ... 2420 2421 »
155. Малик [Assakura23]   (06.01.2009 15:49)
Барыс-Спартак 3-5
Одна из фоток. Надпись "Астана":

0
154. Малик [Assakura23]   (06.01.2009 15:47)
Можно это как опрос делать после каждого матча, а под результатами сделать блог и туда писать фамилию лучшего и его фотку

0
153. Дмитрий Сухоставский [diamonde]   (06.01.2009 12:21)
Так требуется штатный веб-дизайнер. Я Вам не волшебник я только Учусь!
Пока не вижу технической возможности, но если будет время вечером подумаю

0
152. Денис Ягорлицкий [Garry]   (06.01.2009 11:57)
Да, хорошая идея! Считаю мы и должны обязательно избирать лучшего игрока месяца.

0
151. Sergey [serg4uk]   (06.01.2009 00:19)
Кто за то,что бы на ФАН-САЙТЕ ТОРПЕДО!?
Фанаты могли избирать лучшего игрока по итогам игры ,месеца и года!

0
150. Николай [Semyon]   (05.01.2009 21:39)
Сцуко cry

0
149. Денис Ягорлицкий [Garry]   (05.01.2009 21:31)
Данные проверенные Бирбраер- уходит. Кризис мля sad

0
148. Николай [Semyon]   (05.01.2009 20:57)
Наверное просто тех. работы

0
147. Мишаня [Chican]   (05.01.2009 20:55)
интересно с чем это связано...???

0
146. Дмитрий Сухоставский [diamonde]   (05.01.2009 20:50)
Может wink

0
145. Николай [Semyon]   (05.01.2009 20:46)
Может из-за этого офсайт не открывается

0
144. Дмитрий Сухоставский [diamonde]   (05.01.2009 20:33)
По непроверенным данным команду покидает Максим Бирбрайер sad

0
143. Дмитрий Сухоставский [diamonde]   (05.01.2009 19:34)
Всем привет, помойму Барыс сегодня проиграет biggrin

0
142. МAX [MAX]   (05.01.2009 19:04)
Привет всем поздравляю всех с новым годом пусть команда наша приносит нам больше побед и побольше шайб на новом году. Лутше позно чем никогда. clap clap clap clap clap

0
141. Samat   (05.01.2009 15:18)
привет всем! всех с новым 2009годом!
наконецто побывал в родном ВКО и заглянул в ДС, прикупил шарфик К-Т, тока ожидал что будут шерстянные но к моему сожелению они закончились, но и те что взял тоже ниче, жаль зимой такой не поносишь((

0
140. Малик [Assakura23]   (05.01.2009 11:36)
Да на счет операторов это точно. Не знаю, что у нас в Казахстане операторы перевелись чтоли. КХЛ это уровень все таки высокий, пора соответствовать этому уровню.Создать условия, а потом требовать уже от Барыса высоких задач.Если они сами не могут снимать нормально, надо из-за рубежа позвать кого-нибудь, хотя бы даже из России

0
139. Дмитрий Сухоставский [diamonde]   (04.01.2009 23:26)
Посмотрел первый период Барыс - Витязь, Витязю нехватает в завершающих моментах атаки, наверное они этот момент смогли поправить к 3-му периоду, где и выиграли его. И те и другие проигрывают контратаки, защита проваливаеться. Первая шайба в воротах Барыса чисто Ламотовская, таки надо ловить. Удаление Гимаева воббще вопрос, после броска Ламот фиксирует шайбу на него накатывается атакующий игрок, Гимаев блокирует его клюшкой, при этом атакующий въезжает в него клюшкой и делает повторный удар клюшкой в область шеи, тот конечно встрепенулся, но его игроки Барыса не пустили, вроде инцендент исчерпан в конце его Гимаев еще получает по лицу кулаком, вообще пострадал еще и штрафные минуты заработал.
PS Съемка матча - отстой полный оператор мог бы и побыстрее камерой водить шайба уже на другой половине площадке он через секунд 3-5 камеру поварачивает. angry

0
138. Дмитрий Сухоставский [diamonde]   (04.01.2009 22:19)
Серега лучший hooray showoff specool

0
137. Мишаня [Chican]   (04.01.2009 21:42)
да так и есть... вратари играют как могут.
огурец вообще неплохо дебютировал в составе лады, хоть и проиграл две игры.
зато много выручил особенно в первоый игре.

0
136. Дмитрий Сухоставский [diamonde]   (04.01.2009 21:36)
А Лада опять проиграла и сегодня Серега Огурешников не стоял, видимо не во вратарях дело