Главная Гостевая Наш гимн Галерея Состав команды Результаты Календарь Ссылки PDA-версия
КАЛЕНДАРЬ МАТЧЕЙ ЧЕМПИОНАТА ВЫСШЕЙ ХОККЕЙНОЙ ЛИГИ -
ОТКРЫТОГО ВСЕРОССИЙСКОГО СОРЕВНОВАНИЯ ПО ХОККЕЮ
СЕЗОНА 2011-2012 ГОДОВ

 КОНФЕРЕНЦИЯ ЗАПАД
Дивизион A
     
 Рязань
(г. Рязань)
 Донбасс
(г. Донецк)

 ХК ВМФ
(г. Санкт-Петербург)

 Титан
(г. Клин)
 Динамо
(г. Балашиха)
Дивизион В
     
 Кристалл
(г. Саратов)
 Лада
(г. Тольятти)
 Дизель
(г. Пенза)
 Ариада-Акпарс
(г. Волжск)
 Нефтяник
(г. Альметьевск)
       
   Саров
(г. Саров)
  
       
   Локомотив
(г. Ярославль)
  
КОНФЕРЕНЦИЯ ВОСТОК
Дивизион C





Мечел
(г. Челябинск)
Торос
(г. Нефтекамск)
Молот-Прикамье
(г. Пермь)
Южный Урал
(г. Орск)
Ижсталь
(г. Ижевск)
       
   Спутник
(г. Нижний Тагил)
  
Дивизион D





Зауралье
(г. Курган)
Сокол
(г. Красноярск)
Рубин
(г. Тюмень)
Ермак
(г. Ангарск)
Казцинк-Торпедо
(г. Усть-Каменогорск)


11 сентября 2011 г. Воскресенье
Рубин - Нефтяник
ХК Рязань - Донбасс
Молот-Прикамье - Спутник
ХК ВМФ - Титан
Дизель - Динамо
Кристалл - Лада
12 сентября 2011 г. Понедельник
Казцинк-Торпедо - Ермак
ХК Саров - Торос
Рубин - Ариада-Акпарс
Зауралье - Нефтяник
Мечел - Ижсталь
13 сентября 2011 г. Вторник
Казцинк-Торпедо - Ермак
Дизель - Донбасс
Кристалл - Динамо
14 сентября 2011 г. Среда
ХК ВМФ - Молот-Прикамье
Титан - Торос
ХК Саров - Спутник
Зауралье - Ариада-Акпарс
Мечел - Сокол
Южный Урал - Ижсталь
15 сентября 2011 г. Четверг
Дизель - ХК Рязань
Кристалл - Донбасс
Лада - Динамо
16 сентября 2011 г. Пятница
ХК ВМФ - Торос
Титан - Спутник
ХК Саров - Молот-Прикамье
Рубин - Ижсталь
Мечел - Ермак
Южный Урал - Сокол
17 сентября 2011 г. Суббота
Нефтяник - Ариада-Акпарс
Кристалл - ХК Рязань
Лада - Донбасс
18 сентября 2011 г. Воскресенье
ХК ВМФ - Спутник
Титан - Молот-Прикамье
Зауралье - Ижсталь
Мечел - Казцинк-Торпедо
Южный Урал - Ермак
19 сентября 2011 г. Понедельник
Лада - ХК Рязань
20 сентября 2011 г. Вторник
Нефтяник - ХК Саров
Южный Урал - Казцинк-Торпедо
21 сентября 2011 г. Среда
Сокол - Дизель
Динамо - Рубин
Торос - Молот-Прикамье
22 сентября 2011 г. Четверг
Нефтяник - Титан
Ариада-Акпарс - ХК Саров
Ижсталь - ХК ВМФ
23 сентября 2011 г. Пятница
Ермак - Дизель
Сокол - Кристалл
Донбасс - Зауралье
ХК Рязань - Рубин
24 сентября 2011 г. Суббота
ХК Рязань - Рубин
Нефтяник - ХК ВМФ
Ариада-Акпарс - Титан
Ижсталь - ХК Саров
Спутник - Торос
25 сентября 2011 г. Воскресенье
Ермак - Кристалл
Сокол - Лада
Казцинк-Торпедо - Дизель
Динамо - Зауралье
Мечел - Южный Урал
26 сентября 2011 г. Понедельник
Донбасс - Рубин
Динамо - Зауралье
Ариада-Акпарс - ХК ВМФ
Ижсталь - Титан
27 сентября 2011 г. Вторник
Ермак - Лада
Казцинк-Торпедо - Кристалл
Торос - Спутник
28 сентября 2011 г. Среда
ХК Рязань - Зауралье
Молот-Прикамье - Нефтяник
29 сентября 2011 г. Четверг
Казцинк-Торпедо - Лада
Дизель - Мечел
30 сентября 2011 г. Пятница
Молот-Прикамье - Ариада-Акпарс
Спутник - Нефтяник
ХК Саров - Динамо
01 октября 2011 г. Суббота
Дизель - Южный Урал
Кристалл Мечел
02 октября 2011 г. Воскресенье
Молот-Прикамье - Ижсталь
Спутник - Ариада-Акпарс
Торос - Нефтяник
ХК ВМФ - Донбасс
Титан - Динамо
ХК Саров - ХК Рязань
Рубин - Ермак
Зауралье - Сокол
03 октября 2011 г. Понедельник
Рубин - Ермак
Зауралье - Сокол
Кристалл - Южный Урал
Лада - Мечел
04 октября 2011 г. Вторник
Спутник - Ижсталь
Торос - Ариада-Акпарс
ХК ВМФ - Динамо
Титан - ХК Рязань
ХК Саров - Донбасс
05 октября 2011 г. Среда
Лада - Южный Урал
06 октября 2011 г. Четверг
Нефтяник - Дизель
Торос - Ижсталь
ХК ВМФ - ХК Рязань
Титан - Донбасс
Рубин - Казцинк-Торпедо
Зауралье - Ермак
07 октября 2011 г. Пятница
Рубин - Казцинк-Торпедо
Зауралье - Ермак
08 октября 2011 г. Суббота
Нефтяник - Кристалл
Титан - ХК Саров
Ариада-Акпарс - Дизель
09 октября 2011 г. Воскресенье
Южный Урал - Мечел
10 октября 2011 г. Понедельник
Донбасс - ХК ВМФ
Динамо - Спутник
Нефтяник - Лада
Ариада-Акпарс - Кристалл
Ижсталь - Молот-Прикамье
Зауралье - Казцинк-Торпедо
11 октября 2011 г. Вторник
Сокол - ХК Саров
Зауралье - Казцинк-Торпедо
12 октября 2011 г. Среда
Донбасс - Спутник
Динамо - Молот-Прикамье
Ариада-Акпарс - Лада
Ижсталь - Торос
13 октября 2011 г. Четверг
Ермак - ХК Саров
Сокол - Титан
Мечел - Рубин
14 октября 2011 г. Пятница
Донбасс - Молот-Прикамье
ХК Рязань - Спутник
Динамо - Торос
Дизель - Нефтяник
15 октября 2011 г. Суббота
Ермак - Титан
Сокол - ХК ВМФ
Казцинк-Торпедо - ХК Саров
Мечел - Зауралье
Южный Урал - Рубин
16 октября 2011 г. Воскресенье
Донбасс - Торос
ХК Рязань - Молот-Прикамье
Дизель - Ариада-Акпарс
Кристалл - Нефтяник
17 октября 2011 г. Понедельник
Ермак - ХК ВМФ
Казцинк-Торпедо - Титан
Южный Урал - Зауралье
18 октября 2011 г. Вторник
Донбасс - Динамо
ХК Рязань - Торос
Спутник - Ижсталь
Кристалл - Ариада-Акпарс
Лада - Нефтяник
19 октября 2011 г. Среда
Казцинк-Торпедо - ХК ВМФ
20 октября 2011 г. Четверг
Молот-Прикамье - Ижсталь
Спутник - Сокол
ХК Саров - Мечел
Лада - Ариада-Акпарс
21 октября 2011 г. Пятница
Рубин - Дизель
22 октября 2011 г. Суббота
Нефтяник - Динамо
Молот-Прикамье - Сокол
Спутник - Ермак
Титан - Мечел
ХК Саров - Южный Урал
23 октября 2011 г. Воскресенье
Рубин - Кристалл
Зауралье - Дизель
24 октября 2011 г. Понедельник
Нефтяник - Донбасс
Ариада-Акпарс - Динамо
Ижсталь - ХК Рязань
Молот-Прикамье - Ермак
Спутник - Казцинк-Торпедо
Торос - Сокол
ХК ВМФ - Мечел
Титан - Южный Урал
25 октября 2011 г. Вторник
Рубин - Лада
Зауралье - Кристалл
26 октября 2011 г. Среда
Нефтяник - ХК Рязань
Ариада-Акпарс - Донбасс
Ижсталь - Динамо
Молот-Прикамье - Казцинк-Торпедо
Торос - Ермак
ХК ВМФ - Южный Урал
27 октября 2011 г. Четверг
Зауралье - Лада
28 октября 2011 г. Пятница
Ариада-Акпарс - ХК Рязань
Ижсталь - Донбасс
Торос - Казцинк-Торпедо
29 октября 2011 г. Суббота
Мечел - Спутник
30 октября 2011 г. Воскресенье
Сокол - Нефтяник
Зауралье - Рубин
Дизель - ХК Саров
31 октября 2011 г. Понедельник
Мечел - Молот-Прикамье
Южный Урал - Спутник
01 ноября 2011 г. Вторник
Ермак - Нефтяник
Сокол - Ариада-Акпарс
Донбасс - ХК Рязань
Динамо - ХК ВМФ
Дизель - Титан
Кристалл - ХК Саров
02 ноября 2011 г. Среда
Рубин - Зауралье
Мечел - Торос
Южный Урал - Молот-Прикамье
03 ноября 2011 г. Четверг
Ермак - Ариада-Акпарс
Сокол - Ижсталь
Казцинк-Торпедо - Нефтяник
Дизель - ХК ВМФ
Кристалл - Титан
Лада - ХК Саров
04 ноября 2011 г. Пятница
Динамо - Донбасс
Южный Урал - Торос
05 ноября 2011 г. Суббота
Ермак - Ижсталь
Казцинк-Торпедо - Ариада-Акпарс
Кристалл - ХК ВМФ
Лада - Титан
06 ноября 2011 г. Воскресенье
ХК Рязань - Донбасс
07 ноября 2011 г. Понедельник
Казцинк-Торпедо - Ижсталь
Спутник - Дизель
ХК Саров - Рубин
Лада - ХК ВМФ
08 ноября 2011 г. Вторник
ХК Рязань Сокол
Нефтяник Мечел
09 ноября 2011 г. Среда
Молот-Прикамье - Дизель
Спутник - Кристалл
Титан - Рубин
ХК Саров - Зауралье
10 ноября 2011 г. Четверг
Донбасс - Сокол
ХК Рязань - Ермак
Нефтяник - Южный Урал
Ариада-Акпарс - Мечел
11 ноября 2011 г. Пятница
Молот-Прикамье - Кристалл
Спутник - Лада
Торос - Дизель
ХК ВМФ - Рубин
Титан - Зауралье
12 ноября 2011 г. Суббота
Донбасс Ермак
ХК Рязань Казцинк-Торпедо
Динамо Сокол
Нефтяник ХК Саров
Ариада-Акпарс Южный Урал
Ижсталь Мечел
13 ноября 2011 г. Воскресенье
Молот-Прикамье - Лада
Торос - Кристалл
ХК ВМФ - Зауралье
14 ноября 2011 г. Понедельник
Донбасс - Казцинк-Торпедо
ХК Рязань - Титан
Динамо - Ермак
Ариада-Акпарс - ХК Саров
Ижсталь - Южный Урал
15 ноября 2011 г. Вторник
Донбасс - Казцинк-Торпедо
Торос - Лада
16 ноября 2011 г. Среда
Дизель - Нефтяник
17 ноября 2011 г. Четверг
Динамо - Казцинк-Торпедо
Рубин - Спутник
18 ноября 2011 г. Пятница
ХК ВМФ - ХК Саров
Дизель - Ариада-Акпарс
Кристалл - Нефтяник
Мечел - ХК Рязань
19 ноября 2011 г. Суббота
Ермак - Сокол
Рубин - Молот-Прикамье
Зауралье - Спутник
20 ноября 2011 г. Воскресенье
Ермак - Сокол
Дизель - Ижсталь
Кристалл - Ариада-Акпарс
Лада - Нефтяник
Мечел - Донбасс
Южный Урал - ХК Рязань
21 ноября 2011 г. Понедельник
ХК Саров - Титан
Рубин - Торос
Зауралье - Молот-Прикамье
22 ноября 2011 г. Вторник
Кристалл - Ижсталь
Лада - Ариада-Акпарс
Мечел - Динамо
Южный Урал - Донбасс
23 ноября 2011 г. Среда
ХК ВМФ - Титан
Зауралье - Торос
24 ноября 2011 г. Четверг
Сокол - Ермак
ХК Саров - Дизель
Лада - Ижсталь
Южный Урал - Динамо
25 ноября 2011 г. Пятница
Сокол - Ермак
Спутник - Торос
26 ноября 2011 г. Суббота
Казцинк-Торпедо - Мечел
ХК Рязань - Дизель
Ариада-Акпарс - Нефтяник
ХК Саров - Кристалл
27 ноября 2011 г. Воскресенье
Молот-Прикамье - Торос
Спутник - ХК ВМФ
28 ноября 2011 г. Понедельник
Сокол - Мечел
ХК Рязань - Кристалл
Динамо - Дизель
Нефтяник - Зауралье
ХК Саров - Лада
29 ноября 2011 г. Вторник
Казцинк-Торпедо - Южный Урал
Молот-Прикамье - ХК ВМФ
Спутник - Титан
30 ноября 2011 г. Среда
Ермак - Мечел
Донбасс - Дизель
ХК Рязань - Лада
Динамо - Кристалл
Нефтяник - Рубин
Ариада-Акпарс - Зауралье

 



Таблицы

Плей-офф. Финал.
Команды
Матч
Серия
1
Торпедо
Динамо Б
-

0:4
Плей-офф. 1/2 финала.
Команды
Матч
Серия
1
Торпедо
Рубин
-

4:2
2
Динамо Б
Зауралье
-

4:0
Плей-офф. 1/4 финала.
Команды
Матч
Серия
1
Торпедо
Динамо СП
-

4:3
2
Сарыарка
Зауралье
-

2:4
3
СКА-Нева
Рубин
-

3:4
4
Спутник
Динамо Б
-

1:4
Плей-офф. 1/8 финала.
Команды
Матч
Серия
1
Торпедо
Ижсталь
-
4:1
2
Сарыарка
Звезда
-
4:1
3
Торос
Динамо СП
-
2:4
4
ТХК
Рубин
-0:4
5СКА-Нева
ХК Рязань
-4:0
6Спутник
Ермак
-4:3
7Динамо Б
Нефтяник
-
4:2
8Зауралье
Сокол
-4:3

Друзья


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Болельщики за сегодня:
MAX