Главная Гостевая Наш гимн Галерея Состав команды Результаты Календарь Ссылки PDA-версия
КАЛЕНДАРЬ МАТЧЕЙ ЧЕМПИОНАТА ВЫСШЕЙ ХОККЕЙНОЙ ЛИГИ -
ОТКРЫТОГО ВСЕРОССИЙСКОГО СОРЕВНОВАНИЯ ПО ХОККЕЮ
СЕЗОНА 2011-2012 ГОДОВ

 КОНФЕРЕНЦИЯ ЗАПАД
Дивизион A
     
 Рязань
(г. Рязань)
 Донбасс
(г. Донецк)

 ХК ВМФ
(г. Санкт-Петербург)

 Титан
(г. Клин)
 Динамо
(г. Балашиха)
Дивизион В
     
 Кристалл
(г. Саратов)
 Лада
(г. Тольятти)
 Дизель
(г. Пенза)
 Ариада-Акпарс
(г. Волжск)
 Нефтяник
(г. Альметьевск)
       
   Саров
(г. Саров)
  
       
   Локомотив
(г. Ярославль)
  
КОНФЕРЕНЦИЯ ВОСТОК
Дивизион C





Мечел
(г. Челябинск)
Торос
(г. Нефтекамск)
Молот-Прикамье
(г. Пермь)
Южный Урал
(г. Орск)
Ижсталь
(г. Ижевск)
       
   Спутник
(г. Нижний Тагил)
  
Дивизион D





Зауралье
(г. Курган)
Сокол
(г. Красноярск)
Рубин
(г. Тюмень)
Ермак
(г. Ангарск)
Казцинк-Торпедо
(г. Усть-Каменогорск)


11 сентября 2011 г. Воскресенье
Рубин - Нефтяник
ХК Рязань - Донбасс
Молот-Прикамье - Спутник
ХК ВМФ - Титан
Дизель - Динамо
Кристалл - Лада
12 сентября 2011 г. Понедельник
Казцинк-Торпедо - Ермак
ХК Саров - Торос
Рубин - Ариада-Акпарс
Зауралье - Нефтяник
Мечел - Ижсталь
13 сентября 2011 г. Вторник
Казцинк-Торпедо - Ермак
Дизель - Донбасс
Кристалл - Динамо
14 сентября 2011 г. Среда
ХК ВМФ - Молот-Прикамье
Титан - Торос
ХК Саров - Спутник
Зауралье - Ариада-Акпарс
Мечел - Сокол
Южный Урал - Ижсталь
15 сентября 2011 г. Четверг
Дизель - ХК Рязань
Кристалл - Донбасс
Лада - Динамо
16 сентября 2011 г. Пятница
ХК ВМФ - Торос
Титан - Спутник
ХК Саров - Молот-Прикамье
Рубин - Ижсталь
Мечел - Ермак
Южный Урал - Сокол
17 сентября 2011 г. Суббота
Нефтяник - Ариада-Акпарс
Кристалл - ХК Рязань
Лада - Донбасс
18 сентября 2011 г. Воскресенье
ХК ВМФ - Спутник
Титан - Молот-Прикамье
Зауралье - Ижсталь
Мечел - Казцинк-Торпедо
Южный Урал - Ермак
19 сентября 2011 г. Понедельник
Лада - ХК Рязань
20 сентября 2011 г. Вторник
Нефтяник - ХК Саров
Южный Урал - Казцинк-Торпедо
21 сентября 2011 г. Среда
Сокол - Дизель
Динамо - Рубин
Торос - Молот-Прикамье
22 сентября 2011 г. Четверг
Нефтяник - Титан
Ариада-Акпарс - ХК Саров
Ижсталь - ХК ВМФ
23 сентября 2011 г. Пятница
Ермак - Дизель
Сокол - Кристалл
Донбасс - Зауралье
ХК Рязань - Рубин
24 сентября 2011 г. Суббота
ХК Рязань - Рубин
Нефтяник - ХК ВМФ
Ариада-Акпарс - Титан
Ижсталь - ХК Саров
Спутник - Торос
25 сентября 2011 г. Воскресенье
Ермак - Кристалл
Сокол - Лада
Казцинк-Торпедо - Дизель
Динамо - Зауралье
Мечел - Южный Урал
26 сентября 2011 г. Понедельник
Донбасс - Рубин
Динамо - Зауралье
Ариада-Акпарс - ХК ВМФ
Ижсталь - Титан
27 сентября 2011 г. Вторник
Ермак - Лада
Казцинк-Торпедо - Кристалл
Торос - Спутник
28 сентября 2011 г. Среда
ХК Рязань - Зауралье
Молот-Прикамье - Нефтяник
29 сентября 2011 г. Четверг
Казцинк-Торпедо - Лада
Дизель - Мечел
30 сентября 2011 г. Пятница
Молот-Прикамье - Ариада-Акпарс
Спутник - Нефтяник
ХК Саров - Динамо
01 октября 2011 г. Суббота
Дизель - Южный Урал
Кристалл Мечел
02 октября 2011 г. Воскресенье
Молот-Прикамье - Ижсталь
Спутник - Ариада-Акпарс
Торос - Нефтяник
ХК ВМФ - Донбасс
Титан - Динамо
ХК Саров - ХК Рязань
Рубин - Ермак
Зауралье - Сокол
03 октября 2011 г. Понедельник
Рубин - Ермак
Зауралье - Сокол
Кристалл - Южный Урал
Лада - Мечел
04 октября 2011 г. Вторник
Спутник - Ижсталь
Торос - Ариада-Акпарс
ХК ВМФ - Динамо
Титан - ХК Рязань
ХК Саров - Донбасс
05 октября 2011 г. Среда
Лада - Южный Урал
06 октября 2011 г. Четверг
Нефтяник - Дизель
Торос - Ижсталь
ХК ВМФ - ХК Рязань
Титан - Донбасс
Рубин - Казцинк-Торпедо
Зауралье - Ермак
07 октября 2011 г. Пятница
Рубин - Казцинк-Торпедо
Зауралье - Ермак
08 октября 2011 г. Суббота
Нефтяник - Кристалл
Титан - ХК Саров
Ариада-Акпарс - Дизель
09 октября 2011 г. Воскресенье
Южный Урал - Мечел
10 октября 2011 г. Понедельник
Донбасс - ХК ВМФ
Динамо - Спутник
Нефтяник - Лада
Ариада-Акпарс - Кристалл
Ижсталь - Молот-Прикамье
Зауралье - Казцинк-Торпедо
11 октября 2011 г. Вторник
Сокол - ХК Саров
Зауралье - Казцинк-Торпедо
12 октября 2011 г. Среда
Донбасс - Спутник
Динамо - Молот-Прикамье
Ариада-Акпарс - Лада
Ижсталь - Торос
13 октября 2011 г. Четверг
Ермак - ХК Саров
Сокол - Титан
Мечел - Рубин
14 октября 2011 г. Пятница
Донбасс - Молот-Прикамье
ХК Рязань - Спутник
Динамо - Торос
Дизель - Нефтяник
15 октября 2011 г. Суббота
Ермак - Титан
Сокол - ХК ВМФ
Казцинк-Торпедо - ХК Саров
Мечел - Зауралье
Южный Урал - Рубин
16 октября 2011 г. Воскресенье
Донбасс - Торос
ХК Рязань - Молот-Прикамье
Дизель - Ариада-Акпарс
Кристалл - Нефтяник
17 октября 2011 г. Понедельник
Ермак - ХК ВМФ
Казцинк-Торпедо - Титан
Южный Урал - Зауралье
18 октября 2011 г. Вторник
Донбасс - Динамо
ХК Рязань - Торос
Спутник - Ижсталь
Кристалл - Ариада-Акпарс
Лада - Нефтяник
19 октября 2011 г. Среда
Казцинк-Торпедо - ХК ВМФ
20 октября 2011 г. Четверг
Молот-Прикамье - Ижсталь
Спутник - Сокол
ХК Саров - Мечел
Лада - Ариада-Акпарс
21 октября 2011 г. Пятница
Рубин - Дизель
22 октября 2011 г. Суббота
Нефтяник - Динамо
Молот-Прикамье - Сокол
Спутник - Ермак
Титан - Мечел
ХК Саров - Южный Урал
23 октября 2011 г. Воскресенье
Рубин - Кристалл
Зауралье - Дизель
24 октября 2011 г. Понедельник
Нефтяник - Донбасс
Ариада-Акпарс - Динамо
Ижсталь - ХК Рязань
Молот-Прикамье - Ермак
Спутник - Казцинк-Торпедо
Торос - Сокол
ХК ВМФ - Мечел
Титан - Южный Урал
25 октября 2011 г. Вторник
Рубин - Лада
Зауралье - Кристалл
26 октября 2011 г. Среда
Нефтяник - ХК Рязань
Ариада-Акпарс - Донбасс
Ижсталь - Динамо
Молот-Прикамье - Казцинк-Торпедо
Торос - Ермак
ХК ВМФ - Южный Урал
27 октября 2011 г. Четверг
Зауралье - Лада
28 октября 2011 г. Пятница
Ариада-Акпарс - ХК Рязань
Ижсталь - Донбасс
Торос - Казцинк-Торпедо
29 октября 2011 г. Суббота
Мечел - Спутник
30 октября 2011 г. Воскресенье
Сокол - Нефтяник
Зауралье - Рубин
Дизель - ХК Саров
31 октября 2011 г. Понедельник
Мечел - Молот-Прикамье
Южный Урал - Спутник
01 ноября 2011 г. Вторник
Ермак - Нефтяник
Сокол - Ариада-Акпарс
Донбасс - ХК Рязань
Динамо - ХК ВМФ
Дизель - Титан
Кристалл - ХК Саров
02 ноября 2011 г. Среда
Рубин - Зауралье
Мечел - Торос
Южный Урал - Молот-Прикамье
03 ноября 2011 г. Четверг
Ермак - Ариада-Акпарс
Сокол - Ижсталь
Казцинк-Торпедо - Нефтяник
Дизель - ХК ВМФ
Кристалл - Титан
Лада - ХК Саров
04 ноября 2011 г. Пятница
Динамо - Донбасс
Южный Урал - Торос
05 ноября 2011 г. Суббота
Ермак - Ижсталь
Казцинк-Торпедо - Ариада-Акпарс
Кристалл - ХК ВМФ
Лада - Титан
06 ноября 2011 г. Воскресенье
ХК Рязань - Донбасс
07 ноября 2011 г. Понедельник
Казцинк-Торпедо - Ижсталь
Спутник - Дизель
ХК Саров - Рубин
Лада - ХК ВМФ
08 ноября 2011 г. Вторник
ХК Рязань Сокол
Нефтяник Мечел
09 ноября 2011 г. Среда
Молот-Прикамье - Дизель
Спутник - Кристалл
Титан - Рубин
ХК Саров - Зауралье
10 ноября 2011 г. Четверг
Донбасс - Сокол
ХК Рязань - Ермак
Нефтяник - Южный Урал
Ариада-Акпарс - Мечел
11 ноября 2011 г. Пятница
Молот-Прикамье - Кристалл
Спутник - Лада
Торос - Дизель
ХК ВМФ - Рубин
Титан - Зауралье
12 ноября 2011 г. Суббота
Донбасс Ермак
ХК Рязань Казцинк-Торпедо
Динамо Сокол
Нефтяник ХК Саров
Ариада-Акпарс Южный Урал
Ижсталь Мечел
13 ноября 2011 г. Воскресенье
Молот-Прикамье - Лада
Торос - Кристалл
ХК ВМФ - Зауралье
14 ноября 2011 г. Понедельник
Донбасс - Казцинк-Торпедо
ХК Рязань - Титан
Динамо - Ермак
Ариада-Акпарс - ХК Саров
Ижсталь - Южный Урал
15 ноября 2011 г. Вторник
Донбасс - Казцинк-Торпедо
Торос - Лада
16 ноября 2011 г. Среда
Дизель - Нефтяник
17 ноября 2011 г. Четверг
Динамо - Казцинк-Торпедо
Рубин - Спутник
18 ноября 2011 г. Пятница
ХК ВМФ - ХК Саров
Дизель - Ариада-Акпарс
Кристалл - Нефтяник
Мечел - ХК Рязань
19 ноября 2011 г. Суббота
Ермак - Сокол
Рубин - Молот-Прикамье
Зауралье - Спутник
20 ноября 2011 г. Воскресенье
Ермак - Сокол
Дизель - Ижсталь
Кристалл - Ариада-Акпарс
Лада - Нефтяник
Мечел - Донбасс
Южный Урал - ХК Рязань
21 ноября 2011 г. Понедельник
ХК Саров - Титан
Рубин - Торос
Зауралье - Молот-Прикамье
22 ноября 2011 г. Вторник
Кристалл - Ижсталь
Лада - Ариада-Акпарс
Мечел - Динамо
Южный Урал - Донбасс
23 ноября 2011 г. Среда
ХК ВМФ - Титан
Зауралье - Торос
24 ноября 2011 г. Четверг
Сокол - Ермак
ХК Саров - Дизель
Лада - Ижсталь
Южный Урал - Динамо
25 ноября 2011 г. Пятница
Сокол - Ермак
Спутник - Торос
26 ноября 2011 г. Суббота
Казцинк-Торпедо - Мечел
ХК Рязань - Дизель
Ариада-Акпарс - Нефтяник
ХК Саров - Кристалл
27 ноября 2011 г. Воскресенье
Молот-Прикамье - Торос
Спутник - ХК ВМФ
28 ноября 2011 г. Понедельник
Сокол - Мечел
ХК Рязань - Кристалл
Динамо - Дизель
Нефтяник - Зауралье
ХК Саров - Лада
29 ноября 2011 г. Вторник
Казцинк-Торпедо - Южный Урал
Молот-Прикамье - ХК ВМФ
Спутник - Титан
30 ноября 2011 г. Среда
Ермак - Мечел
Донбасс - Дизель
ХК Рязань - Лада
Динамо - Кристалл
Нефтяник - Рубин
Ариада-Акпарс - Зауралье

 



Таблицы

 Регулярный чемпионат.
М
Команды
Игры
Очки
1
Динамо
16
40
2
СКА-Нева
16
39
3
Ижсталь
17
30
4
Сарыарка
14
29
5
Химик
15
28
6
Торос
17
28
7
Звезда
15
27
8
Нефтяник
16
27
9
Южный Урал
16
27
10
Ермак
14
25
11
Зауралье
14
25
12
КРС Хэйлунцзян
16
25
13
Торпедо
14
24
14
Горняк
16
24
15
Сокол
15
24
16
Рубин
14
22
17
Барс
15
22
18
Молот-Прикамье
17
22
19
ХК Саров
14
21
20
Металлург
14
21
21
Дизель
14
19
22
Ценг Тоу
16
17
23
Челмет
16
15
24
ХК Рязань
15
15
25
Буран
15
10
26
ЦСК ВВС
15
8
27
Спутник
16
6

Друзья


Статистика

Онлайн всего: 13
Гостей: 13
Пользователей: 0


Болельщики за сегодня:


Поздравляем с Днем рождения!
Valentinadub(34)