Главная Гостевая Наш гимн Галерея Состав команды Результаты Календарь Ссылки PDA-версия
ЧЕМПИОНАТ ВЫСШЕЙ ХОККЕЙНОЙ ЛИГИ -
ОТКРЫТОГО ВСЕРОССИЙСКОГО СОРЕВНОВАНИЯ ПО ХОККЕЮ
СЕЗОНА 2011-2012 ГОДОВ - КОНФЕРЕНЦИЯ "ЗАПАД"

Плей-офф Финал

Клуб 1-й матч 2-й матч 3-й матч 4-й матч 5-й матч 6-й матч 7-й матч Счет в серии

1

2

Рубин

Торос

2:3 ОТ
2:4
5:2
0:2
1:2 ОТ


1-4

Плей-офф 1/2 

Клуб 1-й матч 2-й матч 3-й матч 4-й матч 5-й матч 6-й матч 7-й матч Счет в серии

1

2

Донбасс

Торос

1:5
1:2
4:1
3:2 ОТ



0-4

1

2

Рубин

Дизель

3:2
2:3
3:2 ОТ
3:5
3:2
2:5

4-2

Плей-офф 1/2 конференции 

Клуб 1-й матч 2-й матч 3-й матч 4-й матч 5-й матч Счет в серии

1

4

Донбасс

Нефтяник

4:0
6:0
1:3


3-0

2

3

Дизель

Локомотив

2:3 ОТ
2:1 ОТ
2:0
1:2
3:1
3-2

Плей-офф 1/4 конференции 

Клуб 1-й матч 2-й матч 3-й матч 4-й матч 5-й матч Счет в серии

1

8

Донбасс

Титан

3:2 ОТ
4:0
0:4


3-0

2

7

Дизель

Лада

3:1
3:6
3:4 ОТ 3:4 ОТ

3-1

3

6

Локомотив

ХК ВМФ

0:2
4:1
3:4 3:2 ОТ

2-2

4

5

Нефтяник

Ариада-Акпарс

1:3
4:2
0:2 4:2
1:0
3-2

РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ

М
Команда
И
В
ВО
ВБ
ПБ
ПО
П
Ш
ОЧКИ
%
1Донбасс5331342211179-112111
2Дизель5326173115167-13698
3Локомотив22130021668-474263.6
4Нефтяник5326144117156-1259358.5
5Ариада-Акпарс5320617316156-1598452.8
6ХК ВМФ5320154221142-1347849.1
7Лада5318325322160-1527245.3
8Титан5318052424136-1577044.0
9ХК Саров5315233228128-1666037.7
10Динамо Бшх5311270231132-1735333.3
11ХК Рязань5313033430134-2055232.7
12Кристалл С538320337108-1943723.3

И - Количество проведенных игр, В - Выигрыши в основное время, ВО - Выигрыши в овертайме, ВБ - Выигрыши в послематчевых буллитах, ПО - Проигрыши в овертайме, ПБ - Проигрыши в послематчевых буллитах, П - Проигрыши в основное время, Ш - Шайбы, О - Количество набранных очков

 



Таблицы

Плей-офф. Финал.
Команды
Матч
Серия
1
Торпедо
Динамо Б
-

0:4
Плей-офф. 1/2 финала.
Команды
Матч
Серия
1
Торпедо
Рубин
-

4:2
2
Динамо Б
Зауралье
-

4:0
Плей-офф. 1/4 финала.
Команды
Матч
Серия
1
Торпедо
Динамо СП
-

4:3
2
Сарыарка
Зауралье
-

2:4
3
СКА-Нева
Рубин
-

3:4
4
Спутник
Динамо Б
-

1:4
Плей-офф. 1/8 финала.
Команды
Матч
Серия
1
Торпедо
Ижсталь
-
4:1
2
Сарыарка
Звезда
-
4:1
3
Торос
Динамо СП
-
2:4
4
ТХК
Рубин
-0:4
5СКА-Нева
ХК Рязань
-4:0
6Спутник
Ермак
-4:3
7Динамо Б
Нефтяник
-
4:2
8Зауралье
Сокол
-4:3

Друзья


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Болельщики за сегодня:
Chican, Garry, Innocent, sergey_br, amv, Dayman, Mechanec, sedyshev_1992, invis777, voszdast, andreika_s1, prodi5952, Однако0525, Avraal7926, igan-67

Поздравляем с Днем рождения!
medet1988(29)