Главная Гостевая Наш гимн Галерея Состав команды Результаты Календарь Ссылки PDA-версия

СОСТАВ КОМАНДЫ ПХК "КАЗЦИНК-ТОРПЕДО" СЕЗОНА 2011-2012


амплуа
хоккеист
дата рождения
спортивное звание
воспитанник школы
предыдущий клуб
рост
вес
гражданство
1
вратарь
01.06.1986
МСРК
Новокузнецк
Казцинк-Торпедо
178
75
Казахстан
35
вратарь
04.04.1977
МСРК
Усть-Каменогорск
Казцинк-Торпедо
181
78
Казахстан
3
защитник
16.04.1983
МСРК
Усть-Каменогорск
Казцинк-Торпедо
184
85
Казахстан
5
защитник
27.09.1988
МСРК
Усть-Каменогорск
Казцинк-Торпедо
176
80
Казахстан
70
защитник
27.07.1984
МСРК
Усть-Каменогорск
Казцинк-Торпедо
182
82
Казахстан
77
защитник
02.02.1976
МС
Екатеринбург
Казцинк-Торпедо
179
84
Россия
4
защитник
03.01.1981
МС
Усть-Каменогорск
Прогресс
185
92
Россия
63
защитник
15.02.1980
-
Магнитогорск
Ермак
184
89
Россия
75
защитник
03.06.1981
-
Новокузнецк
Металлург Новокузнецк
189
101
Россия
55
защитник
01.04.1987
МСРК
Усть-Каменогорск
Югра
182
76
Казахстан
31
защитник
18.09.1981
МСРК
Усть-Каменогорск
Ермак
190
92
Казахстан
73
защитник
30.04.1990
-
Караганда
Сары-Арка
185
85
Казахстан
16
защитник
19.08.1988
МСРК
Усть-Каменогорск
Казцинк-Торпедо
196
90
Казахстан
17
нападающий
29.08.1982
МСРК
Усть-Каменогорск
Казцинк-Торпедо
178
80
Казахстан
7
нападающий
19.02.1979
МСРК
Усть-Каменогорск
Казцинк-Торпедо
174
76
Казахстан
85
нападающий
15.09.1985
МСРК
Усть-Каменогорск
Казцинк-Торпедо
172
71
Казахстан
13
нападающий
27.03.1990
МСРК
Усть-Каменогорск
Казцинк-Торпедо
181
75
Казахстан
19
нападающий
18.01.1988
МСРК
Усть-Каменогорск
Казцинк-Торпедо
175
75
Казахстан
26
нападающий
25.03.1990
МСРК
Усть-Каменогорск
Казцинк-Торпедо
184
76
Казахстан
34
нападающий
29.04.1978
МСРК
Усть-Каменогорск
Казцинк-Торпедо
176
94
Казахстан
76
нападающий
29.01.1980
-
Ярославль
Ижсталь
184
89
Россия
59
нападающий
25.01.1988
МСРК
Усть-Каменогорск
Казцинк-Торпедо
190
85
Казахстан
32
нападающий
18.02.1979
МСРК
Усть-Каменогорск
Ермак
186
88
Казахстан
10
нападающий
10.03.1981
-
Хабаровск
Ермак
180
79
Россия
87
нападающий
30.09.1981
МСРК
Усть-Каменогорск
Зауралье
182
82
Казахстан
9
нападающий
01.05.1976
-
Ярославль
Югра
174
74
Казахстан
71
нападающий
11.02.1984
-
Казань
Альметьевск
182
77
Россия
90
нападающий
06.02.1990
МСРК
Усть-Каменогорск
Казцинк-Торпедо-2
181
75
Казахстан
66
нападающий
15.02.1990
МСРК
Усть-Каменогорск
Казцинк-Торпедо-2
178
70
Казахстан
88
нападающий
14.02.1978
МСРК
Усть-Каменогорск
Сары-Арка
194
108
Казахстан
65
нападающий
05.02.1985
КМС
Санкт-Петербург
Сары-Арка
185
83
Россия
11
нападающий
03.03.1988
-
Швеннинген
Битигхайм-Биссинген Стилерс
186
86
Германия

 



Таблицы

Плей-офф. Финал.
Команды
Матч
Серия
1
Торпедо
Динамо Б
-

0:4
Плей-офф. 1/2 финала.
Команды
Матч
Серия
1
Торпедо
Рубин
-

4:2
2
Динамо Б
Зауралье
-

4:0
Плей-офф. 1/4 финала.
Команды
Матч
Серия
1
Торпедо
Динамо СП
-

4:3
2
Сарыарка
Зауралье
-

2:4
3
СКА-Нева
Рубин
-

3:4
4
Спутник
Динамо Б
-

1:4
Плей-офф. 1/8 финала.
Команды
Матч
Серия
1
Торпедо
Ижсталь
-
4:1
2
Сарыарка
Звезда
-
4:1
3
Торос
Динамо СП
-
2:4
4
ТХК
Рубин
-0:4
5СКА-Нева
ХК Рязань
-4:0
6Спутник
Ермак
-4:3
7Динамо Б
Нефтяник
-
4:2
8Зауралье
Сокол
-4:3

Друзья


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Болельщики за сегодня:
Однако0525

Поздравляем с Днем рождения!
mishka4ever(38), Queenie(39)