Главная Гостевая Наш гимн Галерея Состав команды Результаты Календарь Ссылки PDA-версия

СОСТАВ КОМАНДЫ ПХК "ТОРПЕДО" СЕЗОНА 2017 - 2018

Амплуа
Фамилия. Имя
Дата рождения
Гр.
Гол + пас Штр.
Предыдущий клуб
Рост
Вес
  Вр.                
  Вр. Кудрявцев Сергей 05.04.1995     "Торпедо" 188 83
  Защ. Медведев Никита 22.11.1997    

"Снежные барсы"

178 79
  Защ. Маккаев Георгий 26.03.1995(22) 0+0 0 "Звезда" 186 80
  Защ. Томкин Максим 14.03.1992(25) 0+0 0 "Дизель" 184 94
  Защ. Милюков Валентин 24.09.1992(24) 0+0 0 "Ермак" 184 81
2 Защ. Далхьюзен Майк 24.01.1989     "Торпедо" 191 98
3 Защ. Кузьмичев Владислав 11.12.1994(22) 0+0 0 "Торпедо" 186 100
5 Защ. Веревкин Максим 12.01.1990(27) 0+0 0 "Торпедо" 178 85
10 Защ. Сауторн Джордон 15.05.1990     "Торпедо" 191 93
14 Защ. Ибатуллин Руслан 30.06.1994(22) 0+0 0 "Торпедо" 178 80
37 Защ. Фадеев  Евгений 09.07.1982     "Торпедо" 177 86
44 Защ. Тунхузин Станислав 23.02.1990     "Торпедо" 175 90
45 Защ. Метальников Леонид 25.04.1990     "Торпедо" 180 80
  Нап. Путинцев Илья 08.01.1998(19) 0+0 0 "Темиртау" 171 77
  Нап. Кравченко Вадим 19.11.1993(23) 0+0 0 "Спутник" 175 85
  Нап. Бердников Роман 18.07.1992(24) 0+0 0 "Нефтяник" 181 90
7 Нап.  Архипов Александр 29.08.1987     "Торпедо" 175 82
9 Нап. Беляев Максим 24.08.1979(37) 0+0 0 "Торпедо" 180 83
17 Нап. Романов Константин 14.03.1985     "Торпедо" 184 82
19 Нап. Шестаков Аркадий 10.06.1995(22) 0+0 0 "Торпедо" 182 77
25 Нап. Есиркенов Досжан 15.09.1985     "Торпедо" 173 74
34 Нап. Белухин Евгений 20.08.1983     "Торпедо" 180 79
49  Нап.  Шин Александр 21.11.1985(31) 0+0 0 "Торпедо" 185 75
51 Нап. Турукин Константин 28.09.1990     "Торпедо" 176 79
55  Нап. Иванов Иван 13.03.1990(27) 0+0 0 "Торпедо" 187 90
59 Нап. Капитуров Максим 25.10.1995     "Торпедо" 185 80
61 Нап. Игнашин Денис 31.03.1988(29) 0+0 0 "Торпедо" 177 80
71 Нап. Коротков Владимир 25.04.1990     "Торпедо" 180 80
77 Нап. Белозеров Андрей 27.04.1996     "Торпедо" 180 88
92 Нап Шантыка Алексей 14.08.1995     "Торпедо" 176 81
 



Таблицы

Плей-офф. Финал.
Команды
Матч
Серия
1
Торпедо
Динамо Б
-

0:4
Плей-офф. 1/2 финала.
Команды
Матч
Серия
1
Торпедо
Рубин
-

4:2
2
Динамо Б
Зауралье
-

4:0
Плей-офф. 1/4 финала.
Команды
Матч
Серия
1
Торпедо
Динамо СП
-

4:3
2
Сарыарка
Зауралье
-

2:4
3
СКА-Нева
Рубин
-

3:4
4
Спутник
Динамо Б
-

1:4
Плей-офф. 1/8 финала.
Команды
Матч
Серия
1
Торпедо
Ижсталь
-
4:1
2
Сарыарка
Звезда
-
4:1
3
Торос
Динамо СП
-
2:4
4
ТХК
Рубин
-0:4
5СКА-Нева
ХК Рязань
-4:0
6Спутник
Ермак
-4:3
7Динамо Б
Нефтяник
-
4:2
8Зауралье
Сокол
-4:3

Друзья


Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


Болельщики за сегодня:


Поздравляем с Днем рождения!
Nitro(36)