Главная Гостевая Наш гимн Галерея Состав команды Результаты Календарь Ссылки PDA-версия

СОСТАВ КОМАНДЫ ПХК "ТОРПЕДО" СЕЗОНА 2016-2017

Амплуа
ФИО
Дата рождения
Гражданство
Предыдущий клуб
Рост
Вес
20 Вр. Кудрявцев Сергей Викторович 05.04.1995 Казахстан "Алтай" У-К 188 83
88 Вр. Иванов Алексей Сергеевич 04.05.1988 Казахстан "Барыс" 186 86
2 Защ. Далхьюзен Майк 24.01.1989 Голландия "Эсбьерг-Энерджи" 191 98
3 Защ. Кузьмичев Владислав Васильевич 11.12.1994 Россия ШКО 186 100
5 Защ. Веревкин Максим Евгеньевич 12.01.1990 Россия "Молот-Прикамье" 178 85
10 Защ. Сауторн Джордон 15.05.1990 Канада "Форт-Уэйн Кометс" 191 93
14 Защ. Ибатуллин Руслан Римович 30.06.1994 Россия "Кулагер" 178 80
28 Защ. Путилов Кирилл Владимирович 01.11.1988 Россия "Лада" 190 88
33 Защ. Рыбалко Михаил Викторович 16.09.1986 Россия "Ижсталь" 197 105
37 Защ. Фадеев  Евгений  Александрович 09.07.1982 Казахстан "Торпедо" 177 86
44 Защ. Тунхузин Станислав Эдуардович 23.02.1990 Россия "Торпедо" 175 90
45 Защ. Метальников Леонид Борисович 25.04.1990 Казахстан "Барыс" 180 80
7 Нап.  Архипов Александр Викторович 29.08.1987 Россия "Ермак" 175 82
9 Нап. Беляев Максим Владимирович 24.08.1979 Казахстан "Сарыарка" 180 83
17 Нап. Романов Константин Михайлович 14.03.1985 Россия "Барыс" 184 82
19 Нап. Шестаков Аркадий Сергеевич 10.06.1995 Казахстан "Торпедо" 182 77
25 Нап. Есиркенов Досжан Русланович 15.09.1985 Казахстан "Торпедо" 173 74
34 Нап. Белухин Евгений Николаевич 20.08.1983 Россия "Торпедо" 180 79
49  Нап.  Шин Александр Андреевич 21.11.1985 Казахстан "Барыс" 185 75
51 Нап. Турукин Константин Евгеньевич 28.09.1990 Россия "Ариада" 176 79
55  Нап. Иванов Иван Андреевич 13.03.1990 Россия ТХК 187 90
59 Нап. Капитуров Максим Владимирович 25.10.1995 Россия "Торпедо" 185 80
61 Нап. Игнашин Денис Геннадьевич 31.03.1988 Россия ТХК 177 80
71 Нап. Коротков Владимир Андреевич 25.04.1990 Россия "Торпедо" 180 80
77 Нап. Белозеров Андрей Александрович 27.04.1996 Россия "Торпедо" 180 88
91 Нап. Юшков Максим Михайлович 04.04.1985 Россия "Ермак" 190 94
92 Нап Шантыка Алексей Леонидович 14.08.1995 Беларусь "Торпедо" 176 81
 



Таблицы

Плей-офф. Финал.
Команды
Матч
Серия
1
Торпедо
Динамо Б
-

0:4
Плей-офф. 1/2 финала.
Команды
Матч
Серия
1
Торпедо
Рубин
-

4:2
2
Динамо Б
Зауралье
-

4:0
Плей-офф. 1/4 финала.
Команды
Матч
Серия
1
Торпедо
Динамо СП
-

4:3
2
Сарыарка
Зауралье
-

2:4
3
СКА-Нева
Рубин
-

3:4
4
Спутник
Динамо Б
-

1:4
Плей-офф. 1/8 финала.
Команды
Матч
Серия
1
Торпедо
Ижсталь
-
4:1
2
Сарыарка
Звезда
-
4:1
3
Торос
Динамо СП
-
2:4
4
ТХК
Рубин
-0:4
5СКА-Нева
ХК Рязань
-4:0
6Спутник
Ермак
-4:3
7Динамо Б
Нефтяник
-
4:2
8Зауралье
Сокол
-4:3

Друзья


Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


Болельщики за сегодня:
Innocent, amv, Mechanec, Vip_john777, invis777, voszdast, andreika_s1, Однако0525