Главная Гостевая Наш гимн Галерея Состав команды Результаты Календарь Ссылки PDA-версия

СОСТАВ КОМАНДЫ ПХК "КАЗЦИНК-ТОРПЕДО" СЕЗОНА 2010-2011


амплуа
игрок
дата
рождения
воспитанник
школы
предыдущий
клуб
рост
вес
1врПолошков Иван01-06-1986НовокузнецкКазцинк-Торпедо
Усть-Каменогорск
18373
35врОгурешников Сергей04-04-1977Усть-КаменогорскКазцинк-Торпедо
Усть-Каменогорск
18280
4защШироков Максим13-12-1982Динамо
Рига
Карлскрона
Швеция
17885
5защКоледаев Алексей (К)27-03-1976Усть-КаменогорскМеталлург
Новокузнецк
17888
18защПетушкин Андрей03-01-1981ЦСКА
Москва
Молот-Прикамье
Пермь
18076
27защПеремикин Дмитрий06-02-1991НовосибирскСибирские Снайперы
Новосибирск
197100
30защПетров Георгий19-08-1988Усть-КаменогорскКазцинк-Торпедо
Усть-Каменогорск
198105
55защКорабейников Андрей01-04-1987Усть-КаменогорскКазцинк-Торпедо
Усть-Каменогорск
18482
70защКолесников Владислав27-07-1984Усть-КаменогорскКазцинк-Торпедо
Усть-Каменогорск
18086
71защЯковлев Илья24-07-1986Мечел
Челябинск
Мечел
Челябинск
18590
73защБолякин Евгений30-04-1990КарагандаКазцинк-Торпедо
Усть-Каменогорск
18585
75защШтайгер Евгений03-06-1981НовокузнецкКазцинк-Торпедо
Усть-Каменогорск
189101
8напШироков Алексей (А)20-02-1981Динамо
Рига
Брно
Чехия
18089
9напКасаткин Константин01-05-1976ЯрославльКазцинк-Торпедо
Усть-Каменогорск
17474
10напЯсс Коба01-05-1990EVHS
Латвия
Лиепаяс Металлург
Латвия
18087
13напКазначеев Александр27-03-1990Усть-КаменогорскКазцинк-Торпедо
Усть-Каменогорск
18072
14напПетров Антон14-07-1991Усть-КаменогорскКазцинк-Торпедо-2
Усть-Каменогорск
17570
15напПечура Сергей14-06-1987Динамо
Рига
Крылья Советов
Москва
18887
17 напДударев Дмитрий  (А)23-02-1976Усть-КаменогорскМеталлург
Новокузнецк
19192
19напСмольянинов Виталий05-08-1983КарагандаРубин
Тюмень
19099
25напЕсиркенов Досжан15-09-1985Усть-КаменогорскКазцинк-Торпедо
Усть-Каменогорск
17276
26напСавенков Константин25-03-1990Усть-КаменогорскКазцинк-Торпедо
Усть-Каменогорск
18378
29напВалеев Игорь09-01-1981Трактор
Челябинск
Арыстан
Темиртау
183100
49напШин Александр21-11-1985Усть-КаменогорскБарыс
Астана
18472
77напБерников Руслан04-12-1977Динамо
Москва
Торпедо
Нижний Новгород
189102
 



Таблицы

Плей-офф. Финал.
Команды
Матч
Серия
1
Торпедо
Динамо Б
-

0:4
Плей-офф. 1/2 финала.
Команды
Матч
Серия
1
Торпедо
Рубин
-

4:2
2
Динамо Б
Зауралье
-

4:0
Плей-офф. 1/4 финала.
Команды
Матч
Серия
1
Торпедо
Динамо СП
-

4:3
2
Сарыарка
Зауралье
-

2:4
3
СКА-Нева
Рубин
-

3:4
4
Спутник
Динамо Б
-

1:4
Плей-офф. 1/8 финала.
Команды
Матч
Серия
1
Торпедо
Ижсталь
-
4:1
2
Сарыарка
Звезда
-
4:1
3
Торос
Динамо СП
-
2:4
4
ТХК
Рубин
-0:4
5СКА-Нева
ХК Рязань
-4:0
6Спутник
Ермак
-4:3
7Динамо Б
Нефтяник
-
4:2
8Зауралье
Сокол
-4:3

Друзья


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Болельщики за сегодня:
Однако0525

Поздравляем с Днем рождения!
mishka4ever(38), Queenie(39)