Главная Гостевая Наш гимн Галерея Состав команды Результаты Календарь Ссылки PDA-версия
КАЛЕНДАРЬ МАТЧЕЙ ЧЕМПИОНАТА ВЫСШЕЙ ХОККЕЙНОЙ ЛИГИ -
ОТКРЫТОГО ВСЕРОССИЙСКОГО СОРЕВНОВАНИЯ ПО ХОККЕЮ
СЕЗОНА 2012-2013 ГОДОВ

     
Казцинк-Торпедо
(Усть-Каменогорск)
 Буран
(Воронеж)
 Лада
(Тольятти)
 ХК Саров
(Саров)
  Сарыарка
(Караганда)
     
 Кристалл
(Саратов)
 ХК ВМФ
(Санкт-Петербург)
 Динамо
(Балашиха)
 Ариада-Акпарс
(Волжск)
 ХК Рязань
(Рязань)
     
Сокол
(Красноярск)
Спутник
(Нижний Тагил) 
 Кубань
(Краснодар)
 Локомотив-ВХЛ
(Ярославль)
 Рубин
(Тюмень)
     
Дизель
 (Пенза)
 Челмет
(Челябинск)
Южный Урал
(Орск) 
Юность-Минск
(Минск) 
 Нефтяник
(Альметьевск)
    
Титан
(Клин)
Ермак
(Ангарск)
 Зауралье
(Курган)
 Ижсталь
(Ижевск)
Молот-Прикамье
(Пермь) 
     

 Торос
(Нефтекамск)

 ТХК
(Тверь)



10.09.12 Понедельник
Казцинк-Торпедо - Динамо Бшх
12.09.12 Среда
Казцинк-Торпедо - ХК Рязань
15.09.12 Суббота
Казцинк-Торпедо - ХК Саров
19.09.12 Среда
Кристалл С - Казцинк-Торпедо
21.09.12 Пятница
Дизель - Казцинк-Торпедо
23.09.12 Воскресенье
Буран - Казцинк-Торпедо
28.09.12 Пятница
Сокол - Казцинк-Торпедо
30.09.12 Воскресенье
Ермак - Казцинк-Торпедо
05.10.12 Пятница
Казцинк-Торпедо - Ариада-Акпарс
08.10.12 Понедельник
Казцинк-Торпедо - Нефтяник
10.10.12 Среда
Казцинк-Торпедо - Лада
14.10.12 Воскресенье
Титан - Казцинк-Торпедо
16.10.12 Вторник
ХК ВМФ - Казцинк-Торпедо
18.10.12 Четверг
Кубань - Казцинк-Торпедо
22.10.12 Понедельник
Казцинк-Торпедо - Ижсталь
24.10.12 Среда
Казцинк-Торпедо - Молот-Прикамье
27.10.12 Суббота
Казцинк-Торпедо - Торос
31.10.12 Среда
Спутник - Казцинк-Торпедо
02.11.12 Пятница
Зауралье - Казцинк-Торпедо
04.11.12 Воскресенье
Рубин - Казцинк-Торпедо
08.11.12 Четверг
Казцинк-Торпедо - Южный Урал
10.11.12 Суббота
Казцинк-Торпедо - Челмет
13.11.12 Вторник
Казцинк-Торпедо - Сарыарка
17.11.12 Суббота
ТХК - Казцинк-Торпедо
19.11.12 Понедельник
Юность-Минск - Казцинк-Торпедо
21.11.12 Среда
Локомотив - Казцинк-Торпедо
25.11.12 Воскресенье
Казцинк-Торпедо - Юность-Минск
27.11.12 Вторник
Казцинк-Торпедо - Локомотив
29.11.12 Четверг
Казцинк-Торпедо - ТХК
04.12.12 Вторник
Южный Урал - Казцинк-Торпедо
06.12.12 Четверг
Челмет - Казцинк-Торпедо
08.12.12 Суббота
Сарыарка - Казцинк-Торпедо
19.12.12 Среда
Казцинк-Торпедо - Рубин
22.12.12 Суббота
Казцинк-Торпедо - Зауралье
24.12.12 Понедельник
Казцинк-Торпедо - Спутник
26.12.12 Среда
Казцинк-Торпедо - Сокол
04.01.13 Пятница
Торос - Казцинк-Торпедо
06.01.13 Воскресенье
Ижсталь - Казцинк-Торпедо
08.01.13 Вторник
Молот-Прикамье - Казцинк-Торпедо
13.01.13 Воскресенье
Казцинк-Торпедо - Кубань
17.01.13 Четверг
Казцинк-Торпедо - ХК ВМФ
19.01.13 Суббота
Казцинк-Торпедо - Титан
24.01.13 Четверг
Лада - Казцинк-Торпедо
26.01.13 Суббота
Нефтяник - Казцинк-Торпедо
28.01.13 Понедельник
Ариада-Акпарс - Казцинк-Торпедо
01.02.13 Пятница
Казцинк-Торпедо - Ермак
13.02.13 Среда
Казцинк-Торпедо - Кристалл С
15.02.13 Пятница
Казцинк-Торпедо - Дизель
17.02.13 Воскресенье
Казцинк-Торпедо - Буран
21.02.13 Четверг
ХК Саров - Казцинк-Торпедо
23.02.13 Суббота
ХК Рязань - Казцинк-Торпедо
25.02.13 Понедельник
Динамо Бшх - Казцинк-Торпедо
 



Таблицы

Плей-офф. Финал.
Команды
Матч
Серия
1
Торпедо
Динамо Б
-

0:4
Плей-офф. 1/2 финала.
Команды
Матч
Серия
1
Торпедо
Рубин
-

4:2
2
Динамо Б
Зауралье
-

4:0
Плей-офф. 1/4 финала.
Команды
Матч
Серия
1
Торпедо
Динамо СП
-

4:3
2
Сарыарка
Зауралье
-

2:4
3
СКА-Нева
Рубин
-

3:4
4
Спутник
Динамо Б
-

1:4
Плей-офф. 1/8 финала.
Команды
Матч
Серия
1
Торпедо
Ижсталь
-
4:1
2
Сарыарка
Звезда
-
4:1
3
Торос
Динамо СП
-
2:4
4
ТХК
Рубин
-0:4
5СКА-Нева
ХК Рязань
-4:0
6Спутник
Ермак
-4:3
7Динамо Б
Нефтяник
-
4:2
8Зауралье
Сокол
-4:3

Друзья


Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0


Болельщики за сегодня:
MAX, sergey_br, amv