Главная Гостевая Наш гимн Галерея Состав команды Результаты Календарь Ссылки PDA-версия
ОВС 2008/09. Высшая лига

Календарь третьего этапа. Плэй-офф
В третий этап Соревнования проходят 24 команды (по 8 лучших из каждого дивизиона), причем первые 8 из них попадают напрямую в 1/8 финала, остальные сыграют в 1/16 финала.

Третий этап 1/16 play-off

Команда(первая начинает дома) 05.03 06.03 09.03 10.03 13.03 Счет в серии
1 Команда занявшая место 16 - Команда занявшая место 17 - - - - - 0-0
2 Команда занявшая место 9 - Команда занявшая место 24 - - - - - 0-0
3 Команда занявшая место 12 - Команда занявшая место 21 - - - - - 0-0
4 Команда занявшая место 13 - Команда занявшая место 20 - - - - - 0-0
5 Команда занявшая место 15 - Команда занявшая место 18 - - - - - 0-0
6 Команда занявшая место 10 - Команда занявшая место 23 - - - - - 0-0
7 Команда занявшая место 14 - Команда занявшая место 19 - - - - - 0-0
8 Команда занявшая место 11 - Команда занявшая место 22
- - - - - 0-0

1/8 play-off

Команда(первая начинает дома) 17.03 18.03 21.03 22.03 25.03 Счет в серии
9 Команда занявшая место 1 - Победитель серии №1 1/16 финала. - - - - - 0-0
10 Команда занявшая место 8 - Победитель серии №2 1/16 финала. - - - - - 0-0
11 Команда занявшая место 5 - Победитель серии №3 1/16 финала - - - - - 0-0
12 Команда занявшая место 4 - Победитель серии №4 1/16 финала - - - - - 0-0
13 Команда занявшая место 2 - Победитель серии №5 1/16 финала - - - - - 0-0
14 Команда занявшая место 7 - Победитель серии №6 1/16 финала - - - - - 0-0
15 Команда занявшая место 3 - Победитель серии №7 1/16 финала - - - - - 0-0
16 Команда занявшая место 6 - Победитель серии №8 1/16 финала - - - - - 0-0

1/4 play-off

Команда(первая начинает дома) 29.03 30.03 02.04 03.04 06.04 Счет в серии
17 Победитель серии №9 1/8 финала - Победитель серии №10 1/8 финала - - - - - 0-0
18 Победитель серии №11 1/8 финала - Победитель серии №12 1/8 финала - - - - - 0-0
19 Победитель серии №13 1/8 финала - Победитель серии №14 1/8 финала - - - - - 0-0
20 Победитель серии №15 1/8 финала - Победитель серии №16 1/8 финала - - - - - 0-0

1/2 play-off

Команда(первая начинает дома) 10.04 11.04 14.04 15.04 18.04 Счет в серии
21 Победитель серии №17 1/4 финала - Победитель серии №18 1/4 финала - - - - - 0-0
22 Победитель серии №19 1/4 финала - Победитель серии №20 1/4 финала - - - - - 0-0

Матч за 3-е место

Команда(первая начинает дома) 22.04 25.04 Счет в серии
23 Проигравший в серии №21 1/2 финала - Проигравший в серии №22 1/2 финала - - 0-0

ФИНАЛ

Команда(первая начинает дома) 22.04 23.04 26.04 27.04 30.04 Счет в серии
24 Победитель серии №21 1/2 финала - Победитель серии №22 1/2 финала - - - - - 0-0

По материалам сайта пресслужбы "Федерации Хоккея России" http://www.fhr.ru

 



Таблицы

 Регулярный чемпионат.
М
Команды
Игры
Очки
1
Динамо
35
83
2
СКА-Нева
34
75
3
Зауралье
34
66
4
Нефтяник
32
64
5
Сарыарка
33
61
6
Ценг Тоу
35
60
7
Звезда
33
60
8
Сокол
33
59
9
Ермак
34
59
10
Торпедо
33
57
11
Торос
33
56
12
ХК Саров
32
56
13
Южный Урал
33
55
14
Химик
33
48
15
Молот-Пр.
33
48
16
Металлург
34
48
17
Ижсталь
32
47
18
Барс
33
46
19
Хэйлунцзян
35
45
20
Рубин
34
45
21
Дизель
33
43
22
Челмет
34
39
23
Горняк
33
37
24
ХК Рязань
32
34
25
Спутник
33
24
26
Буран
32
22
27
ЦСК ВВС
33
10

Друзья


Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


Болельщики за сегодня:
diamonde, Vipet, sergey_br, Грасс, amv, Mechanec, voszdast, Однако0525, Царь