Главная Гостевая Наш гимн Галерея Состав команды Результаты Календарь Ссылки PDA-версия
ОВС 2008/09. Высшая лига

Календарь третьего этапа. Плэй-офф
В третий этап Соревнования проходят 24 команды (по 8 лучших из каждого дивизиона), причем первые 8 из них попадают напрямую в 1/8 финала, остальные сыграют в 1/16 финала.

Третий этап 1/16 play-off

Команда(первая начинает дома) 05.03 06.03 09.03 10.03 13.03 Счет в серии
1 Команда занявшая место 16 - Команда занявшая место 17 - - - - - 0-0
2 Команда занявшая место 9 - Команда занявшая место 24 - - - - - 0-0
3 Команда занявшая место 12 - Команда занявшая место 21 - - - - - 0-0
4 Команда занявшая место 13 - Команда занявшая место 20 - - - - - 0-0
5 Команда занявшая место 15 - Команда занявшая место 18 - - - - - 0-0
6 Команда занявшая место 10 - Команда занявшая место 23 - - - - - 0-0
7 Команда занявшая место 14 - Команда занявшая место 19 - - - - - 0-0
8 Команда занявшая место 11 - Команда занявшая место 22
- - - - - 0-0

1/8 play-off

Команда(первая начинает дома) 17.03 18.03 21.03 22.03 25.03 Счет в серии
9 Команда занявшая место 1 - Победитель серии №1 1/16 финала. - - - - - 0-0
10 Команда занявшая место 8 - Победитель серии №2 1/16 финала. - - - - - 0-0
11 Команда занявшая место 5 - Победитель серии №3 1/16 финала - - - - - 0-0
12 Команда занявшая место 4 - Победитель серии №4 1/16 финала - - - - - 0-0
13 Команда занявшая место 2 - Победитель серии №5 1/16 финала - - - - - 0-0
14 Команда занявшая место 7 - Победитель серии №6 1/16 финала - - - - - 0-0
15 Команда занявшая место 3 - Победитель серии №7 1/16 финала - - - - - 0-0
16 Команда занявшая место 6 - Победитель серии №8 1/16 финала - - - - - 0-0

1/4 play-off

Команда(первая начинает дома) 29.03 30.03 02.04 03.04 06.04 Счет в серии
17 Победитель серии №9 1/8 финала - Победитель серии №10 1/8 финала - - - - - 0-0
18 Победитель серии №11 1/8 финала - Победитель серии №12 1/8 финала - - - - - 0-0
19 Победитель серии №13 1/8 финала - Победитель серии №14 1/8 финала - - - - - 0-0
20 Победитель серии №15 1/8 финала - Победитель серии №16 1/8 финала - - - - - 0-0

1/2 play-off

Команда(первая начинает дома) 10.04 11.04 14.04 15.04 18.04 Счет в серии
21 Победитель серии №17 1/4 финала - Победитель серии №18 1/4 финала - - - - - 0-0
22 Победитель серии №19 1/4 финала - Победитель серии №20 1/4 финала - - - - - 0-0

Матч за 3-е место

Команда(первая начинает дома) 22.04 25.04 Счет в серии
23 Проигравший в серии №21 1/2 финала - Проигравший в серии №22 1/2 финала - - 0-0

ФИНАЛ

Команда(первая начинает дома) 22.04 23.04 26.04 27.04 30.04 Счет в серии
24 Победитель серии №21 1/2 финала - Победитель серии №22 1/2 финала - - - - - 0-0

По материалам сайта пресслужбы "Федерации Хоккея России" http://www.fhr.ru

 



Таблицы

Плей-офф. Финал.
Команды
Матч
Серия
1
Торпедо
Динамо Б
-

0:4
Плей-офф. 1/2 финала.
Команды
Матч
Серия
1
Торпедо
Рубин
-

4:2
2
Динамо Б
Зауралье
-

4:0
Плей-офф. 1/4 финала.
Команды
Матч
Серия
1
Торпедо
Динамо СП
-

4:3
2
Сарыарка
Зауралье
-

2:4
3
СКА-Нева
Рубин
-

3:4
4
Спутник
Динамо Б
-

1:4
Плей-офф. 1/8 финала.
Команды
Матч
Серия
1
Торпедо
Ижсталь
-
4:1
2
Сарыарка
Звезда
-
4:1
3
Торос
Динамо СП
-
2:4
4
ТХК
Рубин
-0:4
5СКА-Нева
ХК Рязань
-4:0
6Спутник
Ермак
-4:3
7Динамо Б
Нефтяник
-
4:2
8Зауралье
Сокол
-4:3

Друзья


Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0


Болельщики за сегодня:
MAX, sergey_br, amv