Главная Гостевая Наш гимн Галерея Состав команды Результаты Календарь Ссылки PDA-версия
РЕЗУЛЬТАТ МАТЧЕЙ ЧЕМПИОНАТА ВЫСШЕЙ ХОККЕЙНОЙ ЛИГИ -
ОТКРЫТОГО ВСЕРОССИЙСКОГО СОРЕВНОВАНИЯ ПО ХОККЕЮ СЕЗОНА 2013-2014 ГОДОВ

РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ

М
Команда
И
В
ВО
ВБ
ПБ
ПО
П
Ш
ОЧКИ
1 Торос 50 28 1 6 1 1 13 121-87 100
2 Молот-Прикамье 50 28 2 2 5 1 12 135-94 98
3 Рубин 50 25 2 7 5 0 11 132-89 98
4 Сарыарка 50 23 6 5 2 2 12 155-104 95
5 Кубань 50 24 2 3 3 2 16 142-126 87
6 Дизель 50 20 3 6 7 2 12 117-98 87
7 Южный Урал 50 24 2 3 3 1 17 122-104 86
8 ТХК 50 21 0 7 6 3 13 143-119 86
9 Буран 50 24 1 2 4 2 17 152-144 84
10 Нефтяник 50 22 4 2 6 0 16 134-123 84
11 Казцинк-Торпедо 50 20 2 6 4 2 16 140-146 82
12 Лада 50 19 2 7 1 6 15 130-113 82
13 Динамо 50 21 1 3 3 3 19 138-130 77
14 Ариада 50 21 2 2 3 1 21 133-130 75
15 Титан 50 19 4 3 2 2 20 109-117 75
16 Сокол 50 19 1 5 5 1 19 109-110 75
17 Ермак 50 15 3 6 2 3 21 112-127 68
18 Челмет 50 17 3 3 4 0 23 124-138 67
19 ХК Саров 50 17 3 2 0 3 25 112-125 64
20 Ижсталь 50 13 1 4 7 8 17 121-138 64
21 ХК Рязань 50 16 4 2 0 3 25 125-163 63
22 Кристалл 50 16 0 1 7 2 24 119-149 59
23 ХК Липецк 50 15 1 1 5 3 25 124-155 57
24 ВМФ-Карелия 50 12 2 3 3 1 29 103-125 50
25 Спутник 50 11 1 4 6 0 28 107-142 49
26 Зауралье 50 9 1 2 3 2 33 82-145 38

И - Количество проведенных игр, В - Выигрыши в основное время, ВО - Выигрыши в овертайме, ВБ - Выигрыши в послематчевых буллитах, ПО - Проигрыши в овертайме, ПБ - Проигрыши в послематчевых буллитах, П - Проигрыши в основное время, Ш - Шайбы
 
 

Дата
 
Счет
10.09.13 Среда
 
 
"Казцинк-Торпедо" - "Нефтяник"
 
1-0
11.09.13 Среда
 
 
Казцинк-Торпедо - Нефтяник
 
4-3 Б
13.09.13 Пятница
 
 
Казцинк-Торпедо - Лада
 
3-1
18.09.13 Среда
 
 
ВМФ-Карелия - Казцинк-Торпедо
 
3-4
20.09.13 Пятница
 
 
Титан - Казцинк-Торпедо
 
3-5
22.09.13 Воскресенье
 
 
ТХК - Казцинк-Торпедо
 
2-3
26.09.13 Четверг
 
 
Ермак - Казцинк-Торпедо
 
3-4
28.09.13 Суббота
 
 
Сокол - Казцинк-Торпедо
 
1-0 Б
04.10.13 Пятница
 
 
Казцинк-Торпедо - Кристалл С
 
3-2
06.10.13 Воскресенье
 
 
Казцинк-Торпедо - ХК Липецк
 
4-2
08.10.13 Вторник
 
 
Казцинк-Торпедо - Буран
 
6-1
13.10.13 Воскресенье
 
 
Рубин - Казцинк-Торпедо
 
3-2
15.10.13 Вторник
 
 
Зауралье - Казцинк-Торпедо
 
3-4 Б
17.10.13 Четверг
 
 
Спутник - Казцинк-Торпедо
 
2-1 ОТ
22.10.13 Вторник
 
 
Казцинк-Торпедо - Торос
 
1-3
24.10.13 Четверг
 
 
Казцинк-Торпедо - Ижсталь
 
2-1 ОТ
26.10.13 Суббота
 
 
Казцинк-Торпедо - Молот-Прикамье
 
2-3 Б
30.10.13 Среда
 
 
Челмет - Казцинк-Торпедо
 
5-2
01.11.13 Пятница
 
 
Южный Урал - Казцинк-Торпедо
 
3-1
03.11.13 Воскресенье
 
 
Сарыарка - Казцинк-Торпедо
 
6-0
13.11.13 Среда
 
 
Казцинк-Торпедо - ХК Саров
 
3-4 Б
15.11.13 Пятница
 
 
Казцинк-Торпедо - Дизель
 
3-2
17.11.13 Воскресенье
 
 
Казцинк-Торпедо - ХК Рязань
 
5-4 
21.11.13 Четверг
 
 
Динамо Бшх - Казцинк-Торпедо
 
1-2
23.11.13 Суббота
 
 
Кубань - Казцинк-Торпедо
 
6-3
30.11.13 Суббота
 
 
Казцинк-Торпедо - Кубань
 
4-1
03.12.13 Вторник
 
 
Казцинк-Торпедо - Динамо Бшх
 
4-3 Б
25.12.13 Среда
 
 
Казцинк-Торпедо - Челмет
 
5-4 Б
27.12.13 Пятница
 
 
Казцинк-Торпедо - Южный Урал
 
2-1
29.12.13 Воскресенье
 
 
Казцинк-Торпедо - Сарыарка
 
2-4
05.01.14 Воскресенье
 
 
Молот-Прикамье - Казцинк-Торпедо
 
4-1
07.01.14 Вторник
 
 
Торос - Казцинк-Торпедо
 
6-0
09.01.14 Четверг
 
 
Ижсталь - Казцинк-Торпедо
 
4-3
11.01.14 Суббота
 
 
ХК Рязань - Казцинк-Торпедо
 
3-2
13.01.14 Понедельник
 
 
Казцинк-Торпедо - Спутник
 
3-2
15.01.14 Среда
 
 
Казцинк-Торпедо - Зауралье
 
4-0
17.01.14 Пятница
 
 
Казцинк-Торпедо - Рубин
 
3-2
21.01.14 Вторник
 
 
Буран - Казцинк-Торпедо
 
3-4 Б
23.01.14 Четверг
 
 
ХК Липецк - Казцинк-Торпедо
 
4-2
25.01.14 Суббота
 
 
Кристалл С - Казцинк-Торпедо
 
3-4 Б
29.01.14 Среда
 
 
Казцинк-Торпедо - Сокол
 
2-1 ОТ
02.02.14 Воскресенье
 
 
Казцинк-Торпедо - Ермак
 
4-2
05.02.14 Среда
 
 
ХК Саров - Казцинк-Торпедо
 
4-3
07.02.14 Пятница
 
 
Дизель - Казцинк-Торпедо
 
5-4 Б
12.02.14 Среда
 
 
Казцинк-Торпедо - Титан
 
4-5 ОТ
14.02.14 Пятница
 
 
Казцинк-Торпедо - ВМФ-Карелия
 
3-2
16.02.14 Воскресенье
 
 
Казцинк-Торпедо - ТХК
 
4-3
20.02.14 Четверг
 
 
Нефтяник - Казцинк-Торпедо
 
3-1
22.02.14 Суббота
 
 
Лада - Казцинк-Торпедо
 
3-1
24.02.14 Понедельник
 
 
Ариада - Казцинк-Торпедо
 
8-3
 



Таблицы

Плей-офф. Финал.
Команды
Матч
Серия
1
Торпедо
Динамо Б
-

0:4
Плей-офф. 1/2 финала.
Команды
Матч
Серия
1
Торпедо
Рубин
-

4:2
2
Динамо Б
Зауралье
-

4:0
Плей-офф. 1/4 финала.
Команды
Матч
Серия
1
Торпедо
Динамо СП
-

4:3
2
Сарыарка
Зауралье
-

2:4
3
СКА-Нева
Рубин
-

3:4
4
Спутник
Динамо Б
-

1:4
Плей-офф. 1/8 финала.
Команды
Матч
Серия
1
Торпедо
Ижсталь
-
4:1
2
Сарыарка
Звезда
-
4:1
3
Торос
Динамо СП
-
2:4
4
ТХК
Рубин
-0:4
5СКА-Нева
ХК Рязань
-4:0
6Спутник
Ермак
-4:3
7Динамо Б
Нефтяник
-
4:2
8Зауралье
Сокол
-4:3

Друзья


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Болельщики за сегодня:
solyanik2010, mechanecs9168, Однако0525

Поздравляем с Днем рождения!
Nitro(36)