Главная Гостевая Наш гимн Галерея Состав команды Результаты Календарь Ссылки PDA-версия
РЕЗУЛЬТАТ МАТЧЕЙ ЧЕМПИОНАТА ВЫСШЕЙ ХОККЕЙНОЙ ЛИГИ -
ОТКРЫТОГО ВСЕРОССИЙСКОГО СОРЕВНОВАНИЯ ПО ХОККЕЮ СЕЗОНА 2013-2014 ГОДОВ

РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ

М
Команда
И
В
ВО
ВБ
ПБ
ПО
П
Ш
ОЧКИ
1 Торос 50 28 1 6 1 1 13 121-87 100
2 Молот-Прикамье 50 28 2 2 5 1 12 135-94 98
3 Рубин 50 25 2 7 5 0 11 132-89 98
4 Сарыарка 50 23 6 5 2 2 12 155-104 95
5 Кубань 50 24 2 3 3 2 16 142-126 87
6 Дизель 50 20 3 6 7 2 12 117-98 87
7 Южный Урал 50 24 2 3 3 1 17 122-104 86
8 ТХК 50 21 0 7 6 3 13 143-119 86
9 Буран 50 24 1 2 4 2 17 152-144 84
10 Нефтяник 50 22 4 2 6 0 16 134-123 84
11 Казцинк-Торпедо 50 20 2 6 4 2 16 140-146 82
12 Лада 50 19 2 7 1 6 15 130-113 82
13 Динамо 50 21 1 3 3 3 19 138-130 77
14 Ариада 50 21 2 2 3 1 21 133-130 75
15 Титан 50 19 4 3 2 2 20 109-117 75
16 Сокол 50 19 1 5 5 1 19 109-110 75
17 Ермак 50 15 3 6 2 3 21 112-127 68
18 Челмет 50 17 3 3 4 0 23 124-138 67
19 ХК Саров 50 17 3 2 0 3 25 112-125 64
20 Ижсталь 50 13 1 4 7 8 17 121-138 64
21 ХК Рязань 50 16 4 2 0 3 25 125-163 63
22 Кристалл 50 16 0 1 7 2 24 119-149 59
23 ХК Липецк 50 15 1 1 5 3 25 124-155 57
24 ВМФ-Карелия 50 12 2 3 3 1 29 103-125 50
25 Спутник 50 11 1 4 6 0 28 107-142 49
26 Зауралье 50 9 1 2 3 2 33 82-145 38

И - Количество проведенных игр, В - Выигрыши в основное время, ВО - Выигрыши в овертайме, ВБ - Выигрыши в послематчевых буллитах, ПО - Проигрыши в овертайме, ПБ - Проигрыши в послематчевых буллитах, П - Проигрыши в основное время, Ш - Шайбы
 
 

Дата
 
Счет
10.09.13 Среда
 
 
"Казцинк-Торпедо" - "Нефтяник"
 
1-0
11.09.13 Среда
 
 
Казцинк-Торпедо - Нефтяник
 
4-3 Б
13.09.13 Пятница
 
 
Казцинк-Торпедо - Лада
 
3-1
18.09.13 Среда
 
 
ВМФ-Карелия - Казцинк-Торпедо
 
3-4
20.09.13 Пятница
 
 
Титан - Казцинк-Торпедо
 
3-5
22.09.13 Воскресенье
 
 
ТХК - Казцинк-Торпедо
 
2-3
26.09.13 Четверг
 
 
Ермак - Казцинк-Торпедо
 
3-4
28.09.13 Суббота
 
 
Сокол - Казцинк-Торпедо
 
1-0 Б
04.10.13 Пятница
 
 
Казцинк-Торпедо - Кристалл С
 
3-2
06.10.13 Воскресенье
 
 
Казцинк-Торпедо - ХК Липецк
 
4-2
08.10.13 Вторник
 
 
Казцинк-Торпедо - Буран
 
6-1
13.10.13 Воскресенье
 
 
Рубин - Казцинк-Торпедо
 
3-2
15.10.13 Вторник
 
 
Зауралье - Казцинк-Торпедо
 
3-4 Б
17.10.13 Четверг
 
 
Спутник - Казцинк-Торпедо
 
2-1 ОТ
22.10.13 Вторник
 
 
Казцинк-Торпедо - Торос
 
1-3
24.10.13 Четверг
 
 
Казцинк-Торпедо - Ижсталь
 
2-1 ОТ
26.10.13 Суббота
 
 
Казцинк-Торпедо - Молот-Прикамье
 
2-3 Б
30.10.13 Среда
 
 
Челмет - Казцинк-Торпедо
 
5-2
01.11.13 Пятница
 
 
Южный Урал - Казцинк-Торпедо
 
3-1
03.11.13 Воскресенье
 
 
Сарыарка - Казцинк-Торпедо
 
6-0
13.11.13 Среда
 
 
Казцинк-Торпедо - ХК Саров
 
3-4 Б
15.11.13 Пятница
 
 
Казцинк-Торпедо - Дизель
 
3-2
17.11.13 Воскресенье
 
 
Казцинк-Торпедо - ХК Рязань
 
5-4 
21.11.13 Четверг
 
 
Динамо Бшх - Казцинк-Торпедо
 
1-2
23.11.13 Суббота
 
 
Кубань - Казцинк-Торпедо
 
6-3
30.11.13 Суббота
 
 
Казцинк-Торпедо - Кубань
 
4-1
03.12.13 Вторник
 
 
Казцинк-Торпедо - Динамо Бшх
 
4-3 Б
25.12.13 Среда
 
 
Казцинк-Торпедо - Челмет
 
5-4 Б
27.12.13 Пятница
 
 
Казцинк-Торпедо - Южный Урал
 
2-1
29.12.13 Воскресенье
 
 
Казцинк-Торпедо - Сарыарка
 
2-4
05.01.14 Воскресенье
 
 
Молот-Прикамье - Казцинк-Торпедо
 
4-1
07.01.14 Вторник
 
 
Торос - Казцинк-Торпедо
 
6-0
09.01.14 Четверг
 
 
Ижсталь - Казцинк-Торпедо
 
4-3
11.01.14 Суббота
 
 
ХК Рязань - Казцинк-Торпедо
 
3-2
13.01.14 Понедельник
 
 
Казцинк-Торпедо - Спутник
 
3-2
15.01.14 Среда
 
 
Казцинк-Торпедо - Зауралье
 
4-0
17.01.14 Пятница
 
 
Казцинк-Торпедо - Рубин
 
3-2
21.01.14 Вторник
 
 
Буран - Казцинк-Торпедо
 
3-4 Б
23.01.14 Четверг
 
 
ХК Липецк - Казцинк-Торпедо
 
4-2
25.01.14 Суббота
 
 
Кристалл С - Казцинк-Торпедо
 
3-4 Б
29.01.14 Среда
 
 
Казцинк-Торпедо - Сокол
 
2-1 ОТ
02.02.14 Воскресенье
 
 
Казцинк-Торпедо - Ермак
 
4-2
05.02.14 Среда
 
 
ХК Саров - Казцинк-Торпедо
 
4-3
07.02.14 Пятница
 
 
Дизель - Казцинк-Торпедо
 
5-4 Б
12.02.14 Среда
 
 
Казцинк-Торпедо - Титан
 
4-5 ОТ
14.02.14 Пятница
 
 
Казцинк-Торпедо - ВМФ-Карелия
 
3-2
16.02.14 Воскресенье
 
 
Казцинк-Торпедо - ТХК
 
4-3
20.02.14 Четверг
 
 
Нефтяник - Казцинк-Торпедо
 
3-1
22.02.14 Суббота
 
 
Лада - Казцинк-Торпедо
 
3-1
24.02.14 Понедельник
 
 
Ариада - Казцинк-Торпедо
 
8-3
 



Таблицы

 Регулярный чемпионат.
М
Команды
Игры
Очки
1
Динамо
28
68
2
СКА-Нева
29
64
3
Сарыарка
28
56
4
Зауралье
28
56
5
Нефтяник
28
55
6
ХК Саров
28
54
7
Звезда
27
51
8
Ценг Тоу
29
49
9
Ермак
27
47
10
Торпедо
28
46
11
Торос
29
45
12
Сокол
26
44
13
Ижсталь
28
44
14
Южный Урал
28
42
15
Молот-Прикамье
29
41
16
Химик
27
41
17
Рубин
28
38
18
Металлург
28
36
19
КРС Хэйлунцзян
29
37
20
Барс
28
37
21
Дизель
28
35
22
Челмет
29
34
23
Горняк
28
31
24
ХК Рязань
26
31
25
Спутник
29
22
26
Буран
26
18
27
ЦСК ВВС
28
8

Друзья


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Болельщики за сегодня:
diamonde, Innocent, Vipet, sergey_br, Грасс, amv, Mechanec, voszdast, Царь, kreinesaleks, kreinesaleks3217