Главная Гостевая Наш гимн Галерея Состав команды Результаты Календарь Ссылки PDA-версия
РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ  В ЧЕМПИОНАТЕ ВЫСШЕЙ ХОККЕЙНОЙ ЛИГИ -
ОТКРЫТОГО ВСЕРОССИЙСКОГО СОРЕВНОВАНИЯ ПО ХОККЕЮ СЕЗОНА 2015-2016 ГОДОВ

РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ

М
Команда
И
В
ВО
ВБ
ПБ
ПО
П
Ш
ОЧКИ
1  ТХК 49 31 0 3 3 1 11 133:73 103
2  ХК Рязань 49 29 2 1 7 0 10 132:85 100
3  Торос 49 28 0 2 6 2 11 151:100 96
4  Нефтяник 49 26 1 5 1 2 14 136:109 93
5  Буран 49 27 3 1 1 1 16 145:113 91
6  Ермак 49 25 2 3 3 0 16 144:111 88
7  СКА-Нева 49 24 0 4 5 2 14 123:94 87
8  Сарыарка 49 22 5 2 4 3 13 133:103 87
9  Торпедо 49 22 4 5 3 0 15 130:100 87
10  Ижсталь 49 22 2 6 3 2 14 130:106 87
11  Зауралье 49 22 1 4 6 1 15 117:99 83
12  Динамо 49 20 1 6 5 2 15 123:113 81
13  ХК Саров 49 21 1 4 3 1 19 111:111 77
14  Спутник 49 17 4 7 3 1 17 143:131 77
15  Молот-Прикамье 49 22 1 2 3 1 20 136:124 76
16  Челмет 49 20 1 4 5 1 18 118:123 76
17  Южный Урал 49 19 1 7 1 2 19 127:115 76
18  Сокол 49 16 0 3 5 5 20 107:123 64
19  Рубин 49 15 1 4 2 1 26 95:135 58
20  Дизель 49 13 1 2 8 2 23 92:125 55
21  Звезда 49 14 3 2 0 1 29 109:142 53
22  Ариада 49 13 1 1 4 3 27 106:141 50
23  Барс 49 10 1 4 1 2 31 75:136 43
24  Химик 49 9 1 4 4 1 30 102:146 42
25  Кристалл 49 8 1 3 2 0 35 97:190 34
26  Звезда-ВДВ 25 2 0 1 2 1 19 27:94 11

И - Количество проведенных игр, В - Выигрыши в основное время, ВО - Выигрыши в овертайме, ВБ - Выигрыши в послематчевых буллитах, ПО - Проигрыши в овертайме, ПБ - Проигрыши в послематчевых буллитах, П - Проигрыши в основное время, Ш - Шайбы
 
 

Дата
Соперник
Счет
09.09.15. Среда "Динамо" - "Торпедо" 4:2 (2:1,0:1,2:0)
11.09.15. Пятница
"Звезда-ВДВ" - "Торпедо"
1:2 ОТ (0:0,0:0,1:1, 0:1)
13.09.15 Воскресенье
ТХК - "Торпедо"
3:1 (0:0,1:0,2:1)
15.09.15 Вторник
"СКА-Нева" - "Торпедо"
4:3 (2:1,2:0,0:2)
20.09.15 Воскресенье
"Торпедо" - "Торос"
5:3 (2:1,2:0,1:2)
22.09.15 Вторник
"Торпедо" - "Ижсталь"
1:0 (0:0,0:0,1:0)
24.09.15 Четверг
"Торпедо" - "Молот-Прикамье"
3:4 (1:1,1:0,1:3)
26.09.15 Суббота
"Торпедо" - "Спутник"
4:5Б. (0:1,3:2,1:1, 0:0,0:1)
01.10.15 Четверг
"Барс" - "Торпедо"
1:2(0:1,1:1,0:0)
03.10.15 Суббота
"Нефтяник" - "Торпедо"
3:2 (1:1,1:1,1:0)
05.10.15 Понедельник
"Ариада" - "Торпедо"
2:3 (0:0,2:2,0:1)
07.10.15 Среда
ХК "Саров" - "Торпедо"
0:1 (0:0,0:1,0:0)
13.10.15 Вторник
"Торпедо" - "Челмет"
2:3 (0:1,1:1,1:1)
15.10.15 Четверг
"Торпедо" - "Южный Урал"
3:1 (2:0,1:1,0:0)
17.10.15 Суббота
"Торпедо" - "Рубин"
2:1 (2:0,0:0,0:1)
19.10.15 Понедельник
"Торпедо" - "Зауралье"
1:3 (1:1,0:1,0:1)
24.10.15 Суббота
"Кристалл" - "Торпедо"
3:2Б. (0:0,1:0,1:2, 0:0,1:0)
26.10.15 Понедельник
"Дизель" - "Торпедо"
1:2 (0:2,0:0,1:0)
04.11.15 Среда
"Торпедо" - "Ермак"
4:0 (0:0,2:0,2:0)
06.11.15 Пятница
"Торпедо" - "Сокол"
3:2Б. (1:1,0:1,1:0, 0:0,1:0)
12.11.15 Четверг
"Торпедо" - "Химик"
3:5 (0:2,2:2,1:1)
14.11.15 Суббота
"Торпедо" - ХК "Рязань"
2:1Б. (1:0,0:1,0:0, 0:0,1:0)
16.11.15 Понедельник
"Торпедо" - "Буран"
1:5 (0:1,1:1,0:3)
18.11.15 Среда
"Торпедо" - "Звезда"
4:1 (2:1,0:0,2:0)
24.11.15 Вторник
"Химик" - "Торпедо"
2:1Б. (0:0,1:0,0:1, 0:0,1:0)
26.11.15 Четверг
ХК "Рязань" - "Торпедо"
2:3 (0:1,2:1,0:1)
28.11.15 Суббота
"Буран" - "Торпедо"
2:0 (0:0,1:0,1:0)
30.11.15 Понедельник
"Звезда" - "Торпедо"
3:4 (1:1,1:2,1:1)
06.12.15 Воскресенье
"Торпедо" - "Сарыарка"
2:1 (1:1,1:0,0:0)
10.12.15 Четверг
"Ермак" - "Торпедо"
2:0 (1:0,0:0,1:0)
12.12.15 Суббота
"Сокол" - "Торпедо"
2:1 (0:1,0:0,2:0)
21.12.15 Понедельник
"Торпедо" - "Кристалл"
6:0 (1:0,2:0,3:0)
23.12.15 Среда
"Торпедо" - "Дизель"
7:0 (1:0,4:0,2:0)
07.01.16 Четверг
"Челмет" - "Торпедо"
3:4ОТ.(1:1,1:1,1:1, 0:1)
09.01.16 Суббота
"Южный Урал" - "Торпедо"
2:4 (0:1,1:2,1:1)
11.01.16 Понедельник
"Рубин" - "Торпедо"
1:3 (1:2,0:0,0:1)
13.01.16 Среда
"Зауралье" - "Торпедо"
1:0 (0:0,0:0,1:0)
18.01.16 Понедельник
"Торпедо" - "Барс"
5:0 (1:0,1:0,3:0)
20.01.16 Среда
"Торпедо" - "Нефтяник"
2:1 (0:0,1:0,1:1)
22.01.16 Пятница
"Торпедо" - ХК "Саров"
4:1 (3:0,0:0,1:1)
24.01.16 Воскресенье
"Торпедо" - "Ариада"
4:3Б. (1:2,0:0,2:1, 0:0,1:0)
29.01.16 Пятница
"Торос" - "Торпедо"
5:2 (1:0,3:1,1:1)
31.01.16 Воскресенье
"Ижсталь" - "Торпедо"
3:2 (1:0,1:1,1:1)
02.02.16 Вторник
"Молот-Прикамье" - "Торпедо"
2:3Б. (0:1,2:0,0:1, 0:0,0:1)
04.02.16 Четверг
"Спутник" - "Торпедо"
1:2Б. (1:0,0:1,0:0. 0:0,0:1)
09.02.16 Вторник
"Сарыарка" - "Торпедо"
1:2ОТ. (0:0,1:0,0:1, 0:1)
13.02.16 Суббота
"Торпедо" - "Динамо"
4:2 (3:1,1:1,0:0)
17.02.16 Среда
"Торпедо" - ТХК
3:1 (1:0,0:0,2:1)
19.02.16 Пятница
"Торпедо" - "СКА-Нева"
4:3ОТ. (0:2,1:0,2:1, 1:0)
 



Таблицы

Плей-офф. Финал.
Команды
Матч
Серия
1
Торпедо
Динамо Б
-

0:4
Плей-офф. 1/2 финала.
Команды
Матч
Серия
1
Торпедо
Рубин
-

4:2
2
Динамо Б
Зауралье
-

4:0
Плей-офф. 1/4 финала.
Команды
Матч
Серия
1
Торпедо
Динамо СП
-

4:3
2
Сарыарка
Зауралье
-

2:4
3
СКА-Нева
Рубин
-

3:4
4
Спутник
Динамо Б
-

1:4
Плей-офф. 1/8 финала.
Команды
Матч
Серия
1
Торпедо
Ижсталь
-
4:1
2
Сарыарка
Звезда
-
4:1
3
Торос
Динамо СП
-
2:4
4
ТХК
Рубин
-0:4
5СКА-Нева
ХК Рязань
-4:0
6Спутник
Ермак
-4:3
7Динамо Б
Нефтяник
-
4:2
8Зауралье
Сокол
-4:3

Друзья


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Болельщики за сегодня:
Однако0525

Поздравляем с Днем рождения!
mishka4ever(38), Queenie(39)