Главная Гостевая Наш гимн Галерея Состав команды Результаты Календарь Ссылки PDA-версия

КАЛЕНДАРЬ МАТЧЕЙ ЧЕМПИОНАТА ВЫСШЕЙ ХОККЕЙНОЙ ЛИГИ -
ОТКРЫТОГО ВСЕРОССИЙСКОГО СОРЕВНОВАНИЯ ПО ХОККЕЮ
СЕЗОНА 2013-2014 ГОДОВ

 

       
Казцинк-Торпедо
(Усть-Каменогорск)
 Буран
(Воронеж)
 Лада
(Тольятти)
 ХК Саров
(Саров)
  Сарыарка
(Караганда)
         
 Кристалл
(Саратов)
 ВМФ-Карелия
(Кондопога)
 Динамо
(Балашиха)
 Ариада
(Волжск)
 ХК Рязань
(Рязань)
         
Сокол
(Красноярск)
Спутник
(Нижний Тагил) 
 Кубань
(Краснодар)
 ХК Липецк
(Липецк)
 Рубин
(Тюмень)
         
Дизель
 (Пенза)
 Челмет
(Челябинск)
Южный Урал
(Орск) 
ТХК
(Тверь)
 Нефтяник
(Альметьевск)
       
Титан
(Клин)
Ермак
(Ангарск)
 Зауралье
(Курган)
 Ижсталь
(Ижевск)
Молот-Прикамье
(Пермь) 
         
   Торос
(Нефтекамск)
   
09.09.13 Понедельник
Казцинк-Торпедо - Ариада
11.09.13 Среда
Казцинк-Торпедо - Нефтяник
13.09.13 Суббота
Казцинк-Торпедо - Лада
18.09.13 Среда
ВМФ-Карелия - Казцинк-Торпедо
20.09.13 Пятница
Титан - Казцинк-Торпедо
22.09.13 Воскресенье
ТХК - Казцинк-Торпедо
26.09.13 Четверг
Ермак - Казцинк-Торпедо
28.09.13 Суббота
Сокол - Казцинк-Торпедо
04.10.13 Пятница
Казцинк-Торпедо - Кристалл
06.10.13 Воскресенье
Казцинк-Торпедо - ХК Липецк
08.10.13 Вторник
Казцинк-Торпедо - Буран
13.10.13 Воскресенье
Рубин - Казцинк-Торпедо
15.10.13 Вторник
Зауралье - Казцинк-Торпедо
17.10.13 Четверг
Спутник - Казцинк-Торпедо
22.10.13 Вторник
Казцинк-Торпедо - Торос
24.10.13 Четверг
Казцинк-Торпедо - Ижсталь
26.10.13 Суббота
Казцинк-Торпедо - Молот-Прикамье
30.10.13 Среда
Челмет - Казцинк-Торпедо
01.11.13 Пятница
Южный Урал - Казцинк-Торпедо
03.11.13 Воскресенье
Сарыарка - Казцинк-Торпедо
13.11.13 Среда
Казцинк-Торпедо - ХК Саров
15.11.13 Пятница
Казцинк-Торпедо - Дизель
17.11.13 Воскресенье
Казцинк-Торпедо - ХК Рязань
21.11.13 Четверг
Динамо - Казцинк-Торпедо
23.11.13 Суббота
Кубань - Казцинк-Торпедо
30.11.13 Суббота
Казцинк-Торпедо - Кубань
03.12.13 Вторник
Казцинк-Торпедо - Динамо
25.12.13 Среда
Казцинк-Торпедо - Челмет
27.12.13 Пятница
Казцинк-Торпедо - Южный Урал
29.12.13 Воскресенье
Казцинк-Торпедо - Сарыарка
05.01.14 Воскресенье
Молот-Прикамье - Казцинк-Торпедо
07.01.14 Вторник
Торос - Казцинк-Торпедо
09.01.14 Четверг
Ижсталь - Казцинк-Торпедо
11.01.14 Суббота
ХК Рязань - Казцинк-Торпедо
13.01.14 Понедельник
Казцинк-Торпедо - Спутник
15.01.14 Среда
Казцинк-Торпедо - Зауралье
17.01.14 Пятница
Казцинк-Торпедо - Рубин
21.01.14 Вторник
Буран - Казцинк-Торпедо
23.01.14 Четверг
ХК Липецк - Казцинк-Торпедо
25.01.14 Суббота
Кристалл - Казцинк-Торпедо
29.01.14 Среда
Казцинк-Торпедо - Сокол
02.02.14 Воскресенье
Казцинк-Торпедо - Ермак
05.02.14 Среда
ХК Саров - Казцинк-Торпедо
07.02.14 Пятница
Дизель - Казцинк-Торпедо
12.02.14 Среда
Казцинк-Торпедо - Титан
14.02.14 Пятница
Казцинк-Торпедо - ВМФ-Карелия
16.02.14 Воскресенье
Казцинк-Торпедо - ТХК
20.02.14 Четверг
Нефтяник - Казцинк-Торпедо
22.02.14 Суббота
Лада - Казцинк-Торпедо
24.02.14 Понедельник
Ариада - Казцинк-Торпедо

 

 



Таблицы

 Регулярный чемпионат
М
Команды
Игры
Очки
1
Динамо
42
100
2
СКА-Нева
42
93
3
Зауралье
45
91
4
Нефтяник
42
87
5
Сарыарка
45
85
6
Торпедо
45
82
7
Сокол
43
77
8
Ермак
43
76
9
Металлург
44
73
10
Торос
44
72
11
ХК Саров
41
71
12
Южный Урал
43
71
13
Звезда
42
67
14
Ценг Тоу
43
65
15
Химик
42
62
16
Молот-Прикамье
43
60
17
Челмет
45
59
18
Рубин
45
57
19
Барс
43
56
20
Ижсталь
41
55
21
Дизель
41
54
22
Горняк
43
50
23
КРС Хэйлунцзян
43
48
24
ХК Рязань
40
45
25
Спутник
44
33
26
Буран
40
33
27
ЦСК ВВС
43
15
23 января. Вторник
Спутник-Ижсталь
Буран-Барс
СКА-Нева-Дизель
ХК Рязань-ЦСК ВВС
Динамо-ХК Саров

24 января. Среда
Торпедо-Ценг Тоу
Сарыарка-Хэйлунцзян
Зауралье-Химик
Рубин-Звезда

Друзья


Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1
Однако0525

Болельщики за сегодня:
Vipet, amv, Mechanec, Однако0525, drugnikola