Главная Гостевая Наш гимн Галерея Состав команды Результаты Календарь Ссылки PDA-версия
РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ  В ЧЕМПИОНАТЕ ВЫСШЕЙ ХОККЕЙНОЙ ЛИГИ -
ОТКРЫТОГО ВСЕРОССИЙСКОГО СОРЕВНОВАНИЯ ПО ХОККЕЮ СЕЗОНА 2013-2014 ГОДОВ

РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ

М
Команда
И
В
ВО
ВБ
ПБ
ПО
П
Ш
ОЧКИ
1  "Торос" Нефтекамск 50 28 1 6 1 1 13 121:87 100
2  "Молот-Прикамье" Пермь 50 28 2 2 5 1 12 135:94 98
3  "Рубин" Тюмень 50 25 2 7 5 0 11 132:89 98
4  "Сарыарка" Караганда 50 23 6 5 2 2 12 155:104 95
5  "Кубань" Краснодар 50 24 2 3 3 2 16 124:126 87
6  "Дизель" Пенза 50 20 3 6 7 2 12 117:98 87
7  "Южный Урал" Орск 50 24 2 3 3 1 17 122:104 86
8  ТХК Тверь 50 21 0 7 6 3 13 143:119 86
9  "Буран" Воронеж 50 24 1 2 4 2 16 152:144 84
10  "Нефтяник" Альметьевск 50 21 5 1 6 0 17 134:123 84
11  "Казцинк-Торпедо" Усть-Каменогорск 50 20 2 6 4 2 16 140:146 82
12  "Лада" Тольятти 50 19 2 7 1 6 15 130:113 82
13  "Динамо" Балашиха 50 21 1 3 3 3 19 138:130 77
14  "Ариада" Волжск 50 21 2 2 3 1 21 133:130 75
15  "Титан" Клин 50 19 4 3 2 2 20 110:118 75
16  "Сокол" Красноярск 50 19 1 5 5 1 19 109:110 75
17  "Ермак" Ангарск 50 15 3 6 2 3 21 112:127 68
18  "Челмет" Челябинск 50 17 3 2 5 0 23 123:139 66
19  "Ижсталь" Ижевск 50 13 1 5 6 8 17 122:137 65
20 ХК "Саров" Саров 50 17 3 2 1 2 25 112:125 64
21  ХК "Рязань" Рязань 50 16 4 2 0 3 25 126:164 63
22  "Кристалл" Саратов 50 16 0 1 7 2 24 119:149 59
23  ХК "Липецк" Липецк 50 15 1 1 5 3 25 124:155 57
24 "Спутник" Нижний Тагил 50 12 1 4 6 0 27 108:141 52
25 "ВМФ-Карелия" Кондопога 50 12 2 3 3 1 29 103:125 50
26 "Зауралье" Курган 50 8 1 2 3 2 34 81:146 35

И - Количество проведенных игр, В - Выигрыши в основное время, ВО - Выигрыши в овертайме, ВБ - Выигрыши в послематчевых буллитах, ПО - Проигрыши в овертайме, ПБ - Проигрыши в послематчевых буллитах, П - Проигрыши в основное время, Ш - Шайбы
Дата
Счет
09.09.13 Понедельник
 
Казцинк-Торпедо - Ариада
1:0 (0:0,1:0,0:0)
11.09.13 Среда
 
Казцинк-Торпедо - Нефтяник
4:3Б. (1:1,0:1,2:1, 0:0,1:0)
13.09.13 Пятница
 
Казцинк-Торпедо - Лада
3:1 (2:1,1:0,0:0)
18.09.13 Среда
 
ВМФ-Карелия - Казцинк-Торпедо
3:4 (1:3,1:1,1:0)
20.09.13 Пятница
 
Титан - Казцинк-Торпедо
3:5 (0:1,2:2,1:2)
22.09.13 Воскресенье
 
ТХК - Казцинк-Торпедо
2:3 (0:0,0:2,2:1)
26.09.13 Четверг
 
Ермак - Казцинк-Торпедо
3:4 (0:1,1:0,2:3)
28.09.13 Суббота
 
Сокол - Казцинк-Торпедо
1:0Б. (0:0,0:0,0:0, 0:0,1:0)
04.10.13 Пятница
 
Казцинк-Торпедо - Кристалл
3:2 (1:0,1:0,1:2)
06.10.13 Воскресенье
 
Казцинк-Торпедо - ХК Липецк
4:2 (1:1,1:0,2:1)
08.10.13 Вторник
 
Казцинк-Торпедо - Буран
6:1 (3:0,0:0,3:1)
13.10.13 Воскресенье
 
Рубин - Казцинк-Торпедо
3:2 (2:1,0:1,1:0)
15.10.13 Вторник
 
Зауралье - Казцинк-Торпедо
3:4Б. (2:1,0:1,1:1, 0:0,0:1)
17.10.13 Четверг
 
Спутник - Казцинк-Торпедо
2:1ОТ. (0:0,1:0,0:1, 1:0)
22.10.13 Вторник
 
Казцинк-Торпедо - Торос
1:3 (0:1,0:2,1:0)
24.10.13 Четверг
 
Казцинк-Торпедо - Ижсталь
2:1 ОТ. (1:0,0:0,0:1, 1:0)
26.10.13 Суббота
 
Казцинк-Торпедо - Молот-Прикамье
2:3Б. (1:0,1:2,0:0, 0:0,0:1)
30.10.13 Среда
 
Челмет - Казцинк-Торпедо
5:2 (2:1,2:1,1:0)
01.11.13 Пятница
 
Южный Урал - Казцинк-Торпедо
3:1 (1:0,1:1,1:0)
03.11.13 Воскресенье
 
Сарыарка - Казцинк-Торпедо
6:0 (2:0,2:0,2:0)
13.11.13 Среда
 
Казцинк-Торпедо - ХК Саров
3:4Б. (0:0,1:1,2:2, 0:0,0:1)
15.11.13 Пятница
 
Казцинк-Торпедо - Дизель
3:2 (0:1,0:1,3:0)
17.11.13 Воскресенье
 
Казцинк-Торпедо - ХК Рязань
5:4 (2:1,1:2,2:1)
21.11.13 Четверг
 
Динамо - Казцинк-Торпедо
1:2 (0:1,1:0,0:1)
23.11.13 Суббота
 
Кубань - Казцинк-Торпедо
6:3 (0:2,3:1,3:0)
30.11.13 Суббота
 
Казцинк-Торпедо - Кубань
4:1 (1:0,2:1,1:0)
03.12.13 Вторник
 
Казцинк-Торпедо - Динамо
4:3Б. (0:3,0:0,3:0, 0:0,1:0)
25.12.13 Среда
 
Казцинк-Торпедо - Челмет
5:4Б. (1:1,2:1,1:2, 0:0,1:0)
27.12.13 Пятница
 
Казцинк-Торпедо - Южный Урал
2:1 (0:0,2:1,0:0)
29.12.13 Воскресенье
 
Казцинк-Торпедо - Сарыарка
2:4 (0:3,0:1,2:0)
05.01.14 Воскресенье
 
Молот-Прикамье- Казцинк-Торпедо
4:1 (1:0,3:1,0:0)
07.01.14 Вторник
 
Торос - Казцинк-Торпедо
6:0 (1:0,2:0,3:0)
09.01.14 Четверг
 
Ижсталь - Казцинк-Торпедо
4:3 (1:1,0:2,3:0)
11.01.14 Суббота
 
ХК Рязань - Казцинк-Торпедо
3:2 (2:1,0:0,1:1)
13.01.14 Понедельник
 
Казцинк-Торпедо - Спутник
3:2 (0:0,3:2,0:0)
15.01.14 Среда
 
Казцинк-Торпедо - Зауралье
4:0 (2:0,0:0.2:0)
17.01.14 Пятница
 
Казцинк-Торпедо - Рубин
3:2 (1:0,1:1,1:1)
21.01.14 Вторник
 
Буран - Казцинк-Торпедо
3:4Б. (1:0,1:2,1:1, 0:0,0:1)
23.01.14 Четверг
 
ХК Липецк - Казцинк-Торпедо
4:2 (1:0,2:1,1:1)
25.01.14 Суббота
 
Кристалл - Казцинк-Торпедо
3:4Б. (1:1,1:2,1:0, 0:0,0:1)
29.01.14 Среда
 
Казцинк-Торпедо - Сокол
2:1ОТ. (0:0,1:0,0:1, 1:0)
02.02.14 Воскресенье
 
Казцинк-Торпедо - Ермак
4:2 (1:1,3:1,0:0)
05.02.14 Среда
 
ХК Саров - Казцинк-Торпедо
4:3 (2:1,2:1,0:1)
07.02.14 Суббота
 
Дизель - Казцинк-Торпедо
5:4Б. (2:2,2:0,0:2, 0:0,1:0)
12.02.14 Среда
 
Казцинк-Торпедо - Титан
4:5ОТ. (2:1,0:2,2:1, 0:1)
14.02.14 Пятница
 
Казцинк-Торпедо - ВМФ-Карелия
3:2 (2:1,0:1,1:0)
16.02.14 Воскресенье
 
Казцинк-Торпедо - ТХК
4:3 (1:1,2:2,1:0)
20.02.14 Четверг
 
Нефтяник - Казцинк-Торпедо
2:1 (0:0,0:0,2:1)
22.02.14 Воскресенье
 
Лада - Казцинк-Торпедо
3:1 (0:0,2:1,1:0)
24.02.14 Четверг
 
Ариада - Казцинк-Торпедо
8:3 (2:0,3:1,3:2)
 



Таблицы

Плей-офф. Финал.
Команды
Матч
Серия
1
Торпедо
Динамо Б
-

0:4
Плей-офф. 1/2 финала.
Команды
Матч
Серия
1
Торпедо
Рубин
-

4:2
2
Динамо Б
Зауралье
-

4:0
Плей-офф. 1/4 финала.
Команды
Матч
Серия
1
Торпедо
Динамо СП
-

4:3
2
Сарыарка
Зауралье
-

2:4
3
СКА-Нева
Рубин
-

3:4
4
Спутник
Динамо Б
-

1:4
Плей-офф. 1/8 финала.
Команды
Матч
Серия
1
Торпедо
Ижсталь
-
4:1
2
Сарыарка
Звезда
-
4:1
3
Торос
Динамо СП
-
2:4
4
ТХК
Рубин
-0:4
5СКА-Нева
ХК Рязань
-4:0
6Спутник
Ермак
-4:3
7Динамо Б
Нефтяник
-
4:2
8Зауралье
Сокол
-4:3

Друзья


Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1
alexk

Болельщики за сегодня:
Chican, Garry, Innocent, sergey_br, amv, Dayman, Mechanec, sedyshev_1992, invis777, voszdast, andreika_s1, prodi5952, Однако0525, Avraal7926, igan-67

Поздравляем с Днем рождения!
medet1988(29)