Главная Гостевая Наш гимн Галерея Состав команды Результаты Календарь Ссылки PDA-версия
РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ  В ЧЕМПИОНАТЕ ВЫСШЕЙ ХОККЕЙНОЙ ЛИГИ -
ОТКРЫТОГО ВСЕРОССИЙСКОГО СОРЕВНОВАНИЯ ПО ХОККЕЮ СЕЗОНА 2013-2014 ГОДОВ

РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ

М
Команда
И
В
ВО
ВБ
ПБ
ПО
П
Ш
ОЧКИ
1  "Торос" Нефтекамск 50 28 1 6 1 1 13 121:87 100
2  "Молот-Прикамье" Пермь 50 28 2 2 5 1 12 135:94 98
3  "Рубин" Тюмень 50 25 2 7 5 0 11 132:89 98
4  "Сарыарка" Караганда 50 23 6 5 2 2 12 155:104 95
5  "Кубань" Краснодар 50 24 2 3 3 2 16 124:126 87
6  "Дизель" Пенза 50 20 3 6 7 2 12 117:98 87
7  "Южный Урал" Орск 50 24 2 3 3 1 17 122:104 86
8  ТХК Тверь 50 21 0 7 6 3 13 143:119 86
9  "Буран" Воронеж 50 24 1 2 4 2 16 152:144 84
10  "Нефтяник" Альметьевск 50 21 5 1 6 0 17 134:123 84
11  "Казцинк-Торпедо" Усть-Каменогорск 50 20 2 6 4 2 16 140:146 82
12  "Лада" Тольятти 50 19 2 7 1 6 15 130:113 82
13  "Динамо" Балашиха 50 21 1 3 3 3 19 138:130 77
14  "Ариада" Волжск 50 21 2 2 3 1 21 133:130 75
15  "Титан" Клин 50 19 4 3 2 2 20 110:118 75
16  "Сокол" Красноярск 50 19 1 5 5 1 19 109:110 75
17  "Ермак" Ангарск 50 15 3 6 2 3 21 112:127 68
18  "Челмет" Челябинск 50 17 3 2 5 0 23 123:139 66
19  "Ижсталь" Ижевск 50 13 1 5 6 8 17 122:137 65
20 ХК "Саров" Саров 50 17 3 2 1 2 25 112:125 64
21  ХК "Рязань" Рязань 50 16 4 2 0 3 25 126:164 63
22  "Кристалл" Саратов 50 16 0 1 7 2 24 119:149 59
23  ХК "Липецк" Липецк 50 15 1 1 5 3 25 124:155 57
24 "Спутник" Нижний Тагил 50 12 1 4 6 0 27 108:141 52
25 "ВМФ-Карелия" Кондопога 50 12 2 3 3 1 29 103:125 50
26 "Зауралье" Курган 50 8 1 2 3 2 34 81:146 35

И - Количество проведенных игр, В - Выигрыши в основное время, ВО - Выигрыши в овертайме, ВБ - Выигрыши в послематчевых буллитах, ПО - Проигрыши в овертайме, ПБ - Проигрыши в послематчевых буллитах, П - Проигрыши в основное время, Ш - Шайбы
Дата
Счет
09.09.13 Понедельник
 
Казцинк-Торпедо - Ариада
1:0 (0:0,1:0,0:0)
11.09.13 Среда
 
Казцинк-Торпедо - Нефтяник
4:3Б. (1:1,0:1,2:1, 0:0,1:0)
13.09.13 Пятница
 
Казцинк-Торпедо - Лада
3:1 (2:1,1:0,0:0)
18.09.13 Среда
 
ВМФ-Карелия - Казцинк-Торпедо
3:4 (1:3,1:1,1:0)
20.09.13 Пятница
 
Титан - Казцинк-Торпедо
3:5 (0:1,2:2,1:2)
22.09.13 Воскресенье
 
ТХК - Казцинк-Торпедо
2:3 (0:0,0:2,2:1)
26.09.13 Четверг
 
Ермак - Казцинк-Торпедо
3:4 (0:1,1:0,2:3)
28.09.13 Суббота
 
Сокол - Казцинк-Торпедо
1:0Б. (0:0,0:0,0:0, 0:0,1:0)
04.10.13 Пятница
 
Казцинк-Торпедо - Кристалл
3:2 (1:0,1:0,1:2)
06.10.13 Воскресенье
 
Казцинк-Торпедо - ХК Липецк
4:2 (1:1,1:0,2:1)
08.10.13 Вторник
 
Казцинк-Торпедо - Буран
6:1 (3:0,0:0,3:1)
13.10.13 Воскресенье
 
Рубин - Казцинк-Торпедо
3:2 (2:1,0:1,1:0)
15.10.13 Вторник
 
Зауралье - Казцинк-Торпедо
3:4Б. (2:1,0:1,1:1, 0:0,0:1)
17.10.13 Четверг
 
Спутник - Казцинк-Торпедо
2:1ОТ. (0:0,1:0,0:1, 1:0)
22.10.13 Вторник
 
Казцинк-Торпедо - Торос
1:3 (0:1,0:2,1:0)
24.10.13 Четверг
 
Казцинк-Торпедо - Ижсталь
2:1 ОТ. (1:0,0:0,0:1, 1:0)
26.10.13 Суббота
 
Казцинк-Торпедо - Молот-Прикамье
2:3Б. (1:0,1:2,0:0, 0:0,0:1)
30.10.13 Среда
 
Челмет - Казцинк-Торпедо
5:2 (2:1,2:1,1:0)
01.11.13 Пятница
 
Южный Урал - Казцинк-Торпедо
3:1 (1:0,1:1,1:0)
03.11.13 Воскресенье
 
Сарыарка - Казцинк-Торпедо
6:0 (2:0,2:0,2:0)
13.11.13 Среда
 
Казцинк-Торпедо - ХК Саров
3:4Б. (0:0,1:1,2:2, 0:0,0:1)
15.11.13 Пятница
 
Казцинк-Торпедо - Дизель
3:2 (0:1,0:1,3:0)
17.11.13 Воскресенье
 
Казцинк-Торпедо - ХК Рязань
5:4 (2:1,1:2,2:1)
21.11.13 Четверг
 
Динамо - Казцинк-Торпедо
1:2 (0:1,1:0,0:1)
23.11.13 Суббота
 
Кубань - Казцинк-Торпедо
6:3 (0:2,3:1,3:0)
30.11.13 Суббота
 
Казцинк-Торпедо - Кубань
4:1 (1:0,2:1,1:0)
03.12.13 Вторник
 
Казцинк-Торпедо - Динамо
4:3Б. (0:3,0:0,3:0, 0:0,1:0)
25.12.13 Среда
 
Казцинк-Торпедо - Челмет
5:4Б. (1:1,2:1,1:2, 0:0,1:0)
27.12.13 Пятница
 
Казцинк-Торпедо - Южный Урал
2:1 (0:0,2:1,0:0)
29.12.13 Воскресенье
 
Казцинк-Торпедо - Сарыарка
2:4 (0:3,0:1,2:0)
05.01.14 Воскресенье
 
Молот-Прикамье- Казцинк-Торпедо
4:1 (1:0,3:1,0:0)
07.01.14 Вторник
 
Торос - Казцинк-Торпедо
6:0 (1:0,2:0,3:0)
09.01.14 Четверг
 
Ижсталь - Казцинк-Торпедо
4:3 (1:1,0:2,3:0)
11.01.14 Суббота
 
ХК Рязань - Казцинк-Торпедо
3:2 (2:1,0:0,1:1)
13.01.14 Понедельник
 
Казцинк-Торпедо - Спутник
3:2 (0:0,3:2,0:0)
15.01.14 Среда
 
Казцинк-Торпедо - Зауралье
4:0 (2:0,0:0.2:0)
17.01.14 Пятница
 
Казцинк-Торпедо - Рубин
3:2 (1:0,1:1,1:1)
21.01.14 Вторник
 
Буран - Казцинк-Торпедо
3:4Б. (1:0,1:2,1:1, 0:0,0:1)
23.01.14 Четверг
 
ХК Липецк - Казцинк-Торпедо
4:2 (1:0,2:1,1:1)
25.01.14 Суббота
 
Кристалл - Казцинк-Торпедо
3:4Б. (1:1,1:2,1:0, 0:0,0:1)
29.01.14 Среда
 
Казцинк-Торпедо - Сокол
2:1ОТ. (0:0,1:0,0:1, 1:0)
02.02.14 Воскресенье
 
Казцинк-Торпедо - Ермак
4:2 (1:1,3:1,0:0)
05.02.14 Среда
 
ХК Саров - Казцинк-Торпедо
4:3 (2:1,2:1,0:1)
07.02.14 Суббота
 
Дизель - Казцинк-Торпедо
5:4Б. (2:2,2:0,0:2, 0:0,1:0)
12.02.14 Среда
 
Казцинк-Торпедо - Титан
4:5ОТ. (2:1,0:2,2:1, 0:1)
14.02.14 Пятница
 
Казцинк-Торпедо - ВМФ-Карелия
3:2 (2:1,0:1,1:0)
16.02.14 Воскресенье
 
Казцинк-Торпедо - ТХК
4:3 (1:1,2:2,1:0)
20.02.14 Четверг
 
Нефтяник - Казцинк-Торпедо
2:1 (0:0,0:0,2:1)
22.02.14 Воскресенье
 
Лада - Казцинк-Торпедо
3:1 (0:0,2:1,1:0)
24.02.14 Четверг
 
Ариада - Казцинк-Торпедо
8:3 (2:0,3:1,3:2)
 



Таблицы

 Регулярный чемпионат.
М
Команды
Игры
Очки
1
Динамо
15
38
2
СКА-Нева
15
38
3
Ижсталь
16
30
4
Сарыарка
14
29
5
Химик
15
28
6
Звезда
15
27
7
Нефтяник
16
27
8
Южный Урал
15
26
9
Торос
15
25
10
КРС Хэйлунцзян
14
24
11
Торпедо
14
24
12
Ермак
13
23
13
Молот-Прикамье
15
22
14
Горняк
15
21
15
ХК Саров
14
21
16
Сокол
14
21
17
Барс
13
20
18
Зауралье
12
19
19
Рубин
12
19
20
Дизель
14
19
21
Ценг Тоу
15
17
22
ХК Рязань
14
13
23
Металлург
12
13
24
Буран
14
10
25
Челмет
14
9
26
ЦСК ВВС
13
7
27
Спутник
14
3

Друзья


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Болельщики за сегодня:
tankubaev

Поздравляем с Днем рождения!
serpax51(66)