Главная Гостевая Наш гимн Галерея Состав команды Результаты Календарь Ссылки PDA-версия
ОВС 2008/09. Высшая лига 3-й этап ПЛЕЙ-ОФФ

ПЛЕЙ - ОФФ 1/16 ФИНАЛА
МестоКлубИО1-ый матч2-ой матч3-ий матч4-ый матч5-ый матчСчет в серии

16Дизель (Пенза)60 102 3-2 (Б)1-0

3-42-3
17Капитан (Ступино)66 111

2-41-4

9Молот-Прикамье (Пермь)60 105 5-22-5

4-33-2
24Ермак (Ангарск)54 61

2-00-2

12Южный Урал (Орск)60 103 2-08-1

  3-0
21Металлург (Серов)54 62

3-1


13ХК Рязань (Рязань)66 113 5-4 (ОТ)2-1

 3-1
20ХК Липецк (Липецк)66 82

2-33-0

15Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)54 89 1-45-4 (ОТ)

 1-3
18Газовик (Тюмень)54 86

1-22-3

10МХК Крылья Советов (Москва)66 122 2-14-1


3-0
23ХК Белгород (Белгород)66 80

6-4


14Торос (Нефтекамск)60 102 3-22-1


3-0
19Кристалл (Саратов)60 100

3-1 

11Спутник (Нижний Тагил)54 95 4-37-4

 3-1
22Ариада-Акпарс (Волжск)60 97

3-42-1


ПЛЕЙ - ОФФ 1/8 ФИНАЛА
МестоКлубИО1-ый матч2-ой матч3-ий матч4-ый матч5-ый матчСчет в серии

1ХК Дмитров (Дмитров)66 158 2-33-2

 3-1
17
Капитан (Ступино) 66
111


3-02-0

8Мечел (Челябинск)54 964-14-1

 3-1
9Молот-Прикамье (Пермь)60105

1-43-2(Б)

5Югра (Ханты-Мансийск)54 1194-11-2(Б)

 3-1
12Южный Урал (Орск)60103

2-15-2

4Сокол (Киев)66 152 4-22-3

 3-1
13ХК Рязань (Рязань)66113

5-4(ОТ)3-2

2Автомобилист (Екатеринбург)54 125 4-13-1

 3-1
18Газовик (Тюмень)5486

1-35-2

7Рысь (Подольск)66 123 1-72-11

 0-3
10МХК Крылья Советов (Москва)66122

3-7 

3Ижсталь (Ижевск)60 109 1-32-1(Б)

 3-1
14Торос (Нефтекамск)60102

2-1(ОТ)2-1(Б)

6Нефтяник (Альметьевск)60109 4-00-3

4-13-2
11Спутник (Нижний Тагил)5495

0-23-2(Б)


ПЛЕЙ - ОФФ 1/4 ФИНАЛА
МестоКлубИО1-ый матч2-ой матч3-ий матч4-ый матч5-ый матчСчет в серии

1ХК Дмитров (Дмитров)66 158 4-06-0

 3-0
8Мечел (Челябинск)54 96

8-0 

4Сокол (Киев)66 1520-23-0

 1-3
5Югра (Ханты-Мансийск)54119

2-61-4

2Автомобилист (Екатеринбург)54 125 3-40-3

 0-3
10МХК Крылья Советов (Москва)66122

1-3 

3Ижсталь (Ижевск)60 109 2-3 (Б)3-1

2-3(ОТ)2-3
6Нефтяник (Альметьевск)60109

2-33-2(ОТ)


ПЛЕЙ - ОФФ 1/2ФИНАЛА
МестоКлубИО1-ый матч2-ой матч3-ий матч4-ый матч5-ый матчСчет в серии

1ХК Дмитров (Дмитров)66 158 5-00-5

2-52-3
5Югра (Ханты-Мансийск)54119

5-40-1

6Нефтяник (Альметьевск)601094-73-4


0-3
10МХК Крылья Советов (Москва)66122

7-11




ПЛЕЙ - ОФФ МАТЧИ ЗА 3-Е МЕСТО
МестоКлубИО1-ый матч2-ой матчСчет в серии

6Нефтяник (Альметьевск)60109 4-1
1-1
1ХК Дмитров (Дмитров)66158
1-3 (ОТ)



ПЛЕЙ - ОФФ ФИНАЛ
МестоКлубИО1-ый матч2-ой матч3-ий матч4-ый матч5-ый матчСчет в серии

5Югра (Ханты-Мансийск)541195-16-4


3-0
10МХК Крылья Советов (Москва)66122

2-1 (ОТ)





Сводная таблица всех дивизионов после второго этапа
 



Таблицы

 Регулярный чемпионат.
М
Команды
Игры
Очки
1
Динамо
16
40
2
СКА-Нева
16
39
3
Ижсталь
17
30
4
Сарыарка
14
29
5
Химик
15
28
6
Торос
17
28
7
Звезда
15
27
8
Нефтяник
16
27
9
Южный Урал
16
27
10
Ермак
14
25
11
Зауралье
14
25
12
КРС Хэйлунцзян
16
25
13
Торпедо
14
24
14
Горняк
16
24
15
Сокол
15
24
16
Рубин
14
22
17
Барс
15
22
18
Молот-Прикамье
17
22
19
ХК Саров
14
21
20
Металлург
14
21
21
Дизель
14
19
22
Ценг Тоу
16
17
23
Челмет
16
15
24
ХК Рязань
15
15
25
Буран
15
10
26
ЦСК ВВС
15
8
27
Спутник
16
6

Друзья


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Болельщики за сегодня:


Поздравляем с Днем рождения!
Viking(49), torpedo68(49), Lerochk@(27)