Главная Гостевая Наш гимн Галерея Состав команды Результаты Календарь Ссылки PDA-версия

 

КАЛЕНДАРЬ МАТЧЕЙ ЧЕМПИОНАТА ВЫСШЕЙ ХОККЕЙНОЙ ЛИГИ -
ОТКРЫТОГО ВСЕРОССИЙСКОГО СОРЕВНОВАНИЯ ПО ХОККЕЮ
СЕЗОНА 2014-2015 ГОДОВ

 

         
Казцинк-Торпедо
(Усть-Каменогорск)
 Буран
(Воронеж)
 Барс
(Казань)
 ХК Саров
(Саров)
  Сарыарка
(Караганда)
         
 ХК Липецк
(Липецк)
 СКА-Карелия
(Кондопога)
 Динамо
(Балашиха)
 Ариада
(Волжск)
 ХК Рязань
(Рязань)
         
Сокол
(Красноярск)
Спутник
(Нижний Тагил) 
 Кубань
(Краснодар)
 ТХК
(Тверь)
 Рубин
(Тюмень)
         
Дизель
 (Пенза)
 Челмет
(Челябинск)
Южный Урал
(Орск) 
Нефтянк
(Альметьевск) 
 Молот-Прикамье
(Пермь)
       
Торос
(Нефтекамск)
Ермак
(Ангарск)
 Зауралье
(Курган)
 Ижсталь
(Ижевск)
 
 
10.09.14 Среда
Казцинк-Торпедо - Нефтяник
12.09.14 Пятница
Казцинк-Торпедо - Барс 
14.09.14 Воскресенье
Казцинк-Торпедо - Ариада
18.09.14 Четверг
Казцинк-Торпедо - Ермак
20.09.14 Суббота
Казцинк-Торпедо  - Сокол
27.09.14 Суббота
Сарыарка - Казцинк-Торпедо
29.09.14. Понедельник
Сарыарка  - Казцинк-Торпедо
01.10.14 Среда
Челмет - Казцинк-Торпедо
05.10.14. Воскресенье
Казцинк-Торпедо -Ижсталь
07.10.14 Вторник
Казцинк-Торпедо - Молот-Прикамье
09.10.14 Четверг
Казцинк-Торпедо - Торос
13.10.14 Понедельник
Динамо -Казцинк-Торпедо
15.10.14 Среда
ХК Липецк - Казцинк-Торпедо
17.10.14 Пятница
Буран - Казцинк-Торпедо
22.10.14 Среда
Казцинк-Торпедо - ХК Рязань
24.10.14 Пятница
Казцинк-Торпедо - Дизель
26.10.14 Воскресенье
Казцинк-Торпедо - ХК Саров
31.10.14 Пятница
Кубань - Казцинк-Торпедо
02.11 14 Воскресенье
ТХК - Казцинк-Торпедо
04.11.14 Вторник
СКА-Карелия - Казцинк-Торпедо
09.11.14 Воскресенье
Казцинк-Торпедо - Рубин
11.11.14 Вторник
Казцинк-Торпедо - Зауралье
13.11.14 Четверг
Казцинк-Торпедо - Спутник
16.11.14 Воскресенье
Казцинк-Торпедо - Сарыарка
20.11.14 Четверг
Ермак - Казцинк-Торпедо
22.11.14 Суббота
Сокол - Казцинк-Торпедо
24.11.14 Понедельник
Сарыарка - Казцинк-Торпедо
28.11.14 Пятница
Казцинк-Торпедо - Ермак
30.11.14 Воскресенье
Казцинк-Торпедо - Сокол
05.12.14 Пятница
Спутник - Казцинк-Торпедо
07.12.14 Воскресенье
Рубин - Казцинк-Торпедо
09.12.14 Вторник
Зауралье - Казцинк-Торпедо
13.12.14 Суббота
Казцинк-Торпедо - ТХК
15.12.14 Понедельник
Казцинк-Торпедо - СКА-Карелия
17.12.14 Среда
Казцинк-Торпедо - Кубань
21.12.14 Воскресенье
ХК Саров - Казцинк-Торпедо
23.12.14 Вторник
ХК Рязань - Казцинк-Торпедо
25.12.14 Четверг
Дизель - Казцинк-Торпедо
09.01.15 Пятница
Казцинк-Торпедо - ХК Липецк
11.01.15 Воскресенье
Казцинк-Торпедо - Буран
13.01.15 Вторник
Казцинк-Торпедо - Динамо
17.01.15 Суббота
Торос - Казцинк-Торпедо
19.01.15 Понедельник
Ижсталь - Казцинк-Торпедо
21.01.15 Среда
Молот-Прикамье - Казцинк-Торпедо
26.01.15 Понедельник
Казцинк-Торпедо - Сарыарка
28.01.15 Среда
Казцинк-Торпедо - Челмет
30.01.15 Пятница
Казцинк-Торпедо - Южный Урал
09.02.15  Понедельник
Ермак - Казцинк-Торпедо
11.02.15 Среда
Сокол - Казцинк-Торпедо 
15.02.15 Воскресенье
Ариада - Казцинк-Торпедо
17.02.15 Вторник
Нефтяник - Казцинк-Торпедо
19.02.15 Четверг
Барс - Казцинк-Торпедо

 

 



Таблицы

Плей-офф. Финал.
Команды
Матч
Серия
1
Торпедо
Динамо Б
-

0:4
Плей-офф. 1/2 финала.
Команды
Матч
Серия
1
Торпедо
Рубин
-

4:2
2
Динамо Б
Зауралье
-

4:0
Плей-офф. 1/4 финала.
Команды
Матч
Серия
1
Торпедо
Динамо СП
-

4:3
2
Сарыарка
Зауралье
-

2:4
3
СКА-Нева
Рубин
-

3:4
4
Спутник
Динамо Б
-

1:4
Плей-офф. 1/8 финала.
Команды
Матч
Серия
1
Торпедо
Ижсталь
-
4:1
2
Сарыарка
Звезда
-
4:1
3
Торос
Динамо СП
-
2:4
4
ТХК
Рубин
-0:4
5СКА-Нева
ХК Рязань
-4:0
6Спутник
Ермак
-4:3
7Динамо Б
Нефтяник
-
4:2
8Зауралье
Сокол
-4:3

Друзья


Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


Болельщики за сегодня:
mechanecs9168