Главная Гостевая Наш гимн Галерея Состав команды Результаты Календарь Ссылки PDA-версия

 

Регулярный чемпионат Высшей Хоккейной лиги сезона 2016-2017 годов.

М Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26

1

Торпедо

 

 

2:3

2:5

3:2

1:2

1:4

5:3

2:3

2:1

1:2

5:4

4:3

3:2

3:2

1:0

2:3

3:2

4:5

3:1

2:1

3:2

7:1

2:3

1:4

6:2

2:0

3:1

2:1

5:2

2:3

1:2

5:3

3:4

3:4

8:0

3:1

4:0

5:1

6:3

3:4

5:4

3:0

1:0

4:2

1:2

6:1

3:1

6:0

+:-

8:1

+:-

2 СКА-Нева

3:2

5:2

 

2:1

3:2

4:3

0:2

3:2

4:3

3:2

1:3

2:4

2:3

0:1

2:0

1:2

3:0

0:3

6:1

2:1

3:2

4:2

4:3

5:6

1:0

3:2

3:2

2:1

2:4

6:1

2:3

2:0

4:2

4:2

8:3

3:4

2:0

2:0

6:4

5:2

2:0

0:1

3:2

5:2

3:1

4:2

4:2

6:0

2:0

7:0

+:-

3 Сарыарка

2:3

2:1

1:2

2:3

 

2:1

2:1

2:4

4:2

3:1

0:3

4:2

4:2

7:1

3:0

4:5

3:2

3:1

1:2

0:1

3:1

2:1

4:1

4:1

3:0

2:3

1:2

2:1

3:1

1:2

3:1

4:0

4:3

3:0

3:0

1:2

1:2

1:2

0:1

5:1

4:3

0:1

2:0

3:1

4:1

3:0

4:1

4:1

+:-

5:0

+:-

4 Спутник

4:1

3:5

3:4

2:0

1:2

1:2

 

2:3

1:2

1:5

3:2

2:3

2:1

2:1

2:1

3:4

3:2

2:1

2:0

4:1

0:3

0:1

1:3

2:3

3:2

5:4

2:3

2:7

3:0

3:4

4:1

4:3

3:1

4:3

1:0

2:3

2:1

1:0

2:1

5:2

3:2

3:2

3:1

2:3

4:2

3:2

8:2

5:2

5:2

2:1

+:-

5 Торос

3:2

1:2

2:3

3:4

4:2

2:4

3:2

2:1

 

3:2

2:3

4:5

9:3

3:2

4:2

1:3

2:3

1:3

4:3

5:1

3:2

2:1

2:1

2:0

2:3

1:3

5:2

0:7

3:1

3:1

2:3

5:3

3:0

2:1

1:2

2:3

4:1

5:3

5:1

0:1

2:3

4:5

3:0

4:1

4:1

4:1

6:1

5:2

4:1

3:4

+:-

6 Динамо Б.

2:1

4:5

2:3

3:1

1:3

3:0

5:1

2:3

2:3

3:2

 

2:4

4:2

2:4

2:1

4:2

1:4

6:5

5:1

4:3

2:1

4:0

2:3

3:1

4:3

4:0

4:1

2:1

1:3

1:4

1:3

1:2

3:4

6:2

5:2

3:1

2:7

3:4

3:1

2:0

3:2

3:2

2:1

4:0

1:3

5:6

6:2

3:2

3:2

5:1

+:-

7 ТХК

3:4

2:3

4:2

3:2

2:4

2:4

3:2

1:2

5:4

3:9

4:2

2:4

 

2:1

5:1

3:1

3:2

2:1

2:5

0:1

2:1

2:1

2:1

1:2

1:0

2:4

2:3

4:3

4:2

3:2

4:2

3:4

3:5

1:5

3:4

4:0

0:4

4:1

5:1

1:0

0:3

3:0

2:1

4:0

2:0

5:1

3:4

3:2

4:2

11:0

+:-

8 Зауралье

2:3

0:1

1:0

0:2

1:7

0:3

1:2

1:2

2:3

2:4

4:2

1:2

1:2

1:5

 

1:0

4:0

2:3

2:3

4:3

2:3

3:2

3:2

3:0

2:1

0:2

4:6

4:2

1:3

2:1

4:1

3:1

2:1

6:3

4:3

1:2

4:3

3:2

4:3

3:1

3:4

3:4

3:0

2:1

3:0

2:3

6:2

3:0

3:2

4:2

+:-

9 Сокол

3:2

2:3

2:1

0:3

5:4

2:3

4:3

2:3

3:1

3:2

2:4

4:1

1:3

2:3

0:1

0:4

 

2:1

1:4

2:1

4:1

4:0

1:2

1:3

3:2

3:2

4:1

3:2

2:3

4:0

2:3

0:2

1:4

2:1

2:6

1:2

4:3

4:3

3:2

2:1

1:0

2:1

0:3

4:2

1:0

3:2

5:1

3:1

4:0

0:1

+:-

10 Рубин

5:4

1:3

3:0

1:6

1:3

2:1

1:2

0:2

3:1

3:4

5:6

1:5

1:2

5:2

3:2

3:2

1:2

4:1

 

2:4

2:1

1:3

3:2

2:7

1:2

3:1

3:1

1:3

4:3

2:3

2:0

2:1

3:2

2:3

4:2

1:2

3:1

2:1

1:0

3:2

6:2

6:0

3:4

1:2

3:2

3:0

5:4

4:3

5:0

5:3

+:-

11 Нефтяник

1:2

2:3

1:2

2:3

1:0

1:3

1:4

3:0

1:5

2:3

3:4

1:2

1:0

1:2

3:4

3:2

1:2

1:4

4:2

1:2

 

4:0

1:5

1:3

4:3

3:2

2:3

3:0

3:0

3:2

2:1

4:1

3:1

3:4

1:4

4:3

2:1

0:4

3:1

3:2

2:1

4:1

0:1

4:2

4:1

5:2

5:1

4:3

3:2

2:0

+:-

12 Динамо С-П.

1:7

3:2

2:4

3:4

1:2

1:4

1:0

3:1

1:2

1:2

0:4

3:2

1:2

1:2

2:3

2:3

0:4

2:1

3:1

2:3

0:4

5:1

 

1:2

1:3

3:1

3:2

3:1

1:6

4:0

4:3

2:1

4:5

3:2

2:3

3:1

4:2

2:1

3:2

2:1

2:3

3:4

8:0

2:3

2:0

6:0

3:0

4:1

2:1

5:2

+:-

13 Ермак

4:1

2:6

6:5

0:1

1:4

0:3

3:2

2:3

0:2

3:2

1:3

3:4

2:1

0:1

0:3

1:2

3:1

2:3

7:2

2:1

3:1

3:4

2:1

3:1

 

2:1

2:3

2:3

3:1

1:3

0:1

1:7

0:1

1:2

4:1

1:6

2:1

1:0

1:2

3:2

3:2

3:0

2:3

4:3

2:1

2:0

4:1

6:0

6:2

4:3

+:-

14 Звезда

0:2

1:3

2:3

2:3

3:2

2:1

4:5

3:2

3:1

2:5

0:4

1:4

4:2

3:2

2:0

6:4

2:3

1:4

1:3

1:3

2:3

3:2

1:3

2:3

1:2

3:2

 

3:2

3:7

5:3

4:2

5:2

2:4

2:3

2:1

4:2

3:1

2:0

2:4

4:3

4:2

3:1

3:0

5:2

1:2

6:3

3:2

4:1

1:2

0:1

+:-

15 ХК Рязань

1:2

2:5

1:2

4:2

1:2

1:3

7:2

0:3

7:0

1:3

1:2

3:1

3:4

2:4

2:4

3:1

2:3

3:2

3:1

3:4

0:3

0:3

1:3

6:1

3:2

1:3

2:3

7:3

 

1:3

4:1

2:3

1:2

2:3

0:2

3:2

2:5

1:3

2:0

3:0

2:0

3:1

2:1

3:2

2:3

3:1

6:3

3:1

5:4

4:2

+:-

16 Ижсталь

3:2

2:1

1:6

3:2

2:1

1:3

4:3

1:4

1:3

3:2

4:1

3:1

2:3

2:4

1:2

1:4

0:4

3:2

3:2

0:2

2:3

1:2

0:4

3:4

3:1

1:0

3:5

2:4

3:1

1:4

 

6:5

2:4

2:4

3:1

1:3

2:3

1:5

2:1

2:0

3:2

3:1

2:3

2:1

3:0

2:3

4:1

5:2

1:3

3:1

+:-

17 Молот-Прикамье

3:5

4:3

0:2

2:4

0:4

3:4

3:4

1:3

3:5

0:3

2:1

4:3

4:3

5:3

1:3

1:2

2:0

4:1

1:2

2:3

1:4

1:3

1:2

5:4

7:1

1:0

2:5

4:2

3:2

2:1

5:6

4:2

 

5:1

3:0

3:2

4:2

3:4

3:2

5:4

0:1

0:4

4:5

3:2

4:1

2:3

1:2

3:2

7:2

2:3

+:-

18 Челмет

4:3

0:8

2:4

3:8

0:3

0:3

3:4

0:1

1:2

2:1

2:6

2:5

5:1

4:3

3:6

3:4

1:2

6:2

3:2

2:4

4:3

4:1

2:3

3:2

2:1

1:4

3:2

1:2

3:2

2:0

4:2

1:3

1:5

0:3

 

4:2

4:3

1:3

1:2

4:1

2:3

2:3

6:5

4:2

1:2

3:2

2:4

11:3

4:3

7:4

+:-

19 Дизель

1:3

0:4

4:3

0:2

2:1

2:1

3:2

1:2

3:2

1:4

1:3

7:2

0:4

4:0

2:1

3:4

2:1

3:4

2:1

1:3

3:4

1:2

1:3

2:4

6:1

1:2

2:4

1:3

2:3

5:2

3:1

3:2

2:3

2:4

2:4

3:4

 

3:2

2:3

3:4

7:3

3:1

0:3

1:5

1:2

6:4

4:2

4:6

2:4

2:1

+:-

20 ХК Саров

1:5

3:6

0:2

4:6

2:1

1:0

0:1

1:2

3:5

1:5

4:3

1:3

1:4

1:5

2:3

3:4

3:4

2:3

1:2

0:1

4:0

1:3

1:2

2:3

0:1

2:1

0:2

4:2

3:1

0:2

5:1

1:2

4:3

2:3

3:1

2:1

2:3

3:2

 

2:3

0:1

0:2

3:2

3:0

5:2

3:2

4:0

2:1

5:2

3:5

-:+

21 Южный Урал

4:3

4:5

2:5

0:2

1:5

3:4

2:5

2:3

1:0

3:2

0:2

2:3

0:1

3:0

1:3

4:3

1:2

0:1

2:3

2:6

2:3

1:2

1:2

3:2

2:3

2:3

3:4

2:4

0:3

0:2

0:2

2:3

4:5

1:0

1:4

3:2

4:3

3:7

3:2

1:0

 

4:2

4:1

1:2

0:1

2:3

2:0

5:0

3:2

3:2

+:-

22 Барс

0:3

0:1

1:0

2:3

1:0

0:2

2:3

1:3

5:4

0:3

2:3

1:2

0:3

1:2

4:3

0:3

1:2

3:0

0:6

4:3

1:4

1:0

4:3

0:8

0:3

3:2

1:3

0:3

1:3

1:2

1:3

3:2

4:0

5:4

3:2

5:6

1:3

3:0

2:0

2:3

2:4

1:4

 

1:2

0:2

3:5

1:3

4:3

6:3

2:5

-:+

23 Химик

2:4

2:1

2:5

1:3

1:3

1:4

3:2

2:4

1:4

1:4

0:4

3:1

0:4

0:2

1:2

0:3

2:4

0:1

2:1

2:3

2:4

1:4

3:2

0:2

3:4

1:2

2:5

2:1

2:3

3:2

1:2

0:3

2:3

1:4

2:4

2:1

5:1

2:1

0:3

2:5

2:1

1:0

2:1

2:0

 

3:4

2:1

3:1

0:2

3:1

+:-

24 Ариада-НХ

1:6

1:3

2:4

2:4

0:3

1:4

2:3

2:8

1:4

1:6

6:5

2:6

1:5

4:3

3:2

2:6

2:3

1:5

0:3

4:5

2:5

1:5

0:6

0:3

0:2

1:4

3:6

2:3

1:3

3:6

3:2

1:4

3:2

2:1

2:3

4:2

4:6

2:4

2:3

0:4

3:2

0:2

5:3

3:1

4:3

1:2

 

1:3

6:2

2:3

-:+

25 Буран

0:6

-:+

0:6

0:2

1:4

-:+

2:5

2:5

2:5

1:4

2:3

2:3

2:3

2:4

0:3

2:3

1:3

0:4

3:4

0:5

3:4

2:3

1:4

1:2

0:6

2:6

1:4

2:1

1:3

4:5

2:5

3:1

2:3

2:7

3:11

3:4

6:4

4:2

1:2

2:5

0:5

2:3

3:4

3:6

1:3

2:0

3:1

2:6

 

5:2

+:-

26 Кристалл

1:8

-:+

0:7

-:+

0:5

-:+

1:2

-:+

4:3

-:+

1:5

-:+

0:11

-:+

2:4

-:+

1:0

-:+

3:5

-:+

0:2

-:+

2:5

-:+

3:4

-:+

1:0

-:+

2:4

-:+

1:3

-:+

3:2

-:+

4:7

-:+

1:2

-:+

5:3

+:-

2:3

-:+

5:2

-:+

1:3

-:+

3:2

-:+

2:5

-:+

 

Примечание: Счет отмеченный синим цветом - домашние результаты, красным цветом - выездные. Матч выделенный жирным, наклонным шрифтом - встреча закончилась в овертайме или серии буллитов.

 



Таблицы

Плей-офф. Финал.
Команды
Матч
Серия
1
Торпедо
Динамо Б
-

0:4
Плей-офф. 1/2 финала.
Команды
Матч
Серия
1
Торпедо
Рубин
-

4:2
2
Динамо Б
Зауралье
-

4:0
Плей-офф. 1/4 финала.
Команды
Матч
Серия
1
Торпедо
Динамо СП
-

4:3
2
Сарыарка
Зауралье
-

2:4
3
СКА-Нева
Рубин
-

3:4
4
Спутник
Динамо Б
-

1:4
Плей-офф. 1/8 финала.
Команды
Матч
Серия
1
Торпедо
Ижсталь
-
4:1
2
Сарыарка
Звезда
-
4:1
3
Торос
Динамо СП
-
2:4
4
ТХК
Рубин
-0:4
5СКА-Нева
ХК Рязань
-4:0
6Спутник
Ермак
-4:3
7Динамо Б
Нефтяник
-
4:2
8Зауралье
Сокол
-4:3

Друзья


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Болельщики за сегодня:
Однако0525

Поздравляем с Днем рождения!
gleb1998(19), 87779775257(26)