Главная Гостевая Наш гимн Галерея Состав команды Результаты Календарь Ссылки PDA-версия
РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ ЧЕМПИОНАТА ВЫСШЕЙ ХОККЕЙНОЙ ЛИГИ -
ОТКРЫТОГО ВСЕРОССИЙСКОГО СОРЕВНОВАНИЯ ПО ХОККЕЮ СЕЗОНА 2016-2017 ГОДОВ

Плей-офф. 1/8 финала.

Клуб 1-й матч 2-й матч 3-й матч 4-й матч 5-й матч 6-й матч 7-й матч Счет в серии
1 Торпедо(1)
Ижсталь(16)
1:0
24 февраля
3:2
25 февраля
2:3
28 февраля
2:1
1 марта
3:2
4 марта
    4:1
2 Сарыарка(3)
Звезда(14)
6:0
24 февраля
0:4
25 февраля
1:0
28 февраля
3:2ОТ.
1 марта
5:0
4 марта
    4:1
3 Торос(5)
Динамо С-П.(12)
1:0
24 февраля
0:1
25 февраля
1:2
28 февраля
4:3
1 марта
1:2ОТ.
4 марта
1:5
6 марта
  2:4
4 ТХК(7)
Рубин(10)
2:3
24 февраля
3:7
25 февраля
2:4
28 февраля
1:2
1 марта
      0:4
5 СКА-Нева(2)
ХК Рязань(15)
2:0
25 февраля
2:1ОТ.
26 февраля
3:2
1 марта
3:2ОТ.
2 марта
      4:0
6 Спутник(4)
Ермак(13)
2:1ОТ.
25 февраля
3:2ОТ.
26 февраля
4:3
1 марта
2:3
2 марта
2:5
5 марта
1:2ОТ.
7 марта
4:3
9 марта
4:3
7 Динамо Б.(6)
Нефтяник(11)
6:3
25 февраля
1:2
26 февраля
3:2ОТ.
1 марта
4:1
2 марта
1:3
5 марта
3:0
7 марта
  4:2
8 Зауралье(8)
Сокол(9)
3:0
25 февраля
1:2ОТ.
26 февраля
0:3
1 марта
2:1
2 марта
3:2(2ОТ.)
5 марта
2:3ОТ.
7 марта
2:0
9 марта
4:3

Плей-офф. 1/4 финала.

Клуб 1-й матч 2-й матч 3-й матч 4-й матч 5-й матч 6-й матч 7-й матч Счет в серии
1 Торпедо(1)
Динамо С-П.(12)
2:3
12 марта
3:2(2ОТ.)
13 марта
1:5
16 марта
2:1ОТ.
17 марта
4:3
20 марта
3:4ОТ.
22 марта
5:2
24 марта
4:3
2 Сарыарка(3)
Зауралье(8)
3:1
12 марта
2:3ОТ.
13 марта
1:3
16 марта
3:0
17 марта
1:3
20 марта
2:3ОТ.
22 марта
  2:4
3 СКА-Нева(2)
Рубин(10)
3:1
13 марта
0:2
14 марта
1:4
17 марта
3:1
18 марта
0:2
21 марта
3:2ОТ.
23 марта
3:4ОТ.
25 марта
3:4
4 Спутник(4)
Динамо Б.(6)
1:4
13 марта
4:6
14 марта
4:2
17 марта
2:3ОТ.
18 марта
0:4
21 марта
    1:4
 
Плей-офф. 1/2 финала.

Клуб 1-й матч 2-й матч 3-й матч 4-й матч 5-й матч 6-й матч 7-й матч Счет в серии
1 Торпедо(1)
Рубин(10)
0:1ОТ.
28 марта
4:1
29 марта
2:1(2ОТ.)
1 апреля
2:0
2 апреля
2:4
5 апреля
5:1
7 апреля
  4:2
2 Динамо Б.(6)
Зауралье(8)
2:0
29 марта
2:1(2ОТ.)
30 марта
3:1
2 апреля
4:2
3 апреля
      4:0
 
Финал.

Клуб 1-й матч 2-й матч 3-й матч 4-й матч 5-й матч 6-й матч 7-й матч Счет в серии
1 Торпедо(1)
Динамо Б.(6)
1:2
13 апреля
1:3
14 апреля
2:5
17 апреля
1:2
18 апреля
      0:4

Бомбардиры:
12 - Шин, Рымарев.

  9 - Романов, Белухин, Тунхузин.
  8 - Жайлауов.
  7 - Далхьюзен, Веревкин.

Снайперы:
 7 - Рымарев.
 5 - Жайлауов, Шин, Романов.
 4 - Белозеров.

Ассистенты:
 7 - Шин, Белухин, Веревкин, Тунхузин.
 6 - Архипов.
 5 - Далхьюзен.

 4  - Романов, Фадеев, Жайлауов.

 



Таблицы

Плей-офф. Финал.
Команды
Матч
Серия
1
Торпедо
Динамо Б
-

0:4
Плей-офф. 1/2 финала.
Команды
Матч
Серия
1
Торпедо
Рубин
-

4:2
2
Динамо Б
Зауралье
-

4:0
Плей-офф. 1/4 финала.
Команды
Матч
Серия
1
Торпедо
Динамо СП
-

4:3
2
Сарыарка
Зауралье
-

2:4
3
СКА-Нева
Рубин
-

3:4
4
Спутник
Динамо Б
-

1:4
Плей-офф. 1/8 финала.
Команды
Матч
Серия
1
Торпедо
Ижсталь
-
4:1
2
Сарыарка
Звезда
-
4:1
3
Торос
Динамо СП
-
2:4
4
ТХК
Рубин
-0:4
5СКА-Нева
ХК Рязань
-4:0
6Спутник
Ермак
-4:3
7Динамо Б
Нефтяник
-
4:2
8Зауралье
Сокол
-4:3

Друзья


Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


Болельщики за сегодня:
Однако0525

Поздравляем с Днем рождения!
gleb1998(19), 87779775257(26)