Главная Гостевая Наш гимн Галерея Состав команды Результаты Календарь Ссылки PDA-версия

 

Регулярный чемпионат Высшей Хоккейной лиги сезона 2016-2017 годов.

М Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26

1

Торпедо

 

 

2:3

2:5

3:2

1:2

1:4

5:3

2:3

2:1

1:2

5:4

4:3

3:2

3:2

1:0

2:3

3:2

4:5

3:1

2:1

3:2

7:1

2:3

1:4

6:2

2:0

3:1

2:1

5:2

2:3

1:2

5:3

3:4

3:4

8:0

3:1

4:0

5:1

6:3

3:4

5:4

3:0

1:0

4:2

1:2

6:1

3:1

6:0

+:-

8:1

+:-

2 СКА-Нева

3:2

5:2

 

2:1

3:2

4:3

0:2

3:2

4:3

3:2

1:3

2:4

2:3

0:1

2:0

1:2

3:0

0:3

6:1

2:1

3:2

4:2

4:3

5:6

1:0

3:2

3:2

2:1

2:4

6:1

2:3

2:0

4:2

4:2

8:3

3:4

2:0

2:0

6:4

5:2

2:0

0:1

3:2

5:2

3:1

4:2

4:2

6:0

2:0

7:0

+:-

3 Сарыарка

2:3

2:1

1:2

2:3

 

2:1

2:1

2:4

4:2

3:1

0:3

4:2

4:2

7:1

3:0

4:5

3:2

3:1

1:2

0:1

3:1

2:1

4:1

4:1

3:0

2:3

1:2

2:1

3:1

1:2

3:1

4:0

4:3

3:0

3:0

1:2

1:2

1:2

0:1

5:1

4:3

0:1

2:0

3:1

4:1

3:0

4:1

4:1

+:-

5:0

+:-

4 Спутник

4:1

3:5

3:4

2:0

1:2

1:2

 

2:3

1:2

1:5

3:2

2:3

2:1

2:1

2:1

3:4

3:2

2:1

2:0

4:1

0:3

0:1

1:3

2:3

3:2

5:4

2:3

2:7

3:0

3:4

4:1

4:3

3:1

4:3

1:0

2:3

2:1

1:0

2:1

5:2

3:2

3:2

3:1

2:3

4:2

3:2

8:2

5:2

5:2

2:1

+:-

5 Торос

3:2

1:2

2:3

3:4

4:2

2:4

3:2

2:1

 

3:2

2:3

4:5

9:3

3:2

4:2

1:3

2:3

1:3

4:3

5:1

3:2

2:1

2:1

2:0

2:3

1:3

5:2

0:7

3:1

3:1

2:3

5:3

3:0

2:1

1:2

2:3

4:1

5:3

5:1

0:1

2:3

4:5

3:0

4:1

4:1

4:1

6:1

5:2

4:1

3:4

+:-

6 Динамо Б.

2:1

4:5

2:3

3:1

1:3

3:0

5:1

2:3

2:3

3:2

 

2:4

4:2

2:4

2:1

4:2

1:4

6:5

5:1

4:3

2:1

4:0

2:3

3:1

4:3

4:0

4:1

2:1

1:3

1:4

1:3

1:2

3:4

6:2

5:2

3:1

2:7

3:4

3:1

2:0

3:2

3:2

2:1

4:0

1:3

5:6

6:2

3:2

3:2

5:1

+:-

7 ТХК

3:4

2:3

4:2

3:2

2:4

2:4

3:2

1:2

5:4

3:9

4:2

2:4

 

2:1

5:1

3:1

3:2

2:1

2:5

0:1

2:1

2:1

2:1

1:2

1:0

2:4

2:3

4:3

4:2

3:2

4:2

3:4

3:5

1:5

3:4

4:0

0:4

4:1

5:1

1:0

0:3

3:0

2:1

4:0

2:0

5:1

3:4

3:2

4:2

11:0

+:-

8 Зауралье

2:3

0:1

1:0

0:2

1:7

0:3

1:2

1:2

2:3

2:4

4:2

1:2

1:2

1:5

 

1:0

4:0

2:3

2:3

4:3

2:3

3:2

3:2

3:0

2:1

0:2

4:6

4:2

1:3

2:1

4:1

3:1

2:1

6:3

4:3

1:2

4:3

3:2

4:3

3:1

3:4

3:4

3:0

2:1

3:0

2:3

6:2

3:0

3:2

4:2

+:-

9 Сокол

3:2

2:3

2:1

0:3

5:4

2:3

4:3

2:3

3:1

3:2

2:4

4:1

1:3

2:3

0:1

0:4

 

2:1

1:4

2:1

4:1

4:0

1:2

1:3

3:2

3:2

4:1

3:2

2:3

4:0

2:3

0:2

1:4

2:1

2:6

1:2

4:3

4:3

3:2

2:1

1:0

2:1

0:3

4:2

1:0

3:2

5:1

3:1

4:0

0:1

+:-

10 Рубин

5:4

1:3

3:0

1:6

1:3

2:1

1:2

0:2

3:1

3:4

5:6

1:5

1:2

5:2

3:2

3:2

1:2

4:1

 

2:4

2:1

1:3

3:2

2:7

1:2

3:1

3:1

1:3

4:3

2:3

2:0

2:1

3:2

2:3

4:2

1:2

3:1

2:1

1:0

3:2

6:2

6:0

3:4

1:2

3:2

3:0

5:4

4:3

5:0

5:3

+:-

11 Нефтяник

1:2

2:3

1:2

2:3

1:0

1:3

1:4

3:0

1:5

2:3

3:4

1:2

1:0

1:2

3:4

3:2

1:2

1:4

4:2

1:2

 

4:0

1:5

1:3

4:3

3:2

2:3

3:0

3:0

3:2

2:1

4:1

3:1

3:4

1:4

4:3

2:1

0:4

3:1

3:2

2:1

4:1

0:1

4:2

4:1

5:2

5:1

4:3

3:2

2:0

+:-

12 Динамо С-П.

1:7

3:2

2:4

3:4

1:2

1:4

1:0

3:1

1:2

1:2

0:4

3:2

1:2

1:2

2:3

2:3

0:4

2:1

3:1

2:3

0:4

5:1

 

1:2

1:3

3:1

3:2

3:1

1:6

4:0

4:3

2:1

4:5

3:2

2:3

3:1

4:2

2:1

3:2

2:1

2:3

3:4

8:0

2:3

2:0

6:0

3:0

4:1

2:1

5:2

+:-

13 Ермак

4:1

2:6

6:5

0:1

1:4

0:3

3:2

2:3

0:2

3:2

1:3

3:4

2:1

0:1

0:3

1:2

3:1

2:3

7:2

2:1

3:1

3:4

2:1

3:1

 

2:1

2:3

2:3

3:1

1:3

0:1

1:7

0:1

1:2

4:1

1:6

2:1

1:0

1:2

3:2

3:2

3:0

2:3

4:3

2:1

2:0

4:1

6:0

6:2

4:3

+:-

14 Звезда

0:2

1:3

2:3

2:3

3:2

2:1

4:5

3:2

3:1

2:5

0:4

1:4

4:2

3:2

2:0

6:4

2:3

1:4

1:3

1:3

2:3

3:2

1:3

2:3

1:2

3:2

 

3:2

3:7

5:3

4:2

5:2

2:4

2:3

2:1

4:2

3:1

2:0

2:4

4:3

4:2

3:1

3:0

5:2

1:2

6:3

3:2

4:1

1:2

0:1

+:-

15 ХК Рязань

1:2

2:5

1:2

4:2

1:2

1:3

7:2

0:3

7:0

1:3

1:2

3:1

3:4

2:4

2:4

3:1

2:3

3:2

3:1

3:4

0:3

0:3

1:3

6:1

3:2

1:3

2:3

7:3

 

1:3

4:1

2:3

1:2

2:3

0:2

3:2

2:5

1:3

2:0

3:0

2:0

3:1

2:1

3:2

2:3

3:1

6:3

3:1

5:4

4:2

+:-

16 Ижсталь

3:2

2:1

1:6

3:2

2:1

1:3

4:3

1:4

1:3

3:2

4:1

3:1

2:3

2:4

1:2

1:4

0:4

3:2

3:2

0:2

2:3

1:2

0:4

3:4

3:1

1:0

3:5

2:4

3:1

1:4

 

6:5

2:4

2:4

3:1

1:3

2:3

1:5

2:1

2:0

3:2

3:1

2:3

2:1

3:0

2:3

4:1

5:2

1:3

3:1

+:-

17 Молот-Прикамье

3:5

4:3

0:2

2:4

0:4

3:4

3:4

1:3

3:5

0:3

2:1

4:3

4:3

5:3

1:3

1:2

2:0

4:1

1:2

2:3

1:4

1:3

1:2

5:4

7:1

1:0

2:5

4:2

3:2

2:1

5:6

4:2

 

5:1

3:0

3:2

4:2

3:4

3:2

5:4

0:1

0:4

4:5

3:2

4:1

2:3

1:2

3:2

7:2

2:3

+:-

18 Челмет

4:3

0:8

2:4

3:8

0:3

0:3

3:4

0:1

1:2

2:1

2:6

2:5

5:1

4:3

3:6

3:4

1:2

6:2

3:2

2:4

4:3

4:1

2:3

3:2

2:1

1:4

3:2

1:2

3:2

2:0

4:2

1:3

1:5

0:3

 

4:2

4:3

1:3

1:2

4:1

2:3

2:3

6:5

4:2

1:2

3:2

2:4

11:3

4:3

7:4

+:-

19 Дизель

1:3

0:4

4:3

0:2

2:1

2:1

3:2

1:2

3:2

1:4

1:3

7:2

0:4

4:0

2:1

3:4

2:1

3:4

2:1

1:3

3:4

1:2

1:3

2:4

6:1

1:2

2:4

1:3

2:3

5:2

3:1

3:2

2:3

2:4

2:4

3:4

 

3:2

2:3

3:4

7:3

3:1

0:3

1:5

1:2

6:4

4:2

4:6

2:4

2:1

+:-

20 ХК Саров

1:5

3:6

0:2

4:6

2:1

1:0

0:1

1:2

3:5

1:5

4:3

1:3

1:4

1:5

2:3

3:4

3:4

2:3

1:2

0:1

4:0

1:3

1:2

2:3

0:1

2:1

0:2

4:2

3:1

0:2

5:1

1:2

4:3

2:3

3:1

2:1

2:3

3:2

 

2:3

0:1

0:2

3:2

3:0

5:2

3:2

4:0

2:1

5:2

3:5

-:+

21 Южный Урал

4:3

4:5

2:5

0:2

1:5

3:4

2:5

2:3

1:0

3:2

0:2

2:3

0:1

3:0

1:3

4:3

1:2

0:1

2:3

2:6

2:3

1:2

1:2

3:2

2:3

2:3

3:4

2:4

0:3

0:2

0:2

2:3

4:5

1:0

1:4

3:2

4:3

3:7

3:2

1:0

 

4:2

4:1

1:2

0:1

2:3

2:0

5:0

3:2

3:2

+:-

22 Барс

0:3

0:1

1:0

2:3

1:0

0:2

2:3

1:3

5:4

0:3

2:3

1:2

0:3

1:2

4:3

0:3

1:2

3:0

0:6

4:3

1:4

1:0

4:3

0:8

0:3

3:2

1:3

0:3

1:3

1:2

1:3

3:2

4:0

5:4

3:2

5:6

1:3

3:0

2:0

2:3

2:4

1:4

 

1:2

0:2

3:5

1:3

4:3

6:3

2:5

-:+

23 Химик

2:4

2:1

2:5

1:3

1:3

1:4

3:2

2:4

1:4

1:4

0:4

3:1

0:4

0:2

1:2

0:3

2:4

0:1

2:1

2:3

2:4

1:4

3:2

0:2

3:4

1:2

2:5

2:1

2:3

3:2

1:2

0:3

2:3

1:4

2:4

2:1

5:1

2:1

0:3

2:5

2:1

1:0

2:1

2:0

 

3:4

2:1

3:1

0:2

3:1

+:-

24 Ариада-НХ

1:6

1:3

2:4

2:4

0:3

1:4

2:3

2:8

1:4

1:6

6:5

2:6

1:5

4:3

3:2

2:6

2:3

1:5

0:3

4:5

2:5

1:5

0:6

0:3

0:2

1:4

3:6

2:3

1:3

3:6

3:2

1:4

3:2

2:1

2:3

4:2

4:6

2:4

2:3

0:4

3:2

0:2

5:3

3:1

4:3

1:2

 

1:3

6:2

2:3

-:+

25 Буран

0:6

-:+

0:6

0:2

1:4

-:+

2:5

2:5

2:5

1:4

2:3

2:3

2:3

2:4

0:3

2:3

1:3

0:4

3:4

0:5

3:4

2:3

1:4

1:2

0:6

2:6

1:4

2:1

1:3

4:5

2:5

3:1

2:3

2:7

3:11

3:4

6:4

4:2

1:2

2:5

0:5

2:3

3:4

3:6

1:3

2:0

3:1

2:6

 

5:2

+:-

26 Кристалл

1:8

-:+

0:7

-:+

0:5

-:+

1:2

-:+

4:3

-:+

1:5

-:+

0:11

-:+

2:4

-:+

1:0

-:+

3:5

-:+

0:2

-:+

2:5

-:+

3:4

-:+

1:0

-:+

2:4

-:+

1:3

-:+

3:2

-:+

4:7

-:+

1:2

-:+

5:3

+:-

2:3

-:+

5:2

-:+

1:3

-:+

3:2

-:+

2:5

-:+

 

Примечание: Счет отмеченный синим цветом - домашние результаты, красным цветом - выездные. Матч выделенный жирным, наклонным шрифтом - встреча закончилась в овертайме или серии буллитов.

 



Таблицы

 Плей-офф. 1/8 финала
П
Команды
Игра
Серия
1
Динамо(1)
Молот(16)

4:1
2
СКА-Нева(2)
Химик(15)

4:0
3
Нефтяник(3)
Ценг Тоу(14)

4:0
4
Сарыарка(4)
Металлург(13)

3:4
5
Зауралье(5)
Звезда(12)

4:0
6
Ермак(6)
Юж. Урал(11)

4:2
7
Торпедо(7)
Торос(10)

1:4
8
Сокол(8)
ХК Саров(9)

4:1

 Регулярный чемпионат
М
Команды
Игры
Очки
1
Динамо
52
126
2
СКА-Нева
52
116
3
Нефтяник
52
108
4
Сарыарка
52
101
5
Зауралье
52
98
6
Ермак
52
97
7
Торпедо
52
95
8
Сокол
52
92
9
ХК Саров
52
90
10
Торос
52
88
11
Южный Урал
52
83
12
Звезда
52
83
13
Металлург
52
81
14
Ценг Тоу
52
77
15
Химик
52
77
16
Молот-Прикамье
52
72
17
Рубин
52
71
18
Барс
52
68
19
Дизель
52
66
20
Челмет
52
66
21
Ижсталь
52
64
22
ХК Рязань
52
63
23
Горняк
52
60
24
КРС Хэйлунцзян
52
58
25
Буран
52
55
26
Спутник
52
35
27
ЦСК ВВС
52
16

Друзья


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Болельщики за сегодня:
voszdast

Поздравляем с Днем рождения!
Пиротехник(54), Dayman(37)