Главная Гостевая Наш гимн Галерея Состав команды Результаты Календарь Ссылки PDA-версия
Результаты матчей с участием ХК Торпедо в
Чемпионате Высшей Хоккейной Лиги - 
Открытого Всероссийского Соревнования по хоккею, сезона 2018 - 2019 годов.

Регулярный Чемпионат
М Команда И В ВО ВБ ПБ ПО П Шайбы Очки
1  Металлург 7 6 0 1 0 0 0 31:7 14
2  Рубин 8 5 0 1 1 0 1 23:12 13
3  Лада 7 6 0 0 0 0 1 27:14 12
4  Звезда 7 5 0 1 0 0 1 24:11 12
5  Химик 7 3 0 2 1 1 0 13:6 12
6  Нефтяник 7 4 1 0 1 0 1 14:12 11
7  Торпедо 7 3 0 1 2 1 0 18:13 11
8  Югра 8 2 1 2 1 0 2 21:17 11
9  ХК Рязань 8 2 0 1 1 0 0 17:17 10
10  Барс 6 3 0 0 0 0 2 12:7 10
11  Динамо 7 3 0 0 0 0 0 18:11 10
12  Челмет 8 2 1 0 0 0 3 15:15 10
13  Торос 7 2 0 1 0 0 1 18:10 10
14  Зауралье 7 2 0 1 0 0 2 18:18 10
15  Сокол 8 2 0 0 1 1 1 18:17 8
16  Горняк 7 1 0 1 2 0 1 24:18 7
17  СКА-Нева 7 2 0 0 1 0 2 13:13 7
18  ХК Саров 7 2 0 0 1 0 2 9:18 7
19  Буран 8 2 0 0 1 0 3 14:26 7
20  Ценг Тоу 8 1 0 1 1 0 1 18:25 6
21  ЦСК ВВС 7 2 0 0 0 0 1 21:26 6
22  Молот-Прикамье 6 2 0 0 0 0 3 22:19 5
23  Южный Урал 7 2 0 0 0 0 2 14:20 5
24  Сарыарка 7 2 0 0 0 0 3 13:21 5
25  ХК Тамбов 7 0 0 2 0 0 3 14:23 5
26  Ермак 8 1 0 0 0 1 3 15:30 4
27  Ижсталь 6 0 1 0 0 0 4 8:18 3
28  KRS-ORG 8 0 0 1 0 0 4 15:35 2
29  Дизель 6 0 0 0 0 0 5 10:18 2

И - Количество проведенных игр, В - Выигрыши в основное время, ВО - Выигрыши в овертайме, ВБ - Выигрыши в послематчевых буллитах, ПО - Проигрыши в овертайме, ПБ - Проигрыши в послематчевых буллитах, П - Проигрыши в основное время, Ш - Шайбы.
Дата Соперник Счет
06.09.18. Четверг  Сарыарка - Торпедо 1:4 (1:2,0:1,0:1)
08.09.18. Суббота  Звезда - Торпедо 3:2Б. (1:0,0:1,1:1, 0:0,1:0)
10.09.18. Понедельник  Химик - Торпедо 2:1Б. (0:1,0:0,1:0, 0:0,1:0).
15.09.18. Суббота  Торпедо - Ижсталь 4:1 (3:0,1:0,0:1)
17.09.18. Понедельник  Торпедо - Молот-Прикамье 3:2 (0:1,2:0,1:1)
20.09.18. Четверг  Торпедо - Торос 1:2ОТ. (0:0,0:1,1:0, 0:1)
22.09.18. Суббота  Торпедо - Нефтяник 3:2Б. (0:1,2:1,0:0, 0:0,1:0).
27.09.18. Четверг  Дизель - Торпедо  
29.09.18. Суббота  Барс - Торпедо  
01.10.18. Понедельник  ЦСК ВВС - Торпедо  
03.10.18. Среда  Лада - Торпедо  
09.10.18. Вторник  Торпедо - Ермак  
11.10.18. Четверг  Торпедо - Сокол  
13.10.18. Суббота  Торпедо - Металлург  
17.10.18. Среда  Динамо - Торпедо  
19.10.18. Пятница  СКА-Нева - Торпедо  
21.10.18. Воскресенье  Югра - Торпедо  
23.10.18. Вторник  Рубин - Торпедо  
28.10.18. Воскресенье  Торпедо - ХК Саров  
30.10.18. Вторник  Торпедо - ХК Тамбов  
02.11.18. Пятница  Торпедо - Буран  
04.11.18. Воскресенье  Торпедо - ХК Рязань  
08.11.18. Четверг  Горняк - Торпедо  
10.11.18. Суббота  Южный Урал - Торпедо  
12.11. 18. Понедельник  Челмет - Торпедо  
14.11.18. Среда  Зауралье - Торпедо  
19.11.18. Понедельник  Торпедо - KRS-ORG  
21.11.18. Среда  Торпедо - Ценг Тоу  
30.11.18. Пятница  Торпедо - Звезда  
02.12.18. Воскресенье  Торпедо - Химик  
07.12.18. Вторник  Ижсталь - Торпедо  
09.12.18. Воскресенье  Молот-Прикамье - Торпедо  
11.12.18. Вторник  Торос - Торпедо  
13.12.18. Четверг  Нефтяник - Торпедо  
17.12.18. Понедельник  Торпедо - Дизель  
19.12.18. Среда  Торпедо - Барс  
21.12.18. Пятница  Торпедо - ЦСК ВВС   
23.12.18. Воскресенье  Торпедо - Лада  
28.12.18. Пятница  Торпедо - Сарыарка  
09.01.19. Среда  Металлург - Торпедо  
11.01.19. Пятница  Сокол - Торпедо  
13.01.19. Воскресенье  Ермак - Торпедо  
19.01.19. Суббота  Торпедо - Рубин  
21.01.19. Понедельник  Торпедо - Югра  
23.01.19. Среда  Торпедо - Динамо  
25.01.19. Пятница  Торпедо - СКА-Нева  
29.01.19. Вторник  ХК Рязань - Торпедо  
31.01.19. Четверг  Буран - Торпедо  
02.02.19. Суббота  ХК Тамбов - Торпедо  
04.02.19. Понедельник ХК Саров - Торпедо  
08.02.19. Пятница  Торпедо - Зауралье  
10.02.19. Воскресенье  Торпедо - Челмет  
12.02.19. Вторник  Торпедо - Горняк  
14.02.19. Четверг  Торпедо - Южный Урал  
21.02.19. Четверг  KRS-ORG- Торпедо  
23.02.19. Суббота  Ценг Тоу - Торпедо  
 



Таблицы

Регулярный чемпионат
М
Команды
Игры
Очки
1
Металлург
7
14
2
Рубин
8
13
3
Лада
7
12
4
Звезда
7
12
5
Химик
7
12
6
Нефтяник
7
11
7
Торпедо 7
11
8
Югра
8
11
9
ХК Рязань
8
10
10
Барс
6
10
11
Динамо 7
10
12
Челмет
8
10
13
Торос
7
10
14
Зауралье
7
10
15
Сокол
8
8
16
Горняк 8
7
17
СКА-Нева
7
7
18
ХК Саров 7
7
19
Буран
8
7
20
Ценг Тоу
8
6
21
ЦСК ВВС
7
6
22
Молот-Прикамье
6
5
23
Южный Урал
7
5
24
Сарыарка
7
5
25
ХК Тамбов
7
5
26
Ермак 8
4
27
Ижсталь
6
3
28
KRS-ORG
8
2
29
Дизель
6
2

Друзья


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Болельщики за сегодня:
diamonde, CrazyFish, drugnikola

Поздравляем с Днем рождения!
Valentinadub(35)