Главная Гостевая Наш гимн Галерея Состав команды Результаты Календарь Ссылки PDA-версия


Календарь матчей

Открытого Всероссийского соревнования

по хоккею среди команд Высшей лиги

сезона 2009-2010 гг.

Дивизион «ВОСТОК»

«Югра» г.Ханты-Мансийск «Метчел» г.Челябинск «Спутник» г.Нижний Тагил «Южный Урал» г.Орск
«Газовик» г.Тюмень «Казцинк-Торпедо» г.Усть-Каменогорск «Ермак» г.Ангарск «Зауралье» г.Курган



КАЛЕНДАРЬ ПЕРВОГО ЭТАПА

12-13 сентября 2009 г.
Суббота-Воскресенье
Спутник Ермак
3-4 Мечел Зауралье
5-6 Казцинк-Торпедо Южный Урал
     
13-14 сентября 2009 г.
Воскресенье-Понедельник
7-8 Югра Газовик
     
16-17 сентября 2009 г.
Среда-Четверг
9-10 Мечел Южный Урал
11-12 Казцинк-Торпедо Зауралье
     
23-24 сентября 2009 г.
Среда-Четверг
13-14 Газовик Мечел
15-16 Югра Казцинк-Торпедо
17-18 Зауралье Спутник
     
27-28 сентября 2009 г.
Воскресенье-Понедельник
19-20 Газовик Казцинк-Торпедо
21-22 Югра Мечел
23-24 Южный Урал Спутник
     
04-05 октября 2009 г.
Воскресенье-Понедельник
25-26 Спутник Газовик
27-28 Ермак Зауралье
     
06-07 октября 2009 г.
Вторник-Среда
29-30 Мечел Казцинк-Торпедо
     
08-09 октября 2009 г.
Четверг-Пятница
31-32 Спутник Югра
33-34 Ермак Южный Урал
     
15-16 октября 2009 г.
Четверг-Пятница
35-36 Газовик Ермак
     
17-18 октября 2009 г.
Суббота-Воскресенье
37-38 Зауралье Южный Урал
     
19-20 октября 2009 г.
Понедельник-Вторник
39-40 Югра Ермак
     
26-27 октября 2009 г.
Понедельник-Вторник
41-42 Казцинк-Торпедо Спутник
43-44 Зауралье Газовик
45-46 Южный Урал Югра
47-48 Ермак Мечел
     

30-31 октября 2009 г.

Пятница-Суббота
49-50 Зауралье Югра
51-52 Южный Урал Газовик
     
31 октября-01 ноября 2009 г.
Суббота-Воскресенье
53-54 Мечел Спутник
55-56 Ермак Казцинк-Торпедо
     
10-11 ноября 2009 г.
Вторник-Среда
57-58 Спутник Казцинк-Торпедо
59-60 Мечел Ермак
61-62 Газовик Зауралье
63-64 Югра Южный Урал
     
14-15 ноября 2009 г.
Суббота-Воскресенье
65-66 Спутник Мечел
67-68 Казцинк-Торпедо Ермак
69-70 Газовик Южный Урал
71-72 Югра Зауралье
     
20-21 ноября 2009 г.
Пятница-Суббота
73-74 Ермак Газовик
     
22-23 ноября 2009 г.
Воскресенье-Понедельник
75-76 Южный Урал Зауралье
     
24-25 ноября 2009 г.
Вторник-Среда
77-78 Ермак Югра
     
30 ноября-01 декабря 2009 г.
Понедельник-Вторник
79-80 Казцинк-Торпедо Мечел
81-82 Газовик Спутник
83-84 Зауралье Ермак
     
04-05 декабря 2009 г.
Пятница-Суббота
85-86 Югра Спутник
87-88 Южный Урал Ермак
     
10-11 декабря 2009 г.
Четверг-Пятница
89-90 Спутник Зауралье
91-92 Мечел Газовик
93-94 Казцинк-Торпедо Югра
14-15 декабря 2009 г.
Понедельник-Вторник
95-96 Спутник Южный Урал
97-98 Мечел Югра
99-100 Казцинк-Торпедо Газовик
     
21-22 декабря 2009 г.
Понедельник-Вторник
101-102 Зауралье Мечел
103-104 Южный Урал Казцинк-Торпедо
     
25-26 декабря 2009 г.
Пятница-Суббота
105-106 Газовик Югра
107-108 Зауралье Казцинк-Торпедо
109-110 Южный Урал Мечел
111-112 Ермак Спутник

КАЛЕНДАРЬ ВТОРОГО ЭТАПА

 

10-11 января 2010г.

Воскресенье-Понедельник
113-114 Югра Спутник
115-116 Газовик Казцинк-Торпедо
117-118 Южный Урал Зауралье
119-120 Мечел Ермак
     
 

18-19 января 2010г.

Понедельник-Вторник
121-122 Мечел Спутник
123-124 Ермак Южный Урал
125-126 Зауралье Газовик
127-128 Казцинк-Торпедо Югра
     
 

26-27 января 2010г.

Вторник-Среда
129-130 Югра Зауралье
131-132 Газовик Ермак
133-134 Южный Урал Мечел
135-136 Спутник Казцинк-Торпедо
     
 

03-04 февраля 2010г.

Среда-Четверг
137-138 Южный Урал Спутник
139-140 Мечел Газовик
141-142 Ермак Югра
143-144 Зауралье Казцинк-Торпедо
     
 

11-12 февраля 2010г.

Четверг-Пятница
145-146 Югра Мечел
147-148 Газовик Южный Урал
149-150 Казцинк-Торпедо Ермак
151-152 Спутник Зауралье
     
 

19-20 февраля 2010г.

Пятница-Суббота
153-154 Газовик Спутник
155-156 Южный Урал Югра
157-158 Мечел Казцинк-Торпедо
159-160 Ермак Зауралье
     
 

27-28 февраля 2010г.

Суббота-Воскресенье
161-162 Югра Газовик
163-164 Зауралье Мечел
165-166 Казцинк-Торпедо Южный Урал
167-168 Спутник Ермак
     

 



Таблицы

 Регулярный чемпионат.
М
Команды
Игры
Очки
1
Динамо
35
83
2
СКА-Нева
34
75
3
Зауралье
34
66
4
Нефтяник
32
64
5
Сарыарка
33
61
6
Ценг Тоу
35
60
7
Звезда
33
60
8
Сокол
33
59
9
Ермак
34
59
10
Торпедо
33
57
11
Торос
33
56
12
ХК Саров
32
56
13
Южный Урал
33
55
14
Химик
33
48
15
Молот-Пр.
33
48
16
Металлург
34
48
17
Ижсталь
32
47
18
Барс
33
46
19
Хэйлунцзян
35
45
20
Рубин
34
45
21
Дизель
33
43
22
Челмет
34
39
23
Горняк
33
37
24
ХК Рязань
32
34
25
Спутник
33
24
26
Буран
32
22
27
ЦСК ВВС
33
10

Друзья


Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


Болельщики за сегодня:
diamonde, Vipet, sergey_br, Грасс, amv, Mechanec, voszdast, Однако0525, Царь