Главная Гостевая Наш гимн Галерея Состав команды Результаты Календарь Ссылки PDA-версия


Календарь матчей

Открытого Всероссийского соревнования

по хоккею среди команд Высшей лиги

сезона 2009-2010 гг.

Дивизион «ВОСТОК»

«Югра» г.Ханты-Мансийск «Метчел» г.Челябинск «Спутник» г.Нижний Тагил «Южный Урал» г.Орск
«Газовик» г.Тюмень «Казцинк-Торпедо» г.Усть-Каменогорск «Ермак» г.Ангарск «Зауралье» г.Курган



КАЛЕНДАРЬ ПЕРВОГО ЭТАПА

12-13 сентября 2009 г.
Суббота-Воскресенье
Спутник Ермак
3-4 Мечел Зауралье
5-6 Казцинк-Торпедо Южный Урал
     
13-14 сентября 2009 г.
Воскресенье-Понедельник
7-8 Югра Газовик
     
16-17 сентября 2009 г.
Среда-Четверг
9-10 Мечел Южный Урал
11-12 Казцинк-Торпедо Зауралье
     
23-24 сентября 2009 г.
Среда-Четверг
13-14 Газовик Мечел
15-16 Югра Казцинк-Торпедо
17-18 Зауралье Спутник
     
27-28 сентября 2009 г.
Воскресенье-Понедельник
19-20 Газовик Казцинк-Торпедо
21-22 Югра Мечел
23-24 Южный Урал Спутник
     
04-05 октября 2009 г.
Воскресенье-Понедельник
25-26 Спутник Газовик
27-28 Ермак Зауралье
     
06-07 октября 2009 г.
Вторник-Среда
29-30 Мечел Казцинк-Торпедо
     
08-09 октября 2009 г.
Четверг-Пятница
31-32 Спутник Югра
33-34 Ермак Южный Урал
     
15-16 октября 2009 г.
Четверг-Пятница
35-36 Газовик Ермак
     
17-18 октября 2009 г.
Суббота-Воскресенье
37-38 Зауралье Южный Урал
     
19-20 октября 2009 г.
Понедельник-Вторник
39-40 Югра Ермак
     
26-27 октября 2009 г.
Понедельник-Вторник
41-42 Казцинк-Торпедо Спутник
43-44 Зауралье Газовик
45-46 Южный Урал Югра
47-48 Ермак Мечел
     

30-31 октября 2009 г.

Пятница-Суббота
49-50 Зауралье Югра
51-52 Южный Урал Газовик
     
31 октября-01 ноября 2009 г.
Суббота-Воскресенье
53-54 Мечел Спутник
55-56 Ермак Казцинк-Торпедо
     
10-11 ноября 2009 г.
Вторник-Среда
57-58 Спутник Казцинк-Торпедо
59-60 Мечел Ермак
61-62 Газовик Зауралье
63-64 Югра Южный Урал
     
14-15 ноября 2009 г.
Суббота-Воскресенье
65-66 Спутник Мечел
67-68 Казцинк-Торпедо Ермак
69-70 Газовик Южный Урал
71-72 Югра Зауралье
     
20-21 ноября 2009 г.
Пятница-Суббота
73-74 Ермак Газовик
     
22-23 ноября 2009 г.
Воскресенье-Понедельник
75-76 Южный Урал Зауралье
     
24-25 ноября 2009 г.
Вторник-Среда
77-78 Ермак Югра
     
30 ноября-01 декабря 2009 г.
Понедельник-Вторник
79-80 Казцинк-Торпедо Мечел
81-82 Газовик Спутник
83-84 Зауралье Ермак
     
04-05 декабря 2009 г.
Пятница-Суббота
85-86 Югра Спутник
87-88 Южный Урал Ермак
     
10-11 декабря 2009 г.
Четверг-Пятница
89-90 Спутник Зауралье
91-92 Мечел Газовик
93-94 Казцинк-Торпедо Югра
14-15 декабря 2009 г.
Понедельник-Вторник
95-96 Спутник Южный Урал
97-98 Мечел Югра
99-100 Казцинк-Торпедо Газовик
     
21-22 декабря 2009 г.
Понедельник-Вторник
101-102 Зауралье Мечел
103-104 Южный Урал Казцинк-Торпедо
     
25-26 декабря 2009 г.
Пятница-Суббота
105-106 Газовик Югра
107-108 Зауралье Казцинк-Торпедо
109-110 Южный Урал Мечел
111-112 Ермак Спутник

КАЛЕНДАРЬ ВТОРОГО ЭТАПА

 

10-11 января 2010г.

Воскресенье-Понедельник
113-114 Югра Спутник
115-116 Газовик Казцинк-Торпедо
117-118 Южный Урал Зауралье
119-120 Мечел Ермак
     
 

18-19 января 2010г.

Понедельник-Вторник
121-122 Мечел Спутник
123-124 Ермак Южный Урал
125-126 Зауралье Газовик
127-128 Казцинк-Торпедо Югра
     
 

26-27 января 2010г.

Вторник-Среда
129-130 Югра Зауралье
131-132 Газовик Ермак
133-134 Южный Урал Мечел
135-136 Спутник Казцинк-Торпедо
     
 

03-04 февраля 2010г.

Среда-Четверг
137-138 Южный Урал Спутник
139-140 Мечел Газовик
141-142 Ермак Югра
143-144 Зауралье Казцинк-Торпедо
     
 

11-12 февраля 2010г.

Четверг-Пятница
145-146 Югра Мечел
147-148 Газовик Южный Урал
149-150 Казцинк-Торпедо Ермак
151-152 Спутник Зауралье
     
 

19-20 февраля 2010г.

Пятница-Суббота
153-154 Газовик Спутник
155-156 Южный Урал Югра
157-158 Мечел Казцинк-Торпедо
159-160 Ермак Зауралье
     
 

27-28 февраля 2010г.

Суббота-Воскресенье
161-162 Югра Газовик
163-164 Зауралье Мечел
165-166 Казцинк-Торпедо Южный Урал
167-168 Спутник Ермак
     

 



Таблицы

Плей-офф. Финал.
Команды
Матч
Серия
1
Торпедо
Динамо Б
-

0:4
Плей-офф. 1/2 финала.
Команды
Матч
Серия
1
Торпедо
Рубин
-

4:2
2
Динамо Б
Зауралье
-

4:0
Плей-офф. 1/4 финала.
Команды
Матч
Серия
1
Торпедо
Динамо СП
-

4:3
2
Сарыарка
Зауралье
-

2:4
3
СКА-Нева
Рубин
-

3:4
4
Спутник
Динамо Б
-

1:4
Плей-офф. 1/8 финала.
Команды
Матч
Серия
1
Торпедо
Ижсталь
-
4:1
2
Сарыарка
Звезда
-
4:1
3
Торос
Динамо СП
-
2:4
4
ТХК
Рубин
-0:4
5СКА-Нева
ХК Рязань
-4:0
6Спутник
Ермак
-4:3
7Динамо Б
Нефтяник
-
4:2
8Зауралье
Сокол
-4:3

Друзья


Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0


Болельщики за сегодня:
MAX, sergey_br, amv