Главная Гостевая Наш гимн Галерея Состав команды Результаты Календарь Ссылки PDA-версия


Результат матчей

Открытого Всероссийского соревнования

по хоккею среди команд Высшей лиги

сезона 2009-2010 гг.

Дивизион «ВОСТОК»

«Югра» г.Ханты-Мансийск«Метчел» г.Челябинск«Спутник» г.Нижний Тагил«Южный Урал» г.Орск
«Газовик» г.Тюмень«Казцинк-Торпедо» г.Усть-Каменогорск«Ермак» г.Ангарск«Зауралье» г.Курган

 



Плей-Офф 1/8

ПЛЕЙ - ОФФ 1/8 ФИНАЛА
МестоКлубИ
О
1-ый матч2-ой матч3-ий матч4-ый матч5-ый матчСчет в серии

1«Торос» (Нефтекамск)48
116
17 марта18 марта3-5
4-2

3-1
16ТХК (Тверь)54 77 4-2
4-2
21 марта22 марта

8«Ижсталь» (Ижевск)48
86
17 марта18 марта2-1
1-8
25 марта
3-2
9«Южный Урал» (Орск)42
64
2-0
2-3
21 марта22 марта1:0 (ОТ)

4«Молот-Прикамье» (Пермь)48
105
17 марта18 марта7-3


3-0
13«Рязань» (Рязань)54 85 5-2
10-3
21 марта


5«Газовик» (Тюмень)42
83
17 марта18 марта2-0


3-0
21«Казцинк-Торпедо»
(Усть-Каменогорск)
42 44 5-3
4-1
21 марта

2«Югра» (Ханты-Мансийск)42 10017 марта18 марта4-2
5-6
25 марта
3-2
15«Мечел» (Челябинск)42
54
1-2 ОТ
4-0
21 марта22 марта2-1

7«Химик» (Воскресенск)54
100
17 марта18 марта2-3
2-4
25 марта
2-3
10«Нефтяник» (Альметьевск)48
85
5-3
4-3
21 марта22 марта1-2

3«Дизель» (Пенза)54
121
17 марта18 марта2-1(Б)
4-1

3-1
14«Ариада-Акпарс» (Волжск)48
75
3-2 OT
0-3
21 марта22 марта

6«Крылья Советов» (Москва)54 102 17 марта18 марта6-3
2-6
25 марта
2-3
11«Титан» (Клин)54
89
5-6 Б
3-2
21 марта22 марта1-2


Плей-Офф 1/16

ПЛЕЙ - ОФФ 1/16 ФИНАЛА
МестоКлубИ
О
1-ый матч2-ой матч3-ий матч4-ый матч5-ый матчСчет в серии

9«Южный Урал» (Орск)42
64
5 марта6 марта 4-1
3-1

3-1
24«Прогресс» (Глазов)48
40
9-2
0-1
9 марта10 марта

10«Нефтяник» (Альметьевск)48
85
5 марта6 марта 4-6
4-3(ОТ)

3-1
23«Спутник» (Нижний Тагил)42 44 7-6(Б)
6-3
9 марта10 марта

11«Титан» (Клин)54
89
5 марта6 марта 2-3(Б)
5-1

3-1
22«Липецк» (Липецк)54 73 5-1
4-3
9 марта10 марта

12«Зауралье» (Курган)42
61
5 марта6 марта 1-3
 6-7(OT)

1-3
21«Казцинк-Торпедо»
(Усть-Каменогорск)
42 44 1-2
4-0
9 марта10 марта

13«Рязань» (Рязань)54 85 5 марта6 марта 2-4
4-2
13 марта3-2
20«Кристалл» (Саратов)48 54 2-3(ОТ)
3-1
9 марта10 марта 3-2

14«Ариада-Акпарс» (Волжск)48
75
5 марта6 марта 2-1(ОТ)


3-0
19ВМФ (Санкт-Петербург)54 77 3-1
4-1
9 марта


15«Мечел» (Челябинск)42
54
5 марта6 марта 4-2


3-0
18«Газпром-ОГУ» (Оренбург)48
54
2-1
6-1
9 марта


16ТХК (Тверь)54 77 5 марта6 марта 2-3(ОТ)
6-5

3-1
17«Ермак» (Ангарск)42 54 4-3
5-4(ОТ)
9 марта10 марта


Регулярный чемпионат

МКомандаИВВОТНПОТПШ+/-ОЧКИ
1«Югра» (Ханты-Мансийск)42303045148-8860100
2«Газовик» (Тюмень)422350410133-864783
3«Южный Урал» (Орск)42
174051698-97164
4«Зауралье» (Курган)42
1560417121-127-1661
5 «Ермак» (Ангарск) 42
13 4 0 7 18 98-118 -20 54
6 «Мечел» (Челябинск) 42 14 4 0 4 20 97-130 -33 54
7 «Казцинк-Торпедо» (Усть-Каменогорск) 42
13 2 0 1 26 107-135 -28 44
8«Спутник» (Нижний Тагил)421050423118-139-2144


12/13 сентябряРезультаты
«Казцинк-Торпедо» — «Южный Урал»
3-5
«Казцинк-Торпедо» — «Южный Урал»
2-3
16/17 сентября
«Казцинк-Торпедо» — «Зауралье»
3-2 (OT)
«Казцинк-Торпедо» — «Зауралье»
4-5
23/24 сентября
«Югра» — «Казцинк-Торпедо»
5-2
«Югра» — «Казцинк-Торпедо»
4-3
27/28 сентября
«Газовик» — «Казцинк-Торпедо»2-3
«Газовик» — «Казцинк-Торпедо»
7-2
4/5 октября
«Мечел» — «Казцинк-Торпедо» 2-6
«Мечел» — «Казцинк-Торпедо»
1-2
26/27 октября
«Казцинк-Торпедо» — «Спутник»2-4
«Казцинк-Торпедо» — «Спутник»3-1
31 октября / 1 ноября
«Ермак» — «Казцинк-Торпедо»7-5
«Ермак» — «Казцинк-Торпедо»3-2
10/ 11 ноября
«Спутник»3—1«Казцинк-Торпедо»3-5
«Спутник»«Казцинк-Торпедо»1-3
14 / 15 ноября
«Казцинк-Торпедо» — «Ермак» 6-1
«Казцинк-Торпедо» — «Ермак» 2-3
30 ноября / 1 декабря
«Казцинк-Торпедо» — «Мечел» 1-2 (Б)
«Казцинк-Торпедо» — «Мечел»6-1
10 декабря / 11 декабря
«Казцинк-Торпедо» — «Югра» 2-3
«Казцинк-Торпедо» — «Югра»2-3
14 декабря / 15 декабря
«Казцинк-Торпедо» — «Газовик» 0-7
«Казцинк-Торпедо» — «Газовик» 0-2
21 декабря / 22 декабря
«Южный Урал» — «Казцинк-Торпедо»4-2
«Южный Урал» — «Казцинк-Торпедо»4-3
25 декабря / 26 декабря
«Зауралье» — «Казцинк-Торпедо»2-3 (ОТ)
«Зауралье» — «Казцинк-Торпедо»2-3
10 января / 11 января
«Газовик» — «Казцинк-Торпедо» 4-1
«Газовик» — «Казцинк-Торпедо»3-2
18 января / 19 января
«Казцинк-Торпедо» — «Югра» 1-4
«Казцинк-Торпедо» — «Югра»4-3
26 января / 27 января
«Спутник» — «Казцинк-Торпедо»6-2
«Спутник» — «Казцинк-Торпедо»2-4
3 февраля / 4 февраля
«Зауралье» — «Казцинк-Торпедо»6-1
«Зауралье» — «Казцинк-Торпедо»4-1
10 февраля / 11 февраля
«Казцинк-Торпедо» — «Ермак» 1-2
«Казцинк-Торпедо» — «Ермак»3-1
19 февраля / 20 февраля
«Мечел» — «Казцинк-Торпедо»2-0
«Мечел» — «Казцинк-Торпедо»4-3
27 февраля / 28 февраля
«Казцинк-Торпедо» — «Южный Урал» 3-1
«Казцинк-Торпедо» — «Южный Урал»1-4

 



Таблицы

 Регулярный чемпионат.
М
Команды
Игры
Очки
1
СКА-Нева
11
26
2
Динамо
11
26
3
Химик
12
25
4
Нефтяник
11
23
5
Звезда
12
19
6
КРС Хэйлунцзян
11
19
7
Ижсталь
11
19
8
Южный Урал
10
19
9
Сарыарка
9
18
10
ХК Саров
10
17
11
Ермак
9
17
12
Ценг Тоу
10
17
13
Торос
10
17
14
Рубин
8
15
15
Барс
9
15
16
Горняк
10
14
17
Молот-Прикамье
10
14
18
ХК Рязань
12
13
19
Торпедо
10
13
20
Сокол
10
13
21
Зауралье
8
11
22
Дизель
10
10
23
Буран
12
10
24
Металлург
9
9
25
Челмет
9
5
26
ЦСК ВВС
9
4
27
Спутник
9
0

Друзья


Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


Болельщики за сегодня:
Vipet, kosmopolitika, kreinesaleks3217