Главная Гостевая Наш гимн Галерея Состав команды Результаты Календарь Ссылки PDA-версия
Чемпионат Республики Казахстан сезон 2009/2010 г.

  «Барыс-2» (Астана)

«Казцинк-Торпедо-2» (Усть-Каменогорск)

«Сары-Арка» (Караганда)

«Арлан» (Кокшетау)

«Горняк» (Рудный)

«Казахмыс» (Сатпаев)

«Ертic» (Павлодар)

«Бейбарыс» (Атырау)

ПЕРВЫЙ ЭТАП

СЕНТЯБРЬ 2009г.

25-26 сентября, пятница - суббота
«Горняк» - «Бейбарыс»
«Ертiс-Павлодар» - «Сарыарка»
«Казцинк-Торпедо-2» - «Казахмыс»

28 сентября, воскресенье - понедельник
«Барыс-2» - «Арлан»

29-30 сентября, вторник - среда
«Ертiс-Павлодар» - «Казахмыс»
«Казцинк-Торпедо-2» - «Сарыарка»


ОКТЯБРЬ 2009г.

1-2 октября, четверг - пятница
«Бейбарыс» - «Арлан»
«Барыс-2» - «Горняк»

6-7 октября, вторник - среда
«Сарыарка» - «Барыс-2»
«Казахмыс» - «Бейбарыс»
«Горняк» - «Ертiс-Павлодар»

10-11 октября, суббота - воскресенье
«Сарыарка» - «Бейбарыс»
«Горняк» - «Казцинк-Торпедо-2»

11-12 октября, воскресенье - понедельник
«Барыс-2» - «Казахмыс»
«Арлан» - «Ертiс-Павлодар»

15-16 октября, четверг - пятница
«Арлан» - «Казахмыс»
«Бейбарыс» - «Казцинк-Торпедо-2»

16-17 октября, пятница - суббота
«Горняк» - «Сарыарка»
«Ертiс-Павлодар» - «Барыс-2»

20-21 октября, вторник - среда
«Горняк» - «Арлан»

22-23 октября, четверг - пятница
«Казцинк-Торпедо-2» - «Ертiс-Павлодар»

22, 24 октября, четверг, суббота
«Барыс-2» - «Бейбарыс»

25-26 октября, воскресенье - понедельник
«Казахмыс» - «Горняк»

27-28 октября, вторник - среда
«Казцинк-Торпедо-2» - «Барыс-2»
«Бейбарыс» - «Ертiс-Павлодар»

30-31 октября, пятница - суббота
«Сарыарка» - «Арлан»

НОЯБРЬ 2009г.

1-2 ноября, воскресенье - понедельник
«Барыс-2» - «Казахмыс»

5-6 ноября, четверг - пятница
«Ертiс-Павлодар» - «Казцинк-Торпедо-2»

9-10 ноября, понедельник - вторник
«Бейбарыс» - «Казахмыс»
«Барыс-2» - «Сарыарка»

10-11 ноября, вторник-среда
«Ертiс-Павлодар» - «Арлан»
«Казцинк-Торпедо-2» - «Горняк»

13-14 ноября, пятница - суббота
«Бейбарыс» - «Сарыарка»

14-15 ноября, суббота - воскресенье
«Казахмыс» - «Барыс-2»
«Ертiс-Павлодар» - «Горняк»

15-16 ноября, воскресенье - понедельник
«Арлан» - «Казцинк-Торпедо-2»

19-20 ноября, четверг - пятница
«Арлан» - «Барыс-2»
«Казахмыс» - «Казцинк-Торпедо-2»

20-21 ноября, пятница - суббота
«Сарыарка» - «Ертiс-Павлодар»

23-24 ноября, понедельник - вторник
«Горняк» - «Барыс-2»
«Арлан» - «Бейбарыс»

24-25 ноября, вторник - среда
«Казахмыс» - «Ертiс-Павлодар»
«Сарыарка» - «Казцинк-Торпедо-2»
(в случае выхода «Сары-Арки» в третий раунд Континентального кубка перенос на 17-18 декабря)

28-29 ноября, суббота - воскресенье
«Бейбарыс» - «Горняк»


ДЕКАБРЬ 2009г.

1-2 декабря, вторник - среда
«Барыс-2» - «Казцинк-Торпедо-2»

2-3 декабря, среда - четверг
«Ертiс-Павлодар» - «Бейбарыс»
«Горняк» - «Казахмыс»
«Арлан» - «Сарыарка»

7-8 декабря, понедельник - вторник
«Казахмыс» - «Сарыарка»
«Казцинк-Торпедо-2» - «Арлан»

17-18 декабря, четверг - пятница
«Барыс-2» - «Ертiс-Павлодар»
«Казахмыс» - «Арлан»

21-22 декабря, понедельник - вторник
«Барыс-2» - «Горняк»

22-23 декабря, вторник - среда
«Бейбарыс» - «Арлан»
«Сарыарка» - «Ертiс-Павлодар»

23-24 декабря, среда - четверг
«Казахмыс» - «Казцинк-Торпедо-2»

26-27 декабря, суббота - воскресенье
«Бейбарыс» - «Горняк»

27-28 декабря, воскресенье - понедельник
«Казахмыс» - «Ертiс-Павлодар»
«Сарыарка» - «Казцинк-Торпедо-2»

28-29 декабря, понедельник - вторник
«Барыс-2» - «Арлан»


ЯНВАРЬ 2010г.

3-4 января, воскресенье - понедельник
«Сарыарка» - «Горняк»
«Казцинк-Торпедо-2» - «Бейбарыс»

8-9 января, пятница - суббота
«Ертiс-Павлодар» - «Бейбарыс»
«Казцинк-Торпедо-2» - «Барыс-2»
«Арлан» - «Казахмыс»
«Горняк» - «Сарыарка»

12-13 января, вторник - среда
«Казцинк-Торпедо-2» - «Бейбарыс»
«Арлан» - «Сарыарка»
«Горняк» - «Казахмыс»

14-15 января, четверг - пятница
«Барыс-2» - «Ертiс-Павлодар»

18-19 января, понедельник - вторник
«Бейбарыс» - «Барыс-2»
«Горняк» - «Арлан»
«Сарыарка» - «Казахмыс»

19-20 января, вторник - среда
«Ертiс-Павлодар» - «Казцинк-Торпедо-2»

23-24 января, суббота - воскресенье
«Арлан» - «Казцинк-Торпедо-2»

24-25 января, воскресенье - понедельник
«Казахмыс» - «Барыс-2»
«Сарыарка» - «Бейбарыс»
«Горняк» - «Ертiс-Павлодар»

28-29 января, четверг - пятница
«Казахмыс» - «Бейбарыс»

29-30 января, суббота - воскресенье
«Барыс-2» - «Сарыарка»

30-31 января, воскресенье - понедельник
«Горняк» - «Казцинк-Торпедо-2»

ФЕВРАЛЬ 2010г.

2-3 февраля, вторник - среда
«Арлан» - «Ертiс-Павлодар»
«Барыс-2» - «Бейбарыс»

6-7 февраля, суббота - воскресенье
«Арлан» - «Горняк»
«Сарыарка» - «Казахмыс»

13 февраля, суббота
МАТЧ ЗВЕЗД

15-16 февраля, понедельник - вторник
«Казцинк-Торпедо-2» - «Арлан»
«Ертiс-Павлодар» - «Горняк»

16-17 февраля, вторник - среда
«Бейбарыс» - «Сарыарка»

19-20 февраля, пятница - суббота
«Казцинк-Торпедо-2» - «Горняк»
«Ертiс-Павлодар» - «Арлан»

20-21 февраля, суббота - воскресенье
«Бейбарыс» - «Казахмыс»

21-22 февраля, воскресенье - понедельник
«Сарыарка» - «Барыс-2»

25-26 февраля, четверг - пятница
«Горняк» - «Барыс-2»
«Арлан» - «Бейбарыс»


МАРТ 2010г.

3-4 марта, среда - четверг
«Сарыарка» - «Горняк»
«Казахмыс» - «Арлан»
«Бейбарыс» - «Ертiс-Павлодар»
«Барыс-2» - «Казцинк-Торпедо-2»

7-8 марта, воскресенье - понедельник
«Сарыарка» - «Арлан»
«Казахмыс» - «Горняк»
«Бейбарыс» - «Казцинк-Торпедо-2»

9-10 марта, вторник - среда
«Ертiс-Павлодар» - «Барыс-2»

13-14 марта, суббота - воскресенье
«Ертiс-Павлодар» - «Казахмыс»
«Казцинк-Торпедо-2» - «Сарыарка»
«Арлан» - «Барыс-2»

17-18 марта, среда - четверг
«Бейбарыс» - «Барыс-2»
«Ертiс-Павлодар» - «Сарыарка»
«Казцинк-Торпедо-2» - «Казахмыс»
«Арлан» - «Горняк»

22-23 марта, понедельник - вторник
«Казахмыс» - «Сарыарка»
«Казцинк-Торпедо-2» - «Ертiс-Павлодар»
«Горняк» - «Бейбарыс»

ВТОРОЙ ЭТАП

½ финала

28-29 марта, воскресенье - понедельник
1-2 апреля, четверг - пятница
5 апреля, понедельник

Матчи за 3-е место
10 апреля, суббота
12 апреля, понедельник

Финал
9-10 апреля, пятница - суббота
13-14 апреля, вторник - среда
17 апреля, суббота

 



Таблицы

Регулярный чемпионат.
Команды
Игры
Очки
1
Барс
0
0
2
Буран
0
0
3
Горняк
0
0
4
Дизель00
5Динамо00
6Ермак00
7Зауралье00
8Звезда00
9Ижсталь00
10КРС Хэйлунцзян00
11Металлург00
12Молот-Прикамье00
13Нефтяник00
14Рубин00
15Сарыарка00
16СКА-Нева00
17Сокол00
18Спутник00
19Торос00
20Торпедо00
21ХК Рязань00
22ХК Саров00
23Химик00
24Ценг Тоу00
25ЦСК ВВС00
26Челмет00
27Южный Урал00

Друзья


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Болельщики за сегодня:
sedyshev_1992, voszdast, mechanecs9168, Царь