Главная Гостевая Наш гимн Галерея Состав команды Результаты Календарь Ссылки PDA-версия


Календарь матчей

Чемпионата России

по хоккею среди команд Первой лиги

сезона 2009-2010 гг.

Дивизион «Сибирь-Дальний Восток»

Дата Соперники  
02.10.2009 Янтарь(Северск) Казцинк-Торпедо-2  
03.10.2009 Янтарь(Северск) Казцинк-Торпедо-2  
04.10.2009 Янтарь(Северск) Казцинк-Торпедо-2  

07.10.2009 ХК Ачинск(Ачинск) Казцинк-Торпедо-2  
08.10.2009 ХК Ачинск(Ачинск) Казцинк-Торпедо-2  
09.10.2009 ХК Ачинск(Ачинск) Казцинк-Торпедо-2  

19.10.2009 Казцинк-Торпедо-2 Алтай(Барнаул)  
20.10.2009 Казцинк-Торпедо-2 Алтай(Барнаул)  
21.10.2009 Казцинк-Торпедо-2 Алтай(Барнаул)  

01.11.2009 Казцинк-Торпедо-2 Кристалл(Бердск)  
02.11.2009 Казцинк-Торпедо-2 Кристалл(Бердск)  
03.11.2009 Казцинк-Торпедо-2 Кристалл(Бердск)  

06.11.2009 Казцинк-Торпедо-2 Шахтер(Прокопьевск)  
07.11.2009 Казцинк-Торпедо-2 Шахтер(Прокопьевск)  
08.11.2009 Казцинк-Торпедо-2 Шахтер(Прокопьевск)  

16.11.2009 Приморье(Уссурийск) Казцинк-Торпедо-2  
17.11.2009 Приморье(Уссурийск) Казцинк-Торпедо-2  
18.11.2009 Приморье(Уссурийск) Казцинк-Торпедо-2  

21.11.2009 Амур-2(Хабаровск) Казцинк-Торпедо-2  
22.11.2009 Амур-2(Хабаровск) Казцинк-Торпедо-2  
23.11.2009 Амур-2(Хабаровск) Казцинк-Торпедо-2  

01.12.2009 Ермак-2(Ангарск) Казцинк-Торпедо-2  
02.12.2009 Ермак-2(Ангарск) Казцинк-Торпедо-2  
03.12.2009 Ермак-2(Ангарск) Казцинк-Торпедо-2  

06.12.2009 Сокол(Красноярск) Казцинк-Торпедо-2  
07.12.2009 Сокол(Красноярск) Казцинк-Торпедо-2  
08.12.2009 Сокол(Красноярск) Казцинк-Торпедо-2  

16.12.2009 Казцинк-Торпедо-2 ХК Ачинск(Ачинск)  
17.12.2009 Казцинк-Торпедо-2 ХК Ачинск(Ачинск)  
18.12.2009 Казцинк-Торпедо-2 ХК Ачинск(Ачинск)  

21.12.2009 Казцинк-Торпедо-2 Янтарь(Северск)  
22.12.2009 Казцинк-Торпедо-2 Янтарь(Северск)  
23.12.2009 Казцинк-Торпедо-2 Янтарь(Северск)  

24.01.2010 Алтай(Барнаул) Казцинк-Торпедо-2   
25.01.2010 Алтай(Барнаул) Казцинк-Торпедо-2  
26.01.2010 Алтай(Барнаул) Казцинк-Торпедо-2  

06.02.2010 Кристалл(Бердск) Казцинк-Торпедо-2  
07.02.2010 Кристалл(Бердск) Казцинк-Торпедо-2  
08.02.2010 Кристалл(Бердск) Казцинк-Торпедо-2  

11.02.2010 Шахтер(Прокопьевск) Казцинк-Торпедо-2  
12.02.2010 Шахтер(Прокопьевск) Казцинк-Торпедо-2  
13.02.2010 Шахтер(Прокопьевск) Казцинк-Торпедо-2  

21.02.2010 Казцинк-Торпедо-2 Приморье(Уссурийск)  
22.02.2010 Казцинк-Торпедо-2 Приморье(Уссурийск)  
23.02.2010 Казцинк-Торпедо-2 Приморье(Уссурийск)  

26.02.2010 Казцинк-Торпедо-2 Амур-2(Хабаровск)  
27.02.2010 Казцинк-Торпедо-2 Амур-2(Хабаровск)  
28.02.2010 Казцинк-Торпедо-2 Амур-2(Хабаровск)  

08.03.2010 Казцинк-Торпедо-2 Ермак-2(Ангарск)  
09.03.2010 Казцинк-Торпедо-2 Ермак-2(Ангарск)  
10.03.2010 Казцинк-Торпедо-2 Ермак-2(Ангарск)  

13.03.2010 Казцинк-Торпедо-2 Сокол(Красноярск)  
14.03.2010 Казцинк-Торпедо-2 Сокол(Красноярск)  
15.03.2010 Казцинк-Торпедо-2 Сокол(Красноярск)  
 



Таблицы

Плей-офф. Финал.
Команды
Матч
Серия
1
Торпедо
Динамо Б
-

0:4
Плей-офф. 1/2 финала.
Команды
Матч
Серия
1
Торпедо
Рубин
-

4:2
2
Динамо Б
Зауралье
-

4:0
Плей-офф. 1/4 финала.
Команды
Матч
Серия
1
Торпедо
Динамо СП
-

4:3
2
Сарыарка
Зауралье
-

2:4
3
СКА-Нева
Рубин
-

3:4
4
Спутник
Динамо Б
-

1:4
Плей-офф. 1/8 финала.
Команды
Матч
Серия
1
Торпедо
Ижсталь
-
4:1
2
Сарыарка
Звезда
-
4:1
3
Торос
Динамо СП
-
2:4
4
ТХК
Рубин
-0:4
5СКА-Нева
ХК Рязань
-4:0
6Спутник
Ермак
-4:3
7Динамо Б
Нефтяник
-
4:2
8Зауралье
Сокол
-4:3

Друзья


Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


Болельщики за сегодня:
MAX, sergey_br, amv