Главная Гостевая Наш гимн Галерея Состав команды Результаты Календарь Ссылки PDA-версия
КАЛЕНДАРЬ МАТЧЕЙ ЧЕМПИОНАТА ВЫСШЕЙ ХОККЕЙНОЙ ЛИГИ -
ОТКРЫТОГО ВСЕРОССИЙСКОГО СОРЕВНОВАНИЯ ПО ХОККЕЮ
СЕЗОНА 2010-2011 ГОДОВ

 КОНФЕРЕНЦИЯ ЗАПАД
     
 Нефтяник
(г. Альметьевск)
 Крылья Советов
(г. Москва)
 Лада
(г. Тольятти)
 ХК Саров
(г. Саров)
 Дизель
(г. Пенза)
     
 Кристалл
(г. Саратов)
 ХК ВМФ
(г. Санкт-Петербург)
 Динамо
(Тверская область)
 Ариада-Акпарс
(г. Волжск)
 ХК Рязань
(г. Рязань)
 
КОНФЕРЕНЦИЯ ВОСТОК





Зауралье
(г. Курган)
Торос
(г. Нефтекамск)
Ермак
(г. Ангарск)
Южный Урал
(г. Орск)
Ижсталь
(г. Ижевск)





Мечел
(г. Челябинск)
Спутник
(г. Нижний Тагил)
Рубин
(г. Тюмень)
Молот-Прикамье
(г. Пермь)
Казцинк-Торпедо
(г. Усть-Каменогорск)


11 сентября 2010г. Суббота
Молот-Прикамье -Торос
12 сентября 2010г. Воскресенье
Крылья Советов - Дизель
ХК Рязань - ХК Саров
Кристалл - Лада
Ариада-Акпарс - ХК ВМФ
Нефтяник - Динамо
13 сентября 2010г. Понедельник
Молот-Прикамье - Ижсталь
Спутник - Торос
Казцинк-Торпедо - Зауралье
14 сентября 2010г. Вторник
Крылья Советов - ХК Саров
ХК Рязань - Дизель
Ариада-Акпарс - Динамо
Нефтяник - ХК ВМФ
Южный Урал - Мечел
Ермак - Рубин
Казцинк-Торпедо - Зауралье
15 сентября 2010г. Среда
Ермак - Рубин
Спутник - Ижсталь
16 сентября 2010г. Четверг
Крылья Советов - ХК ВМФ
ХК Рязань - Динамо
Кристалл - Дизель
Лада - ХК Саров
17 сентября 2010г. Пятница
Спутник - Молот-Прикамье
18 сентября 2010г. Суббота
Крылья Советов - Динамо
ХК Рязань - ХК ВМФ
Кристалл - ХК Саров
Лада - Дизель
Казцинк-Торпедо - Рубин
Ермак - Зауралье
Ижсталь - Южный Урал
Торос - Мечел
19 сентября 2010г. Воскресенье
Ариада-Акпарс - Нефтяник
Казцинк-Торпедо - Рубин
Ермак - Зауралье
20 сентября 2010г. Понедельник
Динамо - ХК ВМФ
Ижсталь - Мечел
Торос - Южный Урал
21 сентября 2010г. Вторник
Дизель - Ариада-Акпарс
ХК Саров - Нефтяник
22 сентября 2010г. Среда
Кристалл - ХК Рязань
Лада - Крылья Советов
Молот-Прикамье - Мечел
Спутник - Южный Урал
23 сентября 2010г. Четверг
Дизель - Нефтяник
ХК Саров - Ариада-Акпарс
24 сентября 2010г. Пятница
Кристалл - Крылья Советов
Лада - ХК Рязань
Молот-Прикамье - Южный Урал
Спутник - Мечел
Рубин - Ижсталь
Зауралье - Торос
26 сентября 2010г. Воскресенье
Ариада-Акпарс - Крылья Советов
Нефтяник - ХК Рязань
Рубин - Торос
Зауралье - Ижсталь
27 сентября 2010г. Понедельник
ХК ВМФ - Кристалл
Динамо - Лада
Мечел - Казцинк-Торпедо
Южный Урал - Ермак
28 сентября 2010г. Вторник
Ариада-Акпарс - ХК Рязань
Нефтяник - Крылья Советов
Рубин - Молот-Прикамье
Зауралье - Спутник
29 сентября 2010г. Среда
ХК ВМФ - Лада
Динамо - Кристалл
Мечел - Ермак
Южный Урал - Казцинк-Торпедо
30 сентября 2010г. Четверг
ХК Саров - Дизель
Рубин - Спутник
Зауралье - Молот-Прикамье
01 октября 2010г. Пятница
Ариада-Акпарс - Кристалл
Нефтяник - Лада
02 октября 2010г. Суббота
ХК ВМФ - ХК Саров
Динамо - Дизель
Ижсталь - Казцинк-Торпедо
Торос - Ермак
Рубин - Мечел
Зауралье - Южный Урал
03 октября 2010г. Воскресенье
Крылья Советов - ХК Рязань
Ариада-Акпарс - Лада
Нефтяник - Кристалл
04 октября 2010г. Понедельник
ХК ВМФ - Дизель
Динамо - ХК Саров
Ижсталь - Ермак
Торос - Казцинк-Торпедо
Рубин - Южный Урал
Зауралье - Мечел
06 октября 2010г. Среда
Кристалл - Молот-Прикамье
Лада - Спутник
08 октября 2010г. Пятница
Казцинк-Торпедо - Ариада-Акпарс
Ермак - Нефтяник
Крылья Советов - Рубин
ХК Рязань - Зауралье
Кристалл - Спутник
Лада - Молот-Прикамье
Ижсталь - ХК ВМФ
Торос - Динамо
09 октября 2010г. Суббота
Мечел - Дизель
Южный Урал - ХК Саров
10 октября 2010г. Воскресенье
Крылья Советов - Зауралье
ХК Рязань - Рубин
Ижсталь - Динамо
Торос - ХК ВМФ
Казцинк-Торпедо - Нефтяник
11 октября 2010г. Понедельник
Ермак - Ариада-Акпарс
Мечел - ХК Саров
Южный Урал - Дизель
12 октября 2010г. Вторник
Молот-Прикамье - ХК ВМФ
Спутник - Динамо
13 октября 2010г. Среда
Казцинк-Торпедо - Кристалл
Ермак - Лада
Ижсталь - Крылья Советов
Торос - ХК Рязань
Рубин - ХК Саров
Зауралье - Дизель
14 октября 2010г. Четверг
Молот-Прикамье - Динамо
Спутник - ХК ВМФ
Казцинк-Торпедо - Лада
15 октября 2010г. Пятница
Ижсталь - ХК Рязань
Торос - Крылья Советов
Рубин - Дизель
Зауралье - ХК Саров
16 октября 2010г. Суббота
Ермак - Кристалл
Ариада-Акпарс - Мечел
Нефтяник - Южный Урал
17 октября 2010г. Воскресенье
Молот-Прикамье - Крылья Советов
Спутник - ХК Рязань
18 октября 2010г. Понедельник
Ариада-Акпарс - Южный Урал
Нефтяник - Мечел
19 октября 2010г. Вторник
Дизель - Ижсталь
ХК Саров - Торос
Молот-Прикамье - ХК Рязань
Спутник - Крылья Советов
20 октября 2010г. Среда
ХК ВМФ - Казцинк-Торпедо
Динамо - Ермак
Кристалл - Мечел
Лада - Южный Урал
21 октября 2010г. Четверг
Дизель - Торос
ХК Саров - Ижсталь
Рубин - Ариада-Акпарс
Зауралье - Нефтяник
22 октября 2010г. Пятница
ХК ВМФ - Ермак
Динамо - Казцинк-Торпедо
Кристалл - Южный Урал
Лада - Мечел
23 октября 2010г. Суббота
Рубин - Нефтяник
Зауралье - Ариада-Акпарс
24 октября 2010г. Воскресенье
Крылья Советов - Казцинк-Торпедо
ХК Рязань - Ермак
26 октября 2010г. Вторник
Крылья Советов - Ермак
ХК Рязань - Казцинк-Торпедо
Ижсталь - Ариада-Акпарс
Торос - Нефтяник
27 октября 2010г. Среда
Дизель - Молот-Прикамье
ХК Саров - Спутник
Кристалл - Рубин
Лада - Зауралье
28 октября 2010г. Четверг
Ижсталь - Нефтяник
Торос - Ариада-Акпарс
29 октября 2010г. Пятница
Дизель - Спутник
ХК Саров - Молот-Прикамье
Кристалл - Зауралье
Лада - Рубин
Мечел - ХК ВМФ
Южный Урал - Динамо
31 октября 2010г. Воскресенье
Ариада-Акпарс - Молот-Прикамье
Нефтяник - Спутник
Мечел - Динамо
Южный Урал - ХК ВМФ
01 ноября 2010г. Понедельник
Казцинк-Торпедо - Дизель
Ермак - ХК Саров
Ижсталь - Кристалл
Торос - Лада
02 ноября 2010г. Вторник
Ариада-Акпарс - Спутник
Нефтяник - Молот-Прикамье
Мечел - Крылья Советов
Южный Урал - ХК Рязань
Рубин - ХК ВМФ
Зауралье - Динамо
03 ноября 2010г. Среда
Ижсталь - Лада
Торос - Кристалл
Казцинк-Торпедо - ХК Саров
04 ноября 2010г. Четверг
Мечел - ХК Рязань
Южный Урал - Крылья Советов
Ермак - Дизель
Рубин - Динамо
Зауралье - ХК ВМФ
05 ноября 2010г. Пятница
Молот-Прикамье - Ариада-Акпарс
Спутник - Нефтяник
06 ноября 2010г. Суббота
Кристалл - Ижсталь
Лада - Торос
07 ноября 2010г. Воскресенье
Молот-Прикамье - Нефтяник
Спутник - Ариада-Акпарс
08 ноября 2010г. Понедельник
Крылья Советов - Мечел
ХК Рязань - Южный Урал
ХК ВМФ - Рубин
Динамо - Зауралье
Кристалл - Торос
Лада - Ижсталь
Дизель - Казцинк-Торпедо
ХК Саров - Ермак
10 ноября 2010г. Среда
Крылья Советов - Южный Урал
ХК Рязань - Мечел
ХК ВМФ - Зауралье
Динамо - Рубин
Ариада-Акпарс - Ижсталь
Нефтяник - Торос
Дизель - Ермак
ХК Саров - Казцинк-Торпедо
Молот-Прикамье - Спутник
12 ноября 2010г. Пятница
ХК ВМФ - Мечел
Динамо - Южный Урал
Ариада-Акпарс - Торос
Нефтяник - Ижсталь
13 ноября 2010г. Суббота
Молот-Прикамье - Дизель
Спутник - ХК Саров
14 ноября 2010г. Воскресенье
ХК ВМФ - Южный Урал
Динамо - Мечел
Казцинк-Торпедо - Крылья Советов
Ермак - ХК Рязань
Рубин - Кристалл
Зауралье - Лада
15 ноября 2010г. Понедельник
Молот-Прикамье - ХК Саров
Спутник - Дизель
16 ноября 2010г. Вторник
Рубин - Лада
Зауралье - Кристалл
17 ноября 2010г. Среда
Казцинк-Торпедо - ХК Рязань
Ермак - Крылья Советов
Ижсталь - Дизель
Торос - ХК Саров
18 ноября 2010г. Четверг
Мечел - Кристалл
Южный Урал - Лада
19 ноября 2010г. Пятница
Казцинк-Торпедо - ХК ВМФ
Ермак - Динамо
Ижсталь - ХК Саров
Торос - Дизель
20 ноября 2010г. Суббота
Ариада-Акпарс - Рубин
Нефтяник - Зауралье
Мечел - Лада
Южный Урал - Кристалл
22 ноября 2010г. Понедельник
Крылья Советов - Спутник
ХК Рязань - Молот-Прикамье
Казцинк-Торпедо - Динамо
Ермак - ХК ВМФ
Ариада-Акпарс - Зауралье
Нефтяник - Рубин
Ижсталь - Торос
24 ноября 2010г. Среда
Крылья Советов - Молот-Прикамье
ХК Рязань - Спутник
Дизель - Рубин
ХК Саров - Зауралье
25 ноября 2010г. Четверг
Мечел - Ариада-Акпарс
Южный Урал - Нефтяник
26 ноября 2010г. Пятница
Крылья Советов - Торос
ХК Рязань - Ижсталь
ХК ВМФ - Спутник
Динамо - Молот-Прикамье
Кристалл - Казцинк-Торпедо
Лада - Ермак
Дизель - Зауралье
ХК Саров - Рубин
27 ноября 2010г. Суббота
Мечел - Нефтяник
Южный Урал - Ариада-Акпарс
28 ноября 2010г. Воскресенье
Крылья Советов - Ижсталь
ХК Рязань - Торос
ХК ВМФ - Молот-Прикамье
Динамо - Спутник
Кристалл - Ермак
Лада - Казцинк-Торпедо
30 ноября 2010г. Вторник
ХК ВМФ - Ижсталь
Динамо - Торос
Ариада-Акпарс - Казцинк-Торпедо
Нефтяник - Ермак
Дизель - Мечел
ХК Саров - Южный Урал

 



Таблицы

Регулярный чемпионат.
Команды
Игры
Очки
1
Барс
0
0
2
Буран
0
0
3
Горняк
0
0
4
Дизель00
5Динамо00
6Ермак00
7Зауралье00
8Звезда00
9Ижсталь00
10КРС Хэйлунцзян00
11Металлург00
12Молот-Прикамье00
13Нефтяник00
14Рубин00
15Сарыарка00
16СКА-Нева00
17Сокол00
18Спутник00
19Торос00
20Торпедо00
21ХК Рязань00
22ХК Саров00
23Химик00
24Ценг Тоу00
25ЦСК ВВС00
26Челмет00
27Южный Урал00

Друзья


Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0


Болельщики за сегодня:
Semyon, kosmopolitika, voszdast, Alekseykutkov, mechanecs9168, Однако0525, Царь, kreinesaleks3217