Главная Гостевая Наш гимн Галерея Состав команды Результаты Календарь Ссылки PDA-версия

Кубок Казахстана 2010





«Сарыарка»,
г. Караганда
«Горняк»,
г. Рудный
«Арлан»,
г. Кокшетау
«Барыс»,
г. Астана




«Бейбарыс»,
г. Атырау
«Ертic-Павлодар»,
г. Павлодар
«Казахмыс»,
г. Сатпаев
«Казцинк-Торпедо»,
г. Усть-Каменогорск

Группа А

МКомандаИВВОТВБПБПОТПШ+/-ОЧКИ
1«Сарыарка» (Караганда)320000119-1366
2«Горняк» ( Рудный)320000115-1146
3«Арлан» ( Кокшетау)3
10000210-16-63
4«Барыс» ( Астана)310000212-16-43

Группа В

МКомандаИВВОТВБПБПОТПШ+/-ОЧКИ
1«Бейбарыс» (Атырау)310200011-657
2«Казцинк-Торпедо» ( Усть-Каменогорск)310010110-734
3«Казахмыс» (Сатпаев)310010110-14-44
4«Ертic-Павлодар» ( Павлодар)31000026-5-43

19 августа, Четверг

Результаты
«Бейбарыс»- «Казахмыс»
5-4(Б)
«Ертic-Павлодар» — «Казцинк-Торпедо»
3-2
20 августа, Пятница 
«Горняк» — «Барыс»
5-1
«Сарыарка» — «Арлан»
5-3
21 августа, Суббота 
«Ертic-Павлодар» — «Бейбарыс»
0-3
«Казцинк-Торпедо» — «Казахмыс»
6-1

22 августа, Воскресенье

 
«Арлан» — «Барыс»
6-5
«Сарыарка» — «Горняк»
9-4

23 августа, Понедельник

 
«Казахмыс» — «Ертic-Павлодар»5-3
«Бейбарыс» — «Казцинк-Торпедо»3-2 (Б)

24 августа, Вторник

 
«Барыс» — «Сарыарка»6-5
«Горняк» — «Арлан»6-1

25 августа, Среда

 
«Арлан» — «Ертic-Павлодар» 0-8
«Барыс» — «Казахмыс»3-4

26 августа, Четверг

 
«Сарыарка» — «Казцинк-Торпедо» 4-3 (Б)
«Горняк» — «Бейбарыс» 4-2

27 августа, Пятница

Матч за 7-е место

 
«Арлан» — «Барыс» 3-2

27 августа, Пятница

Матч за 5-е место

 
«Ертic-Павлодар» — «Казахмыс» 6-3

28 августа, Суббота

Матч за 3-е место

 
«Казцинк-Торпедо» — «Бейбарыс» 5-2

27 августа, Пятница

Финал

 
«Сарыарка» — «Горняк» 0-3
 



Таблицы

Плей-офф. Финал.
Команды
Матч
Серия
1
Торпедо
Динамо Б
-

0:4
Плей-офф. 1/2 финала.
Команды
Матч
Серия
1
Торпедо
Рубин
-

4:2
2
Динамо Б
Зауралье
-

4:0
Плей-офф. 1/4 финала.
Команды
Матч
Серия
1
Торпедо
Динамо СП
-

4:3
2
Сарыарка
Зауралье
-

2:4
3
СКА-Нева
Рубин
-

3:4
4
Спутник
Динамо Б
-

1:4
Плей-офф. 1/8 финала.
Команды
Матч
Серия
1
Торпедо
Ижсталь
-
4:1
2
Сарыарка
Звезда
-
4:1
3
Торос
Динамо СП
-
2:4
4
ТХК
Рубин
-0:4
5СКА-Нева
ХК Рязань
-4:0
6Спутник
Ермак
-4:3
7Динамо Б
Нефтяник
-
4:2
8Зауралье
Сокол
-4:3

Друзья


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Болельщики за сегодня:
MAX