Главная Гостевая Наш гимн Галерея Состав команды Результаты Календарь Ссылки PDA-версия

ЧЕМПИОНАТ ВЫСШЕЙ ХОККЕЙНОЙ ЛИГИ -
ОТКРЫТОГО ВСЕРОССИЙСКОГО СОРЕВНОВАНИЯ ПО ХОККЕЮ
СЕЗОНА 2010-2011 ГОДОВ - КОНФЕРЕНЦИЯ "ВОСТОК"

ПЛЕЙ - ОФФ ФИНАЛ КУБКА БРАТИНЫ
Место Клуб 1-ый матч 2-ой матч 3-ий матч 4-ый матч 5-ый матч 6-ой матч 7-ой матч Счет в серии

1 Рубин (Тюмень)  4-2 3-0            4-0
1 Нефтяник (Альметьевск)     2-4  1-2(ОТ)       


ПЛЕЙ - ОФФ ФИНАЛ
Место Клуб 1-ый матч 2-ой матч 3-ий матч 4-ый матч 5-ый матч 6-ой матч 7-ой матч Счет в серии

1 Рубин (Тюмень) 2-1
 2-3     3-1      4-1
2 Торос (Нефтекамск)     0-4   2-3      


ПЛЕЙ - ОФФ 1/2 ФИНАЛА
Место Клуб 1-ый матч 2-ой матч 3-ий матч 4-ый матч 5-ый матч Счет в серии

1 Рубин (Тюмень) 4-2 3-0       3-0
5 Ермак (Ангарск)     0-2    

2 Торос (Нефтекамск) 2-1
 5-2

  3-0
3 Молот-Прикамье (Пермь)

1-2
 


ПЛЕЙ - ОФФ 1/4 ФИНАЛА
Место Клуб 1-ый матч 2-ой матч 3-ий матч 4-ый матч 5-ый матч Счет в серии

1 Рубин (Тюмень) 5-3
 4-3

  3-1
8 Спутник (Нижний Тагил)

2-0
1-2


2 Торос (Нефтекамск) 2-1(ОТ) 
 4-0

  3-1
7 Зауралье (Курган)

2-1
2-3 (Б)


3 Молот-Прикамье (Пермь)  7-0 2-1


4-2
3-2
6 Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)

4-3
4-3


4 Южный Урал (Орск)  4-1 0-4


3-4(ОТ)
2-3
5 Ермак (Ангарск)

1-2
2-1(ОТ) 



РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ

М
Команда
И
В
ВО
ВБ
ПБ
ПО
П
Ш
+/-
ОЧКИ
1 Рубин (Тюмень) 56 38 2 2 2 0 12 172-104 68 124
2 Торос (Нефтекамск) 56 34 1 5 3 3 10 183-114 69 120
3 Молот-Прикамье (Пермь) 56 25 3 4 6 1 17 162-156 6 96
4 Южный Урал (Орск) 56 25 3 3 5 2 18 135-132 3 94
5 Ермак (Ангарск) 56 27 1 0 3 1 24 168-139 29 87
6 Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 56 23 1 4 6 1 21 151-153 -2 86
7 Зауралье (Курган) 56 20 2 8 3 3 20 153-147 6 86
8 Спутник (Нижний Тагил) 56 20 4 5 0 3 24 149-144 5 81
9 Мечел (Челябинск) 56 20 1 4 7 4 20 168-174 -6 81
10 Ижсталь (Ижевск) 56 17 1 6 2 2 28 119-132 -10 69


Дата
Счет
13 сентября 2010г. Понедельник

Казцинк-Торпедо - Зауралье
3-1
14 сентября 2010г. Вторник
Казцинк-Торпедо - Зауралье
3-4 Б
18 сентября 2010г. Суббота
Казцинк-Торпедо - Рубин
2-1
19 сентября 2010г. Воскресенье
Казцинк-Торпедо - Рубин
1-4
27 сентября 2010г. Понедельник
Мечел - Казцинк-Торпедо
6-2
29 сентября 2010г. Среда
Южный Урал - Казцинк-Торпедо
2-4
02 октября 2010г. Суббота
Ижсталь - Казцинк-Торпедо
6-3
04 октября 2010г. Понедельник
Торос - Казцинк-Торпедо
1-2
08 октября 2010г. Пятница
Казцинк-Торпедо - Ариада-Акпарс
5-4
10 октября 2010г. Понедельник
Казцинк-Торпедо - Нефтяник
5-0
13 октября 2010г. Среда
Казцинк-Торпедо - Кристалл
4-1
15 октября 2010г. Суббота
Казцинк-Торпедо - Лада
5-1
20 октября 2010г. Среда
ХК ВМФ - Казцинк-Торпедо
3-2
22 октября 2010г. Пятница
Динамо - Казцинк-Торпедо
3-2
24 октября 2010г. Воскресенье
Крылья Советов - Казцинк-Торпедо
5-4 (Б)
26 октября 2010г. Вторник
ХК Рязань - Казцинк-Торпедо
2-3
01 ноября 2010г. Понедельник
Казцинк-Торпедо - Дизель
2-3
03 ноября 2010г. Среда
Казцинк-Торпедо - ХК Саров
6-0
08 ноября 2010г. Понедельник
Дизель - Казцинк-Торпедо
2-0
10 ноября 2010г. Среда
ХК Саров - Казцинк-Торпедо
5-4 (ОТ)
14 ноября 2010г. Воскресенье
Казцинк-Торпедо - Крылья Советов
1-3
16 ноября 2010г. Вторник
Казцинк-Торпедо - ХК Рязань
4-5 (Б)
19 ноября 2010г. Пятница
Казцинк-Торпедо - ХК ВМФ
2-3 (Б)
22 ноября 2010г. Понедельник
Казцинк-Торпедо - Динамо
3-2
26 ноября 2010г. Пятница
Кристалл - Казцинк-Торпедо
2-3 (Б)
28 ноября 2010г. Воскресенье
Лада - Казцинк-Торпедо
2-3
30 ноября 2010г. Вторник
Ариада-Акпарс - Казцинк-Торпедо
2-6
02 декабря 2010г. Четверг
Нефтяник - Казцинк-Торпедо
1-2
12 декабря 2010г. Воскресенье
Казцинк-Торпедо - Мечел
6-3
13 декабря 2010г. Понедельник
Казцинк-Торпедо - Мечел
5-4(Б)
16 декабря 2010г. Четверг
Казцинк-Торпедо - Южный Урал
2-1
17 декабря 2010г. Пятница
Казцинк-Торпедо - Южный Урал
2-1(ОТ)
22 декабря 2010г. Среда
Рубин - Казцинк-Торпедо
2-0
24 декабря 2010г. Пятница
Зауралье - Казцинк-Торпедо
4-1
27 декабря 2010г. Понедельник
Молот-Прикамье - Казцинк-Торпедо
3-2(Б)
29 декабря 2010г. Среда
Спутник - Казцинк-Торпедо
1-3
11 января 2011г. Вторник
Ермак - Казцинк-Торпедо
2-1
12 января 2011г. Среда
Ермак - Казцинк-Торпедо
3-4(Б)
17 января 2011г. Понедельник
Казцинк-Торпедо - Молот-Прикамье
0-2
18 января 2011г. Вторник
Казцинк-Торпедо - Молот-Прикамье
3-2
21 января 2011г. Пятница
Казцинк-Торпедо - Спутник
2-1
22 января 2011г. Суббота
Казцинк-Торпедо - Спутник
4-3
26 января 2011г. Среда
Мечел - Казцинк-Торпедо
3-2(Б)
28 января 2011г. Пятница
Южный Урал - Казцинк-Торпедо
3-1
31 января 2011г. Понедельник
Торос - Казцинк-Торпедо
2-3(Б)
02 февраля 2011г. Среда
Ижсталь - Казцинк-Торпедо
3-1
06 февраля 2011г. Воскресенье
Казцинк-Торпедо - Ижсталь
3-0
07 февраля 2011г. Понедельник
Казцинк-Торпедо - Ижсталь
2-1
10 февраля 2011г. Четверг
Казцинк-Торпедо - Торос
2-6
11 февраля 2011г. Пятница
Казцинк-Торпедо - Торос
1-2
16 февраля 2011г. Среда
Казцинк-Торпедо - Ермак
4-2
17 февраля 2011г. Четверг
Казцинк-Торпедо - Ермак
3-7
21 февраля 2011г. Понедельник
Молот-Прикамье - Казцинк-Торпедо
6-4
23 февраля 2011г. Среда
Спутник - Казцинк-Торпедо
3-1
26 февраля 2011г. Суббота
Рубин - Казцинк-Торпедо
4-1
28 февраля 2011г. Понедельник
Зауралье - Казцинк-Торпедо
5-2
 



Таблицы

 Регулярный чемпионат.
М
Команды
Игры
Очки
1
Динамо
28
68
2
СКА-Нева
29
64
3
Сарыарка
28
56
4
Зауралье
28
56
5
Нефтяник
28
55
6
ХК Саров
28
54
7
Звезда
27
51
8
Ценг Тоу
29
49
9
Ермак
27
47
10
Торпедо
28
46
11
Торос
29
45
12
Сокол
26
44
13
Ижсталь
28
44
14
Южный Урал
28
42
15
Молот-Прикамье
29
41
16
Химик
27
41
17
Рубин
28
38
18
Металлург
28
36
19
КРС Хэйлунцзян
29
37
20
Барс
28
37
21
Дизель
28
35
22
Челмет
29
34
23
Горняк
28
31
24
ХК Рязань
26
31
25
Спутник
29
22
26
Буран
26
18
27
ЦСК ВВС
28
8

Друзья


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Болельщики за сегодня:
diamonde, Innocent, Vipet, sergey_br, Грасс, amv, Mechanec, voszdast, Царь, kreinesaleks, kreinesaleks3217