Главная Гостевая Наш гимн Галерея Состав команды Результаты Календарь Ссылки PDA-версия

ЧЕМПИОНАТ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН
ВЫСШАЯ ЛИГА
СЕЗОН 2010-2011 ГОДОВ



ПЛЕЙ - ОФФ ФИНАЛ
Место Клуб 1-ый матч 2-ой матч 3-ий матч 4-ый матч 5-ый матч 6-ой матч 7-ой матч Счет в серии

2 Бейбарыс (Атырау)  2-1  2-1           4-0
4 Барыс-2 (Астана)     0-1  1-4       


ПЛЕЙ - ОФФ Матч за 3 место
Место Клуб 1-ый матч 2-ой матч 3-ий матч 4-ый матч 5-ый матч Счет в серии

1 Сарыарка (Караганда)  3-4(ОТ) 4-3      5-2  3-2
3 Ертic-Павлодар (Павлодар)     4-5  2-0   


ПЛЕЙ - ОФФ 1/2 ФИНАЛА
Место Клуб 1-ый матч 2-ой матч 3-ий матч 4-ый матч 5-ый матч 6-ой матч 7-ой матч Счет в серии

1 Сарыарка (Караганда) 2-4 4-1    1-3  7-1     3-4
4 Барыс-2 (Астана)     1-4
  4-3(Б)  3-0 

2 Бейбарыс (Атырау) 3-0 2-0     2-1(Б) 3-2    4-2
3 Ертic-Павлодар (Павлодар)     2-1 4-3      



ПЛЕЙ - ОФФ 1/4 ФИНАЛА
Место Клуб 1-ый матч 2-ой матч 3-ий матч 4-ый матч 5-ый матч Счет в серии

1 Сарыарка (Караганда) 3-1
 7-0

  3-0
8 Казахмыс (Сатпаев)

1-2
 

2 Бейбарыс (Атырау) 3-2
 3-2(Б)

  3-0
7 Горняк (Рудный)

1-4
 

3 Ертic-Павлодар (Павлодар) 0-3 2-1 (ОТ)


  3-1
6 Арлан (Кокшетау)

2-3
5-6


4 Барыс-2 (Астана)  3-1   3-2


3-1
5 Арыстан (Темиртау)

7-6(Б)
3-4



РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ

МКомандаИВ ВО ВБ ПБ ПОПШ+/-ОЧКИ
1
Сарыарка (Караганда)
54
39
4
2
0
3
6
220-111
109
132
2
Бейбарыс (Атырау)
54
37
1
1
3
1
11
177-99
78
119
3
Ертic-Павлодар (Павлодар)
54
28
2
5
3
0
16
180-131
49
101
4
Барыс-2 (Астана)
54
24
1
4
4
1
20
177-191
-14
87
5
Арыстан (Темиртау)
54
20
3
5
1
2
23
170-143
27
79
6
Арлан (Кокшетау)
54
22
2
2
3
1
24
196-161
7
78
7
Горняк (Рудный)
54
22
3
0
2
3
24
170-170
0
77
8
Казахмыс (Сатпаев)
54
17
1
2
3
3
28
161-194
-33
63
9
Алматы (Алматы)
54
12
2
1
4
3
32
150-198
-48
49
10
Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск)
54
6
0
2
1
2
43
96-272
-176
24

Дата Счет
15 сентября 2010г. Среда
Сарыарка - Казцинк-Торпедо-2 7-0
16 сентября 2010г. Четверг  
Сарыарка - Казцинк-Торпедо-2 6-2
19 сентября 2010г. Воскресенье  
Ертiс - Казцинк-Торпедо-2 7-2
20 сентября 2010г. Понедельник  
Ертiс - Казцинк-Торпедо-2 6-0
23 сентября 2010г. Четверг  
Казцинк-Торпедо-2 - Алматы 3-1
24 сентября 2010г. Пятница  
Казцинк-Торпедо-2 - Алматы 3-8
27 сентября 2010г. Понедельник  
Казцинк-Торпедо-2 - Казахмыс 7-4
28 сентября 2010г. Вторник  
Казцинк-Торпедо-2 - Казахмыс 1-4
06 октября 2010г. Среда  
Казцинк-Торпедо-2 - Барыс-2 2-4
07 октября 2010г. Четверг  
Казцинк-Торпедо-2 - Барыс-2 4-3 Б
12 октября 2010г. Вторник  
Казцинк-Торпедо-2 - Бейбарыс 1-2
13 октября 2010г. Среда  
Казцинк-Торпедо-2 - Бейбарыс 1-3
16 октября 2010г. Суббота  
Казцинк-Торпедо-2 - Сарыарка 1-4
17 октября 2010г. Воскресенье  
Казцинк-Торпедо-2 - Сарыарка 3-7
20 октября 2010г. Среда  
Алматы - Казцинк-Торпедо-2 2-1
21 октября 2010г. Четверг  
Алматы - Казцинк-Торпедо-2 0-4
28 октября 2010г. Четверг  
Горняк - Казцинк-Торпедо-2 4-5
29 октября 2010г. Пятница  
Горняк - Казцинк-Торпедо-2 7-1
02 ноября 2010г. Вторник  
Арлан - Казцинк-Торпедо-2 3-2(ОТ)
03 ноября 2010г. Среда  
Арлан - Казцинк-Торпедо-2 7-2
06 ноября 2010г. Суббота  
Арыстан - Казцинк-Торпедо-2 7-1
7 ноября 2010г. Воскресенье  
Арыстан - Казцинк-Торпедо-2 6-2
11 ноября 2010г. Четверг  
Казцинк-Торпедо-2 - Горняк 1-5
12 ноября 2010г. Пятница  
Казцинк-Торпедо-2 - Горняк 1-0
17 ноября 2010г. Среда  
Казцинк-Торпедо-2 - Арлан 3-2 (Б)
18 ноября 2010г. Четверг  
Казцинк-Торпедо-2 - Арлан 3-5
22 ноября 2010г. Понедельник  
Казахмыс - Казцинк-Торпедо-2 8-0
23 ноября 2010г. Вторник  
Казахмыс - Казцинк-Торпедо-2 8-4
27 ноября 2010г. Суббота  
Ертiс - Казцинк-Торпедо-2 матч перенесен
28 ноября 2010г. Воскресенье  
Ертiс - Казцинк-Торпедо-2 матч перенесен
2 декабря 2010г. Четверг  
Казцинк-Торпедо-2 - Ертiс 0-2
3 декабря 2010г. Пятница  
Казцинк-Торпедо-2 - Ертiс 2-6
5 декабря 2010г. Воскресенье  
Казцинк-Торпедо-2 - Арыстан 2-3(Б)
6 декабря 2010г. Понедельник  
Казцинк-Торпедо-2 - Арыстан 2-5
21 декабря 2010г. Вторник  
Бейбарыс - Казцинк-Торпедо-2 7-2
22 декабря 2010г. Среда  
Бейбарыс - Казцинк-Торпедо-2 4-2
24 декабря 2010г. Пятница  
Барыс-2 - Казцинк-Торпедо-2 7-2
25 декабря 2010г. Суббота  
Барыс-2 - Казцинк-Торпедо-2 6-2
6 января 2011г. Четверг  
Сарыарка - Казцинк-Торпедо-2 12-1
7 января 2011г. Пятница  
Сарыарка - Казцинк-Торпедо-2 4-1
10 января 2011г. Понедельник  
Арыстан - Казцинк-Торпедо-2 4-0
11 января 2011г. Вторник  
Арыстан - Казцинк-Торпедо-2 11-2
15 января 2011г. Суббота  
Казцинк-Торпедо-2 - Алматы 2-5
16 января 2011г. Воскресенье  
Казцинк-Торпедо-2 - Алматы 2-6
19 января 2011г. Среда  
Арлан - Казцинк-Торпедо-2 4-0
20 января 2011г. Четверг  
Арлан - Казцинк-Торпедо-2 11-2
9 февраля 2011г. Среда  
Казцинк-Торпедо-2 - Казахмыс 2-1
10 февраля 2011г. Четверг  
Казцинк-Торпедо-2 - Казахмыс 2-6
13 февраля 2011г. Воскресенье  
Ертiс - Казцинк-Торпедо-2 3-1
14 февраля 2011г. Понедельник  
Ертiс - Казцинк-Торпедо-2 8-1
19 февраля 2011г. Воскресенье  
Казцинк-Торпедо-2 - Барыс-2 0-2
23 февраля 2011г. Среда  
Бейбарыс - Казцинк-Торпедо-2 5-0
24 февраля 2011г. Четверг  
Бейбарыс - Казцинк-Торпедо-2 8-1
27 февраля 2011г. Воскресенье  
Казцинк-Торпедо-2 - Горняк  3-4(ОТ)
28 февраля 2011г. Понедельник  
Казцинк-Торпедо-2 - Горняк 1-3
 



Таблицы

Плей-офф. Финал.
Команды
Матч
Серия
1
Торпедо
Динамо Б
-

0:4
Плей-офф. 1/2 финала.
Команды
Матч
Серия
1
Торпедо
Рубин
-

4:2
2
Динамо Б
Зауралье
-

4:0
Плей-офф. 1/4 финала.
Команды
Матч
Серия
1
Торпедо
Динамо СП
-

4:3
2
Сарыарка
Зауралье
-

2:4
3
СКА-Нева
Рубин
-

3:4
4
Спутник
Динамо Б
-

1:4
Плей-офф. 1/8 финала.
Команды
Матч
Серия
1
Торпедо
Ижсталь
-
4:1
2
Сарыарка
Звезда
-
4:1
3
Торос
Динамо СП
-
2:4
4
ТХК
Рубин
-0:4
5СКА-Нева
ХК Рязань
-4:0
6Спутник
Ермак
-4:3
7Динамо Б
Нефтяник
-
4:2
8Зауралье
Сокол
-4:3

Друзья


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Болельщики за сегодня:
MAX