Главная Гостевая Наш гимн Галерея Состав команды Результаты Календарь Ссылки PDA-версия
КАЛЕНДАРЬ МАТЧЕЙ ЧЕМПИОНАТА КАЗАХСТАНА -
ВЫСШАЯ ЛИГА
СЕЗОНА 2010-2011 ГОДОВ


Арлан г. Кокшетау
Барыс-2 г. Астана
Бейбарыс г. Атырау
Горняк г. Рудный
Ертiс-Павлодар г. Павлодар
Арлан
(г. Кокшетау)
Барыс-2
(г. Астана)
Бейбарыс
(г. Атырау)
Горняк
(г. Рудный)
Ертiс-Павлодар
(г. Павлодар)
Казахмыс г. Сатпаев
Казцинк-Торпедо-2 г. Усть-Каменогорск
Сарыарка г. Караганда
Алматы г. Алматы
Арыстан г. Темиртау
Казахмыс
(г. Сатпаев)
Казцинк-Торпедо-2
(г. Усть-Каменогорск)
Сарыарка
(г. Караганда)
Алматы
(г. Алматы)
Арыстан
(г. Темиртау)


10 сентября 2010г. Пятница
Ертiс–Павлодар - Бейбарыс
Горняк - Барыс–2
Арлан - Арыстан
11 сентября 2010г. Суббота
Ертiс–Павлодар - Бейбарыс
Горняк - Барыс–2
Арлан - Арыстан
12 сентября 2010г. Воскресенье
Сарыарка - Алматы
13 сентября 2010г. Понедельник
Сарыарка - Алматы
14 сентября 2010г. Вторник
Казахмыс - Бейбарыс
Горняк - Арыстан
Арлан - Барыс–2
15 сентября 2010г. Среда
Казахмыс - Бейбарыс
Горняк - Арыстан
Арлан - Барыс–2
Сарыарка - Казцинк–Торпедо–2
16 сентября 2010г. Четверг
Сарыарка - Казцинк–Торпедо–2
18 сентября 2010г. Суббота
Казахмыс - Алматы
19 сентября 2010г. Воскресенье
Казахмыс - Алматы
Бейбарыс - Арыстан
Барыс–2 - Арлан
20 сентября 2010г. Понедельник
Бейбарыс - Арыстан
Барыс–2 - Арлан
Горняк - Сарыарка
21 сентября 2010г. Вторник
Горняк - Сарыарка
23 сентября 2010г. Четверг
Казцинк–Торпедо–2 - Алматы
Ертiс–Павлодар - Казахмыс
24 сентября 2010г. Пятница
Казцинк–Торпедо–2 - Алматы
Ертiс–Павлодар - Казахмыс
Арлан - Сарыарка
25 сентября 2010г. Суббота
Арлан - Сарыарка
Бейбарыс - Горняк
26 сентября 2010г. Воскресенье
Бейбарыс - Горняк
27 сентября 2010г. Понедельник
Ертiс–Павлодар - Арыстан
Казцинк–Торпедо–2 - Казахмыс
Барыс–2 - Алматы
28 сентября 2010г. Вторник
Ертiс–Павлодар - Арыстан
Казцинк–Торпедо–2 - Казахмыс
Барыс–2 - Алматы
1 октября 2010г. Пятница
Арыстан - Барыс–2
2 октября 2010г. Суббота
Арыстан - Барыс–2
Сарыарка - Ертiс–Павлодар
Алматы - Казцинк–Торпедо–2
Казахмыс - Горняк
Бейбарыс - Арлан
3 октября 2010г. Воскресенье
Сарыарка - Ертiс–Павлодар
Алматы - Казцинк–Торпедо–2
Казахмыс - Горняк
Бейбарыс - Арлан
6 октября 2010г. Среда
Казахмыс - Ертiс–Павлодар
Сарыарка - Горняк
Казцинк–Торпедо–2 - Барыс–2
7 октября 2010г. Четверг
Казахмыс - Ертiс–Павлодар
Сарыарка - Горняк
Казцинк–Торпедо–2 - Барыс–2
Арыстан - Арлан
Алматы - Бейбарыс
8 октября 2010г. Пятница
Арыстан - Арлан
Алматы - Бейбарыс
11 октября 2010г. Понельник
Казахмыс - Арлан
12 октября 2010г. Вторник
Казахмыс - Арлан
Казцинк–Торпедо–2 - Бейбарыс
Горняк - Алматы
Ертiс–Павлодар - Сарыарка
Барыс–2 - Арыстан
13 октября 2010г. Среда
Казцинк–Торпедо–2 - Бейбарыс
Горняк - Алматы
Ертiс–Павлодар - Сарыарка
Барыс–2 - Арыстан
16 октября 2010г. Суббота
Казцинк–Торпедо–2 - Сарыарка
Арлан - Алматы
Горняк - Казахмыс
17 октября 2010г. Воскресенье
Казцинк–Торпедо–2 - Сарыарка
Арлан - Алматы
Горняк - Казахмыс
Арыстан - Бейбарыс
Ертiс–Павлодар - Барыс–2
18 октября 2010г. Понедельник
Арыстан - Бейбарыс
Ертiс–Павлодар - Барыс–2
20 октября 2010г. Среда
Арлан - Казахмыс
21 октября 2010г. Среда
Арлан - Казахмыс
28 октября 2010г. Четверг
Горняк - Казцинк–Торпедо–2
Сарыарка - Арыстан
Бейбарыс - Ертiс–Павлодар
Алматы - Барыс–2
29 октября 2010г. Пятница
Горняк - Казцинк–Торпедо–2
Сарыарка - Арыстан
Бейбарыс - Ертiс–Павлодар
Алматы - Барыс–2
1 ноября 2010г. Понедельник
Алматы - Ертiс–Павлодар
Бейбарыс - Барыс–2
2 ноября 2010г. Вторник
Алматы - Ертiс–Павлодар
Бейбарыс - Барыс–2
Арлан - Казцинк–Торпедо–2
Арыстан - Горняк
3 ноября 2010г. Среда
Арлан - Казцинк–Торпедо–2
Арыстан - Горняк
Казахмыс - Сарыарка
4 ноября 2010г. Четверг
Казахмыс - Сарыарка
6 ноября 2010г. Суббота
Арыстан - Казцинк–Торпедо–2
7 ноября 2010г. Воскресенье
Арыстан - Казцинк–Торпедо–2
Ертiс–Павлодар - Горняк
Бейбарыс - Казахмыс
8 ноября 2010г. Понедельник
Ертiс–Павлодар - Горняк
Бейбарыс - Казахмыс
Барыс–2 - Сарыарка
Алматы - Арлан
9 ноября 2010г. Вторник
Барыс–2 - Сарыарка
Алматы - Арлан
11 ноября 2010г. Четверг
Казцинк–Торпедо–2 - Горняк
12 ноября 2010г. Пятница
Казцинк–Торпедо–2 - Горняк
13 ноября 2010г. Суббота
Казахмыс - Барыс–2
Сарыарка - Бейбарыс
Ертiс–Павлодар - Арлан
Арыстан - Алматы
14 ноября 2010г. Воскресенье
Казахмыс - Барыс–2
Сарыарка - Бейбарыс
Ертiс–Павлодар - Арлан
Арыстан - Алматы
17 ноября 2010г. Среда
Казцинк–Торпедо–2 - Арлан
18 ноября 2010г. Четверг
Казцинк–Торпедо–2 - Арлан
Горняк - Бейбарыс
Барыс–2 - Ертiс–Павлодар
Алматы - Сарыарка
Казахмыс - Арыстан
19 ноября 2010г. Пятница
Горняк - Бейбарыс
Барыс–2 - Ертiс–Павлодар
Алматы - Сарыарка
Казахмыс - Арыстан
22 ноября 2010г. Понедельник
Арлан - Бейбарыс
Горняк - Ертiс–Павлодар
Сарыарка - Барыс–2
Казахмыс - Казцинк-Торпедо-2
23 ноября 2010г. Вторник
Арлан - Бейбарыс
Горняк - Ертiс–Павлодар
Сарыарка - Барыс–2
Казахмыс - Казцинк-Торпедо-2
25 ноября 2010г. Четверг
Алматы - Арыстан
Барыс–2 - Бейбарыс
26 ноября 2010г. Пятница
Алматы - Арыстан
Барыс–2 - Бейбарыс
27 ноября 2010г. Суббота
Ертiс–Павлодар - Казцинк–Торпедо–2
28 ноября 2010г. Воскресенье
Ертiс–Павлодар - Казцинк–Торпедо–2
1 декабря 2010г. Среда
Арыстан - Казахмыс
2 декабря 2010г. Четверг
Арыстан - Казахмыс
Казцинк–Торпедо–2 - Ертiс–Павлодар
3 декабря 2010г. Пятница
Казцинк–Торпедо–2 - Ертiс–Павлодар
4 декабря 2010г. Суббота
Сарыарка - Арлан
Алматы - Горняк
5 декабря 2010г. Воскресенье
Сарыарка - Арлан
Алматы - Горняк
Барыс–2 - Казахмыс
6 декабря 2010г. Понедельник
Барыс–2 - Казахмыс
Казцинк–Торпедо–2 - Арыстан
7 декабря 2010г. Вторник
Казцинк–Торпедо–2 - Арыстан
8 декабря 2010г. Среда
Арлан - Горняк
9 декабря 2010г. Четверг
Арлан - Горняк
Бейбарыс - Сарыарка
10 декабря 2010г. Пятница
Бейбарыс - Сарыарка
Ертiс–Павлодар - Алматы
11 декабря 2010г. Суббота
Ертiс–Павлодар - Алматы
14 декабря 2010г. Вторник
Бейбарыс - Алматы
15 декабря 2010г. Среда
Бейбарыс - Алматы
16 декабря 2010г. Четверг
Арыстан -Ертiс–Павлодар
Горняк - Арлан
Сарыарка - Казахмыс
17 декабря 2010г. Пятница
Арыстан -Ертiс–Павлодар
Горняк - Арлан
Сарыарка - Казахмыс
20 декабря 2010г. Понедельник
Арлан - Ертiс–Павлодар
Алматы - Казахмыс
21 декабря 2010г. Вторник
Арлан - Ертiс–Павлодар
Алматы - Казахмыс
Арыстан - Сарыарка
Бейбарыс - Казцинк–Торпедо–2
Барыс–2 - Горняк
22 декабря 2010г. Среда
Арыстан - Сарыарка
Бейбарыс - Казцинк–Торпедо–2
Барыс–2 - Горняк
24 декабря 2010г. Пятница
Барыс–2 - Казцинк–Торпедо–2
25 декабря 2010г. Суббота
Барыс–2 - Казцинк–Торпедо–2
6 января 2011г. Четверг
Сарыарка - Казцинк-Торпедо-2
Бейбарыс - Алматы
Ертiс–Павлодар - Арыстан
Арлан - Барыс–2
Арыстан - Горняк
7 января 2011г. Пятница
Сарыарка - Казцинк-Торпедо-2
Ертiс–Павлодар - Казахмыс
Бейбарыс - Алматы
Арлан - Барыс–2
Арыстан - Горняк
11 января 2011г. Вторник
Арыстан - Казцинк-Торпедо-2
Горняк - Арлан
Барыс–2 - Ертiс–Павлодар
Казахмыс - Бейбарыс
Алматы - Сарыарка
12 января 2011г. Среда
Арыстан - Казцинк-Торпедо-2
Горняк - Арлан
Барыс–2 - Ертiс–Павлодар
Казахмыс - Бейбарыс
Алматы - Сарыарка
15 января 2011г. Суббота
Сарыарка - Казахмыс
Бейбарыс - Барыс–2
Ертiс–Павлодар - Горняк
Арлан - Арыстан
Казцинк-Торпедо-2 - Алматы
16 января 2011г. Воскресенье
Бейбарыс - Барыс–2
Сарыарка - Казахмыс
Ертiс–Павлодар - Горняк
Арлан - Арыстан
Казахмыс - Алматы
9 февраля 2011г. Среда
Сарыарка - Горняк
Бейбарыс - Арыстан
Ертiс–Павлодар - Арлан
Алматы - Барыс–2
Казцинк-Торпедо-2 - Казахмыс
10 февраля 2011г. Четверг
Сарыарка - Горняк
Казцинк-Торпедо-2 - Казахмыс
Ертiс–Павлодар - Арлан
Бейбарыс - Арыстан
Алматы - Барыс–2
13 февраля 2011г. Воскресенье
Ертiс–Павлодар - Казцинк-Торпедо-2
Арыстан - Сарыарка
Арлан- Бейбарыс
Горняк - Алматы
Барыс–2 - Казахмыс
14 февраля 2011г. Понедельник
Ертiс–Павлодар - Казцинк-Торпедо-2
Арлан- Бейбарыс
Арыстан - Сарыарка
Барыс–2 - Казахмыс
Горняк - Алматы
18 февраля 2011г. Пятница
Сарыарка - Арлан
Бейбарыс - Ертiс–Павлодар
Казахмыс - Горняк
Алматы - Арыстан
19 февраля 2011г. Суббота
Бейбарыс - Ертiс–Павлодар
Сарыарка - Арлан
Казахмыс - Горняк
Алматы - Арыстан
Казцинк-Торпедо-2 - Барыс–2
23 февраля 2011г. Среда
Бейбарыс - Казцинк-Торпедо-2
Ертiс–Павлодар - Сарыарка
Арыстан - Казахмыс
Арлан - Алматы
Горняк - Барыс–2
24 февраля 2011г. Четверг
Бейбарыс - Казцинк-Торпедо-2
Ертiс–Павлодар - Сарыарка
Арлан - Алматы
Арыстан - Казахмыс
Горняк - Барыс–2
27 февраля 2011г. Воскресенье
Сарыарка - Бейбарыс
Барыс–2 - Арыстан
Казахмыс - Арлан
Алматы - Ертiс–Павлодар
Казцинк-Торпедо-2 - Горняк
28 февраля 2011г. Понедельник
Сарыарка - Бейбарыс
Барыс–2 - Арыстан
Казахмыс - Арлан
Алматы - Ертiс–Павлодар
Казцинк-Торпедо-2 - Горняк
 



Таблицы

 Регулярный чемпионат.
М
Команды
Игры
Очки
1
Динамо
16
40
2
СКА-Нева
16
39
3
Ижсталь
17
30
4
Сарыарка
14
29
5
Химик
15
28
6
Торос
17
28
7
Звезда
15
27
8
Нефтяник
16
27
9
Южный Урал
16
27
10
Ермак
14
25
11
Зауралье
14
25
12
КРС Хэйлунцзян
16
25
13
Торпедо
14
24
14
Горняк
16
24
15
Сокол
15
24
16
Рубин
14
22
17
Барс
15
22
18
Молот-Прикамье
17
22
19
ХК Саров
14
21
20
Металлург
14
21
21
Дизель
14
19
22
Ценг Тоу
16
17
23
Челмет
16
15
24
ХК Рязань
15
15
25
Буран
15
10
26
ЦСК ВВС
15
8
27
Спутник
16
6

Друзья


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Болельщики за сегодня:
kvas, Vipet, amv, Mechanec, voszdast

Поздравляем с Днем рождения!
Alexzander_11(36)