Главная Гостевая Наш гимн Галерея Состав команды Результаты Календарь Ссылки PDA-версия

ЧЕМПИОНАТ ВЫСШЕЙ ХОККЕЙНОЙ ЛИГИ -
ОТКРЫТОГО ВСЕРОССИЙСКОГО СОРЕВНОВАНИЯ ПО ХОККЕЮ
СЕЗОНА 2010-2011 ГОДОВ - КОНФЕРЕНЦИЯ "ЗАПАД"

ПЛЕЙ - ОФФ ФИНАЛ КУБКА БРАТИНЫ
Место Клуб 1-ый матч 2-ой матч 3-ий матч 4-ый матч 5-ый матч 6-ой матч 7-ой матч Счет в серии

1 Рубин (Тюмень)  4-2  3-0           4-0
1 Нефтяник (Альметьевск)     2-4   1-2(ОТ)      


ПЛЕЙ - ОФФ ФИНАЛ
Место Клуб 1-ый матч 2-ой матч 3-ий матч 4-ый матч 5-ый матч 6-ой матч 7-ой матч Счет в серии

1 Нефтяник (Альметьевск) 3-4(ОТ) 4-2     3-4(ОТ)     5-1 4-3
3 Дизель (Пенза)      2-3(ОТ) 2-1(ОТ)     2-3  


ПЛЕЙ - ОФФ 1/2 ФИНАЛА
Место Клуб 1-ый матч 2-ой матч 3-ий матч 4-ый матч 5-ый матч Счет в серии

1 Нефтяник (Альметьевск) 5-3
3-2


  3-0
7 Кристалл (Саратов)

0-2



3 Дизель (Пенза) 2-1
3-1


  3-0
4 ХК ВМФ (Санкт-Петербург)

2:3 Б
 


ПЛЕЙ - ОФФ 1/4 ФИНАЛА
Место Клуб 1-ый матч 2-ой матч 3-ий матч 4-ый матч 5-ый матч Счет в серии

1 Нефтяник (Альметьевск) 3-2 (ОТ)
9-4

  3-0
8 Ариада-Акпарс (Волжск)

0-6
 

2 ХК Саров (Саров) 1-2
4-3

  1-3
7 Кристалл (Саратов)

 3-1 4-3 (ОТ)


3 Дизель (Пенза)  3-1 2-1 (ОТ)

  3-0
6 ХК Рязань (Рязань)

0-5
 

4 ХК ВМФ (Санкт-Петербург) 3-1 2-4

4-3
3-2
5 Крылья Советов (Москва)

 4-3  0-5


РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ

М
Команда
И
В
ВО
ВБ
ПБ
ПО
П
Ш
+/-
ОЧКИ
1 Нефтяник (Альметьевск) 56 26 4 3 6 1 16 161-140 21 99
2 ХК Саров (Саров) 56 25 3 6 2 0 20 168-149 19 95
3 Дизель (Пенза) 56 23 2 3 8 1 19 132-123 9 88
4 ХК ВМФ (Санкт-Петербург) 56 22 2 2 5 2 23 142-148 -6 81
5 Крылья Советов (Москва) 56 19 3 7 1 0 26 163-172 -9 78
6 ХК Рязань (Рязань) 56 19 1 4 6 3 23 153-169 -16 76
7 Кристалл (Саратов) 56 17 0 3 2 5 29 149-183 -34 64
8 Ариада-Акпарс (Волжск) 56 18 0 0 4 4 30 138-193 -54 61
9 Динамо (Тверь) 56 13 3 5 3 2 30 150-190 -40 60
10 Лада (Тольятти) 56 15 1 2 2 0 36 130-184 -54 53


 



Таблицы

Плей-офф. Финал.
Команды
Матч
Серия
1
Торпедо
Динамо Б
-

0:4
Плей-офф. 1/2 финала.
Команды
Матч
Серия
1
Торпедо
Рубин
-

4:2
2
Динамо Б
Зауралье
-

4:0
Плей-офф. 1/4 финала.
Команды
Матч
Серия
1
Торпедо
Динамо СП
-

4:3
2
Сарыарка
Зауралье
-

2:4
3
СКА-Нева
Рубин
-

3:4
4
Спутник
Динамо Б
-

1:4
Плей-офф. 1/8 финала.
Команды
Матч
Серия
1
Торпедо
Ижсталь
-
4:1
2
Сарыарка
Звезда
-
4:1
3
Торос
Динамо СП
-
2:4
4
ТХК
Рубин
-0:4
5СКА-Нева
ХК Рязань
-4:0
6Спутник
Ермак
-4:3
7Динамо Б
Нефтяник
-
4:2
8Зауралье
Сокол
-4:3

Друзья


Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0


Болельщики за сегодня:
MAX, sergey_br, amv