Главная » 2009 » Август » 14

Победа с крупным счетом
22:02

В повторном товарищеском матче наши хоккеисты выиграли павлодарцев с крупным счетом 8:2. Хотя начало матча было опять же неудачным. Торпедо после I периода уступало 1:2. Во второй же 20-ти минутке хозяева показали достойный хоккей. Так и не сбавляя темпа доиграли до конца игры.

Просмотров: 970 | Добавил: volkodav | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 7
7. Мишаня (Chican)
  15.08.2009  в 09:22
avatar
Аргоков травмирован, я видел его во ДС на первой игре. храмал что то.
к мысу восстановится. наверно

6. Владимир (volkodav)
  15.08.2009  в 07:25
avatar
Ага, начиная со второго периода интересно было наблюдать за игрой. А Иртыш просто после второй пропущенной шайбы как будто опустил руки. hock2