Главная » 2009 » Август » 20

Побитые волки
21:56

Да, такой крупной победы не предвещали даже самые преданные болельщики команды. Хотя в начале матча мысовцы могли выйти вперед, но нападающий волков промахнулся с 2х метров в пустые ворота. В ответ получили быструю контр-атаку и счет был открыл уже на 53 секунде, 19 номер Евгений Гасников. Шквал на ворота волков продолжился. И практически каждая атака завершалась голом. После трех пропущеных шайб, сменили мысовцы вратаря, но увы это не помогло. Другой вратарь долго не простоял, после вновь 3х пропущеных, ушел протирать скамейку. На поле же блестал нападающий торпедовцев Евгений Гасников, забивайвший вновь свои голы. Так и закончился первый период, со счетом 8:0.

Во втором периоде была борьба, но гости так и не сумели найти свой хоккей, три пропущенных. В заключительной 20-ти минутке волки зашевелились, но так толком бросить и не смогли, в свою же очередь пропустив 2 шайбы. Так и уехали гости с поля, в пух и прах разбитыми, не забив даже гол пристижа! 13:0!!! Такого еще не было в противостоянии двух команд.

За Торпедо отметились: Гасников 5 раз, а Беляев, Савенков, Литвинов, Абдулаев, Есиркенов, Рифель, Липин и Казначеев по разу

21.08.2009  в 00:30
"Так и закончился первый ТАЙМ, со счетом 8:0. "

20.08.2009  в 22:11
Да уж... Впечатляет счёт... Мои поздравления Устинке. Наш Иртыш уехал вчера в Словакию на предсезонку. Там планируется взять двоих киперов. У нас именно рамка была слабой в игре с вами и Мысом. Надеюсь наши команды ещё сойдутся на льду :)