Главная » 2010 » Сентябрь » 7

ТОВАРИЩЕСКИЙ МАТЧ С «АЛТАЕМ»
13:09
     В Усть-Каменогорске 6 сентября прошел товарищеский матч «Казцинк-Торпедо» - «Алтай» (Барнаул).
     Гости, выступающие в Первой российской лиге, не смогли составить серьезной конкуренции «торпедовцам». Игра прошла под диктовку хозяев. Во 2-3 периодах Владимир Беляев выпускал на лед в основном молодежь, и давал отдыхать тем, кто проявил себя в стартовой двадцатиминутке. Каждый из трех «торпедовских» вратарей отыграл по одному периоду.
       Устькаменогорцы провели четыре шайбы. Взятия ворот на счету Козлова, Ладыгина, Огородникова, Федосенко. Барнаульцам пришлось довольствоваться лишь голом престижа. Итог – 4:1, победа «Казцинк-Торпедо».
      Свой следующий матч, «торпедовцы» проведут уже в рамках очередного сезона российского первенства команд Высшей лиги 13 сентября против курганского «Зауралья».