Главная » 2014 » Январь » 6

КАЗЦИНК-ТОРПЕДО УСТУПИЛО В ПЕРВОМ ВЫЕЗДНОМ МАТЧЕ МОЛОТУ-ПРИКАМЬЕ СО СЧЕТОМ 1:4
19:46
     В превью к данному матчу мы уже говорили о том, что пермякам надо решить один-единственный вопрос. Поскольку «Молот» является главным Робин Гудом ВХЛ, отбирающим очки у богатых и раздающий его бедным, надо было понять, какое место в этой пермской градации занимают усть-каменогорцы.

Узнали. Они были причислены к олигархам, после чего разгромлены без тени сомнения. Результат был сделан во втором периоде. К тому времени хозяева уже вели в счете 1:0, а едва началась вторая двадцатиминутка, удвоили свое преимущество. Правда, подопечные Владимира Плющева достаточно быстро сократили разрыв в счете, но это был последний лучик оптимизма для казахстанской команды. Перед уходом на второй перерыв еще две шайбы с интервалом в 25 секунд побывали в воротах Андрея Янкова

4:1 – и «Молот», между прочим, выходит в турнирной таблице на чистое второе место, бережно отодвигая оттуда двукратных обладателей «Братины».