Главная » 2014 » Ноябрь » 24

НАШ СОПЕРНИК - «КАЗЦИНК-ТОРПЕДО» Г. УСТЬ-КАМЕНОГОРСК
09:00

24 ноября 2014 г. волею календаря «Сарыарка» во второй раз в нынешнем сезоне принимает на своей площадке усть-каменогорское «Казцинк-Торпедо». В рамках чемпионата ВХЛ 2014-2015 команды уже сыграли между собой два матча. 27 сентября в Караганде сильнее были хоккеисты «Сарыарки», одержавшие победу в овертайме со счетом 4:3. 16 ноября в Усть-Каменогорске «торпедовцы» взяли реванш также в дополнительное время матча со счетом 3:2. Таким образом, карагандинские болельщики воочию будут наблюдать третью часть казахстанского дерби.

На сегодняшний день «торпедовцы» являются середняками лиги, занимая место во втором десятке команд чемпионата. В Караганде «Казцинк-Торпедо» завершит свой очередной выезд, начавшийся с поражения в Ангарске от «Ермака» со счетом 0:2, а затем продолжившийся поражением в Красноярске от «Сокола» со счетом 2:4.

Вообще хоккеисты «Казцинк-Торпедо последний раз выигрывали в основное время ровно месяц назад 24 октября на своем льду у пензенского «Дизеля» со счетом 2:1. С тех пор подопечные Николая Мышагина потерпели 8 поражений, сумев победить лишь в гостях «СКА-Карелию» (2:1 Б) и на своем льду «Сарыарку» в вышеупомянутом казахстанском дерби.

Предлагаем вашему вниманию статистические показатели «Казцинк-Торпедо» по итогам 26-ти игр.

В среднем команда забрасывает 2,15 шайб за матч, пропускает 2,8.

Хоккеисты «Казцинк-Торпедо» набрали 306 минут штрафа, что в среднем составляет 11,8 минут за игру. 102 раза хоккеисты «Казцинк-Торпедо» сыграли в большинстве, забросив при этом 18 шайб, процент реализации составляет 17,6. В меньшинстве «Казцинк-Торпедо» оставалось 120 раз, пропустив 18 шайб, процент нереализованных численных преимуществ соперников составляет 85.

Семь матчей подопечные Николая Мышагина довели до овертайма, в которых одержали одну победу, четырежды сыграли вничью и два раза уступили. Четыре встречи усть-каменогорцы завершили сериями послематчевых бросков, выиграв один раз и проиграв три раза, пробив при этом 10 буллитов и забросив 2 шайбы. Соперники «Казцинк-Торпедо» пробили 11 буллитов и забросили 5 шайб.

Наиболее удачно наши гости проводят третий отрезок матча. Третие периоды усть-каменогорская команда заканчивала с такими показателями: 8 побед, 14 ничьих и 4 поражения.

Чаще всего в этом сезоне место в воротах «Казцинк-Торпедо» тренерский штаб доверял Андрею Янкову, выходившему на лед в 20-ти матчах. Янков отразил 534 броска из 579-ти, процент отраженных бросков составляет 92,2, а коэффициент надежности – 2,44.

В нападении «Казцинк-Торпедо» лидером является Александр Шин. На счету нападающего 17 (4+13) очков в 24-х сыгранных матчах. Среди нападающих также выделяется Сергей Кочетков, набравший 15 (6+9) очков в 16-ти играх, а также Досжан Есиркенов – 16 (5+11) очков в 26-ти матчах. По показателю «+/-» лидирует Игорь Васильев имея в активе +7 после 26-ти игр.

Среди защитников бомбардиром является Владислав Колесников, набравший 7 (3+4) очков в 26-ти матчах. Больше всех времени на льду в среднем за матч проводит Леонид Метальников – 19 минут 17 секунд. Среди «штрафников» лидируют Георгий Петров, в 26-ти матчах заработавший 44 минуты штрафа.

Чем завершится очередная встреча соперников, узнаем уже 24 ноября вечером.

Просмотров: 559 | Добавил: Semyon | Рейтинг: 5.0/1 |