Главная » 2015 » Август » 26

«Ермак» уступил «Торпедо»
01:12

В Орске продолжается предсезонный турнир «Кубок губернатора Оренбургской области». Сегодня днем на льду встретились команды «Торпедо» (Усть-Каменогорск) и «Ермак» (Ангарск). В начале первого периода игра была ровная, команды атаковали, но счет открыли не сразу. Первая шайба отправилась в ворота «Торпедо» на 16-й минуте, затем еще одна. «Торпедо» в долгу не осталось, не прошло и минуты, как усть-каменогорцы ответили голом. На перерыв команды ушли со счетом 1:2 в пользу Ангарска.

Во втором периоде игроки «Торпедо» продолжили атаковать соперников и забили еще две шайбы, хотя на какое-то время опасные моменты возникали и у их ворот.

В третьей двадцатиминутке «Ермак» активизировался, стали возникать опасные моменты. Команды обменялись контр-атаками, правда, безрезультатно. До конца матча счет больше не менялся. Итог встречи – 3:2 в пользу усть-каменогорцев.

«Торпедо» (Усть-Каменогорск) – «Ермак» (Ангарск) 3:2 (1:2, 2:0, 0:0)

Орск. 26 августа 2015 г. Дворец спорта «Юбилейный».
Главные судьи: А.Шемякин, И.Кадыров
Линейные судьи:  Д.Анисимов, В.Епанешников
«Ермак» (12): Франскевич – Козубенко; Гаврилычев (2) – Щербов – Дыньков – Милюков – Рыбалко – Яценков – Першин; Архипов – Озолиньш – Золотухин – Упитис – Яковлев – Иванов – Чемерилов (2) – Чубыкин – Юшков – Приданников (6) – Филонов (2) – Столяренко.
«Торпедо» (12): Янков – Демидов; Карпов (2) – Тунхузин (4), Иванов – Белухин – Шин (2); Гасников – Казначеев – Голованов – Жиляков – Нурек; Фадеев – Метальников, Трусов – Козлов (2) – Стасюк; Канарский – Репин (2), Савицкий – Есиркенов – Савенков.
Голы: 1:0 – Архипов (Золотухин, Яковлев, 15:41), 0:2 – Озолиньш (Чемерилов, 16:11), 1:2 – Стасюк (Трусов, 16:33), 2:2 – Иванов (31:30), 3:2 – Шин (Канарский, 39:09).