Главная » 2016 » Август » 25

На встречных курсах.
17:34

"Торпедо" провели второй матч на турнире "Кубкок губернатора Оренбургской области". Соперниками усть-каменогорской команды сегодня стали игроки нижнетагильского "Спутника".

В первом периоде счет открыли игроки "Спутника". Отличился Денис Курепанов. И когда уже, казалось бы, изменить его можно будет только во второй двадцатиминутке, Даниил Ердаков, в сутолоке у ворот сравнивает счет за пять секунд до конца периода. Результативными передачами отличились Майк Далхьюзен и Владимир Коротков.

Во втором периоде хоккеисты "Спутника" в течение короткого времени дважды поражают ворота торпедовцев, создав уверенный отрыв в счете - 1:3. Но уже через несколько минут подопечные Алексея Ждахина вновь сравняли счет. Вторую шайбу, реализовав большинство, забросил, Евгений Белухин с передачи Александра Архипова и Максима Веревкина. Затем Даниил Ердаков оформил дубль, с передачи Дениса Стасюка и Максима Беляева.

В третьем периоде торпедовцы переломили ход игры, забросив в ворота соперника еще две шайбы. Счет 4:3 обеспечил Максим Капитуров, с передачи Андрея Белозерова. Пятую шайбу нижнетагильцам забросил Максим Юшков, приняв пас от Кори Тривино. Затем игроки "Торпедо" пропустили еще один гол в свои ворота, в меньшинстве. Окончательный счет матча - 5:4. Вторая победа "Торпедо" на турнире!

В символических послематчевых буллитах шайбами отметились Евгений Белухин и Максим Юшков, Алексей Иванов не пропускал шайб.

"Торпедо" Усть-Каменогорск - "Спутник" Нижний Тагил - 5:4 (1:1,2:2,2:1).

"Торпедо": Иванов (Горячевских); Фадеев - Веревкин, Архипов - Белухин - Коротков; Путилов - Рыбалко, Ердаков - Беляев - Стасюк; Далхьюзен - Сауторн, Юшков - Игнашин - Тривино; Шестаков - Ибатуллин, Белозеров - Турукин - Капитуров;

Шайбы: 0:1 - Курепанов (Жиляков, Фомичев), бол., 1:1 - Ердаков (Далхьюзен, Коротков), 1:2 - Васильев (Князев, Груздев)в бол., 1:3 - Обидин (Кравченко), 2:3 - Белухин (Фадеев, Веревкин) бол., 3:3 - Ердаков (Стасюк, Беляев), 4:3 - Капитуров (Белозеров), 5:3 - Юшков (Тривино), 5:4 - Князев (Валеев, Гасников) бол..

Источник: ХК Торпедо

Просмотров: 787 | Добавил: Однако0525 | Рейтинг: 0.0/0 |