Главная Гостевая Наш гимн Галерея Состав команды Результаты Календарь Ссылки PDA-версия
Главная » 2016 » Сентябрь » 2

"Торпедо" заявлено в ВХЛ.
19:35

Только что в Москве в офисе ФХР подписали заявку ХК "Торпедо". В основную команду усть-каменогорского Клуба заявлено 28 хоккеистов.

Александр Архипов – нападающий, игровой номер - 7

Евгений Белухин – нападающий, игровой номер - 34

Максим Беляев – нападающий, игровой номер - 9

Максим Веревкин – защитник, игровой номер - 5

Степан Горячевских – вратарь, игровой номер – 35

Майк Далхьюзен – защитник, игровой номер – 2

Даниил Ердаков - нападающий, игровой номер – 95

Досжан Есиркенов - нападающий, игровой номер – 25

Руслан Ибатуллин - защитник, игровой номер – 14

Алексей Иванов - вратарь, игровой номер – 88

Денис Игнашин - нападающий, игровой номер – 61

Максим Капитуров - нападающий, игровой номер – 59

Владимир Коротков - нападающий, игровой номер – 71

Сергей Кудрявцев - вратарь, игровой номер -20

Владислав Кузьмичев - защитник, игровой номер -3

Леонид Метальников - защитник, игровой номер – 45

Кирилл Путилов - защитник, игровой номер – 28

Михаил Рахманов - нападающий, игровой номер – 79

Михаил Рыбалко - защитник, игровой номер – 33

Джордон Сауторн - защитник, игровой номер – 10

Денис Стасюк - нападающий, игровой номер – 42

Кори Тривино - нападающий, игровой номер – 78

Станислав Тунхузин - защитник, игровой номер – 44

Константин Турукин - нападающий, игровой номер – 51

Евгений Фадеев - защитник, игровой номер – 37

Егор Шастин - нападающий, игровой номер – 32

Аркадий Шестаков - нападающий, игровой номер – 19

Максим Юшков - нападающий, игровой номер – 91

Пресс-служба ХК «Торпедо»

Просмотров: 357 | Добавил: Однако0525 | Рейтинг: 5.0/1 |
При использовании материала, ссылка на ресурс обязательна!

Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей. Вся ответственность за содержание комментариев возлагается на комментаторов.

Всего комментариев: 0




Имя *:
Email:



 



Таблицы

Плей-офф. Финал.
Команды
Матч
Серия
1
Торпедо
Динамо Б
-

0:4
Плей-офф. 1/2 финала.
Команды
Матч
Серия
1
Торпедо
Рубин
-

4:2
2
Динамо Б
Зауралье
-

4:0
Плей-офф. 1/4 финала.
Команды
Матч
Серия
1
Торпедо
Динамо СП
-

4:3
2
Сарыарка
Зауралье
-

2:4
3
СКА-Нева
Рубин
-

3:4
4
Спутник
Динамо Б
-

1:4
Плей-офф. 1/8 финала.
Команды
Матч
Серия
1
Торпедо
Ижсталь
-
4:1
2
Сарыарка
Звезда
-
4:1
3
Торос
Динамо СП
-
2:4
4
ТХК
Рубин
-0:4
5СКА-Нева
ХК Рязань
-4:0
6Спутник
Ермак
-4:3
7Динамо Б
Нефтяник
-
4:2
8Зауралье
Сокол
-4:3

Друзья


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Болельщики за сегодня:
MAX, sergey_br, mechanecs9168, Однако0525

Поздравляем с Днем рождения!
Svetulik(27)