Главная » 2017 » Август » 1

Пободались с минскими "зубрами".
22:26

"Динамо-Молодечно" - "Торпедо" Усть-Каменогорск - 3:5 (0:2,1:1,2:2).
Голы: 0:1 - Маккаев (Меньщиков, Капитуров), 0:2 - Иванов (Шестаков, Смирягин), 0:3 - Шантыка (Коротков), 1:3 - Кирющенков (Черников), 2:3 - Алексеенко (Черников, Землянкин), 2:4 - Штефан (Гришанов, Быков), 3:4 - Журня (Мохорев, Станкевич), 3:5 - Белозеров (Капитуров, Меньщиков).

"Динамо-Молодечно": Козловский (Осипков); Станкевич – Печур, Елисеенко – Землянкин – Черников; Зозон – Гончаров, Кирющенков – Спешилов – Журня; Соколовский – Кудин, Гринь – Мохорев – Логунов; Чугунков – Воронов – Леоненко; Таболин, Новик, Бунец.

"Торпедо": Смирягин - Севидов;
Милюков - Кузьмичев, Шантыка - Шестаков - Коротков;
Ибатуллин - Метальников, Кравченко - Игнашин - Иванов;
Маккаев - Томкин, Белозёров - Меньщиков - Капитуров;
Кокшаров - Быков, Ждахин - Штефан - Епишев .
запасные: Гришанов, Медведев
Хоккеисты усть-каменогорского "Торпедо" провели свою третью встречу учебно-тренеровочных сборов в столице Беларуси - Минске. В этот раз спарринг-партнером были хозяева "Чижовка-арены" - местное "Динамо-Молодечно". В сравнению с последней игрой, с "Гомелем",  с самого начала игры в "рамку" у нас встал Роман Смирягин. Встречу пропускало ведущее звено Жайлауов-Шин-Рымарев. Была возможность новичкам и игрокам с просмотровыми контрактами проявить себя. Было сформировано челябинское звено Белозеров-Меньщиков-Капитуров. Дебютировал за команду Павел Ждахин.
Команды начали матч без раскачки на высоких скоростях. Уже на 6 минуте торпедовцы, устроив карусель у ворот хозяев, открыли счет усилиями Георгия Маккаева, который смог открыться на пятачке после передачи из-за ворот - 0:1. Дальше - больше. Иван Иванов удваивает наше преимущество,  а Алексей Шантыка на экваторе матча делает счет и вовсе - 0:3. Однако, легкой прогулки "зубры" не планировали для торпедовцев в этот вечер. Сначала они размочили счет на 35 минуте, а едва начался третий период сократили счет до минимума - 2:3. Тревожно вспомнились события матча с "Гомелем". Правда через пару минут торпедовцы благодаря Степану Штефану снова ушли в отрыв - 2:4, долго это, правда не продолжалось и динамовцы снова дышат в спину - 3:4. В напряжении прошли заключительные минуты матча. Наши игроки не решили больше не огорчать своих болельщиков и уральская тройка сняла все вопросы о победителе в этом матче - 3:5.
4 августа завершающей по белорусскому сбору игра будет сыграна против нынешнего клуба Евгения Белухина - солигорского "Шахтера".

Источник: Однако 0525

Просмотров: 176 | Добавил: Однако0525 | Рейтинг: 0.0/0 |