Главная » 2018 » Август » 12

Уничтожили удмуртов
08:08

"Ижсталь" Ижевск - "Торпедо" Усть-Каменогорск - 3:8 ( 2:3 , 0:3 , 1:2 ) 11.08.2018 г.
Буллиты 0:3
1:0 - Басков (Климов), 02:10, 1:1 - Бекетаев , 09:11, 1:2 - Шин (Рымарев), 12:10 (бол), 2:2 - Рыжов (Дыньков), 17:16 (бол), 2:3 - Рымарев (Ильин, Шин), 18:09, 2:4 - Капитуров (Шестаков), 21:41 (мен), 2:5 - Бекетаев (Белухин, Шин), 27:30, 2:6 - Капитуров (Дергунов), 35:31, 3:6 - Заплатников (Кропотин, Николаев) , 55:55 (бол), 3:7 - Капитуров (Шестаков, Дергунов) , 58:10, 3:8 - Бердников (Каштанов) , 58:58

"Ижсталь": Новицкий (21:41 Артемьев);
Виноградов - Арефьев, Заплатников - Николаев - Никифоров; Щеголев - Дыньков , Макаров- Рыжов - Скобелев; Бугров - Моисеев, Семенихин- Афанасьев - Ведерников; Морулев - Ступников, Басков - Марков - Климов
Башлыков, Тукаев, Кропотин, Киселев.

"Торпедо": Сидоров (Печурский, 20:00);
Бекетаев - Хисамутдинов, Шин - Белухин - Рымарев; Глухов - Ильин, Пушкарев - Шибаев - Лебедев; Виноградов - Быков, Дергунов- Шестаков - Капитуров; Маккаев - Чернюк, Белозеров - Каштанов - Бердников.

Счёт  открыли «сталевары»: буквально на третьей минуте матча, шайбу в ворота Максима Сидорова забросил Алексей Басков. «Торпедо» сумело отыграться лишь на десятой минуте – ворота «Ижстали» распечатал Адиль Бекетаев.

Дальше, не прошло и трёх минут, как Шин, с передачи Евгения Рымарева, забросил вторую шайбу в ворота ижевцев. «Ижсталь» не сдавалась и в первом периоде игра шла практически на равных. Константин Рыжов из Ижевска сравнял счёт, с помощью Михаила Дынькова, но спустя всего минуту Евгений Рымарев забросил третью шайбу в ворота Вячеслава Новицкого.

После шайбы Максима Капитурова (с передачи Аркадия Шестакова), которая оказалась четвёртой в воротах «Ижстали», хозяева площадки произвели замену вратаря. Вместо Вячеслава Новицкого на защиту ворот встал Артём Артемьев. Но эта замена ижевцам не помогла и через минут с передачи Евгения Белухина и Александра Шина шайбу забросил Адиль Бекетаев, оформив дубль, этот гол стал пятым на счету «Торпедо».

Матч сегодня был богат для «Торпедо» на дубли и, с передачи Андрея Дергунова, Максим Капитуров забил свою вторую шайбу в этой игре, и шестую для «Торпедо».

Третий период начался со взаимных атак, которые, однако, долгое время ни к чему не приводили. Только спустя девять минут шайба в седьмой раз попала в ворота ижевской команды, однако этот гол судья не засчитал, так как ворота были сдвинуты.

Ижевцы боролись до конца – в третьем периоде им удалось реализовать большинство, и, после удаления Аркадия Шестакова, забросить третью шайбу в ворота «Торпедо».

Но, буквально за две минуты до конца матча, Максим Капитуров оформил хет-трик и забросил седьмую шайбу в ворота "Ижстали", а ещё, спустя несколько секунд, Роман Бердников – восьмую.

Порадовал сегодня своей игрой Максим Сидоров, который несмотря на свой молодой возраст, очень и очень достойно защищал ворота усть-каменогорской команды.

Источник: ХК Торпедо

Просмотров: 128 | Добавил: Однако0525 | Рейтинг: 0.0/0 |