Главная Гостевая Наш гимн Галерея Состав команды Результаты Календарь Ссылки PDA-версия
Главная » Архив новостей

Представляем болельщикам Усть-Каменогорского хоккея статью спортивного журналиста Виктора Боженова (Казахстан, Усть-Каменогорск), подготовленную специально для канадского русскоязычного издания «Наша газета» (Монреаль) в преддверие молодежного ЧМ-2009 в Канаде (Оттава). Расположенную на сайте спортивного портала Казахстана http://www.sports.kz

Если Канада — родина мирового хоккея, то Республика Казахстан, входящая в недавнем прошлом (некогда) в состав единого и могучего Советского Союза (СССР), главного соперника канадцев на международной ледовой арене — его достойный представитель.


Просмотров: 1789 | Добавил: diamonde | Дата: 28.12.2008 | Комментарии (0)

Представляем вам предварительный календарь игр ТОРПЕДО в январе-феврале:
09-10 января 2009 г. Пятница-Суббота
"Казцинк-Торпедо" - "Газовик"
15-16 января 2009 г. Среда-Четверг
"Казцинк-Торпедо" - "Зауралье"
21-22 января 2009 г. Вторник-Среда
"Спутник" - "Казцинк-Торпедо"
27-28 января 2009 г. Вторник-Среда
"Казцинк-Торпедо" - "Мечел"
01-02 февраля 2009 г. Воскресенье-Понедельник
"Югра" - "Казцинк-Торпедо"
10-11 февраля 2009 г. Вторник-Среда
"Казцинк-Торпедо" - "Автомобилист"
16-17 февраля 2009 г. Понедельник-Вторник
"Ермак" - "Казцинк-Торпедо"
22-23 февраля 2009 г. Воскресенье-Понедельник
"Казцинк-Торпедо" - "Сарыарка"
28 февраля - 01 марта 2009 г. Суббота-Воскресенье
"Металлург" - "Казцинк-Торпедо"
Просмотров: 1585 | Добавил: diamonde | Дата: 27.12.2008 | Комментарии (0)

В разделе "Фотоальбомы" добавлены фотографии участников фан-клуба
Просмотров: 2010 | Добавил: diamonde | Дата: 24.12.2008 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 82 83 84


 



Таблицы

Плей-офф. Финал.
Команды
Матч
Серия
1
Торпедо
Динамо Б
-

0:4
Плей-офф. 1/2 финала.
Команды
Матч
Серия
1
Торпедо
Рубин
-

4:2
2
Динамо Б
Зауралье
-

4:0
Плей-офф. 1/4 финала.
Команды
Матч
Серия
1
Торпедо
Динамо СП
-

4:3
2
Сарыарка
Зауралье
-

2:4
3
СКА-Нева
Рубин
-

3:4
4
Спутник
Динамо Б
-

1:4
Плей-офф. 1/8 финала.
Команды
Матч
Серия
1
Торпедо
Ижсталь
-
4:1
2
Сарыарка
Звезда
-
4:1
3
Торос
Динамо СП
-
2:4
4
ТХК
Рубин
-0:4
5СКА-Нева
ХК Рязань
-4:0
6Спутник
Ермак
-4:3
7Динамо Б
Нефтяник
-
4:2
8Зауралье
Сокол
-4:3

Друзья


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Болельщики за сегодня:
Innocent, amv, Mechanec, Vip_john777, invis777, voszdast, andreika_s1, Однако0525